Как сделать пляжные локоны на очень! коротких волосах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как сделать пляжные локоны на очень! коротких волосах - «Красота»

Как сделать пляжные локоны на очень! коротких волосах - «Красота»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Лаврентий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Как сделать пляжные локоны на очень! коротких волосах - «Красота»

Кто бы что ни говорил, но локоны в стиле подружки серфера – самая популярная летняя прическа. И смотрится она круто не только на длинных, но и на коротких волосах. Причем, чем волосы короче, тем быстрее повторить крутую укладку.


Тебе понадобится лак и плойка. Для начала раздели волосы на отдельные пряди, каждую сбрызни лаком и расчеши, а после накрути на плойку. Пройдись по локонам пальцами, чтобы придать объем и сделать укладку небрежной. Закрепи лаком легкой фиксации и готово.


Кто бы что ни говорил, но локоны в стиле подружки серфера – самая популярная летняя прическа. И смотрится она круто не только на длинных, но и на коротких волосах. Причем, чем волосы короче, тем быстрее повторить крутую укладку. Тебе понадобится лак и плойка. Для начала раздели волосы на отдельные пряди, каждую сбрызни лаком и расчеши, а после накрути на плойку. Пройдись по локонам пальцами, чтобы придать объем и сделать укладку небрежной. Закрепи лаком легкой фиксации и готово.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика