Летний тренд: выбираем светлые брюки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Летний тренд: выбираем светлые брюки - «Красота»

Летний тренд: выбираем светлые брюки - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Виталий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, в чем выйти теплым вечером на прогулку или на важное мероприятие

Мария Блавацкая2 июля 2019 19:0915140
Летний тренд: выбираем светлые брюки - «Красота»
какой фасон предпочестьФото: pixabay.com/ru

Идеальный вариант, если вам надоели простые синие джинсы, а выбирать что-то темное не хочется. Тем более, что белые брюки уже который сезон остаются на пике популярности. Мы рассмотрим основные фасоны и какие образы будут наиболее актуальны.

Однако есть одна проблема — белый цвет, к сожалению, полнит и может подчеркнуть объемные бедра, тем не менее это не повод отказываться от летнего тренда, главное — правильное сочетание.

Классические брюки

Огромный плюс белых классических брюк в их универсальности: вы можете пойти в них в офис, когда погода не радует прохладой, либо такой фасон станет прекрасной заменой платью на летнем вечернем мероприятии.

Верх к такому фасону можно подобрать практически любой, нужно лишь учитывать особенности фигуры. Нередко можно наблюдать модниц в жакетах в стиле casual, которые в тандеме с классическими брюками создают интересное сочетание.


отличный вариант для любого мероприятияфото: unsplash.com

Широкие брюки

Если вы успели заметить, широкие светлые брюки — must-look любой красной дорожки на зарубежных музыкальных церемониях. Здесь уже не получится поиграть со текстурами и придется тщательно подбирать верх — лучше всего будут смотреться узкие топы в бельевом стиле на вечер, днем прекрасно подойдет блузка без рукавов в комплекте с легким пиджаком.


белый, к сожалению, полнитФото: pixabay.com/ru

Узкие брюки

На такой фасон может отважиться только очень уверенная в себе (и своей фигуре) девушка: как мы уже говорили, белый цвет нещадно полнит. Чтобы избежать модного конфуза, выбирайте брюки с высокой талией.
Несмотря на минусы, узкие брюки являются базовой вещью: с их помощью можно создать прекрасный комплект с блузой или топом, а а также миксовать жакеты различных стилей.

Обувь

К выбору правильной обуви стоит подойти серьезно. Модель зависит от того, какой вы выберете верх: к яркому кардигану желательно подбирать такие же яркие босоножки или лоферы. А вот длина каблука будет меняться ы зависимости от статуса мероприятия и времени суток — днем старайтесь избегать высоких шпилек, особенно если подбираете обувь под узкие джинсы.


подбирайте модель по фигуреФото: pixabay.com/ru


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru расскажет, в чем выйти теплым вечером на прогулку или на важное мероприятиеМария Блавацкая2 июля 2019 19:0915140 какой фасон предпочестьФото: pixabay.com/ruИдеальный вариант, если вам надоели простые синие джинсы, а выбирать что-то темное не хочется. Тем более, что белые брюки уже который сезон остаются на пике популярности. Мы рассмотрим основные фасоны и какие образы будут наиболее актуальны. Однако есть одна проблема — белый цвет, к сожалению, полнит и может подчеркнуть объемные бедра, тем не менее это не повод отказываться от летнего тренда, главное — правильное сочетание. Классические брюки Огромный плюс белых классических брюк в их универсальности: вы можете пойти в них в офис, когда погода не радует прохладой, либо такой фасон станет прекрасной заменой платью на летнем вечернем мероприятии. Верх к такому фасону можно подобрать практически любой, нужно лишь учитывать особенности фигуры. Нередко можно наблюдать модниц в жакетах в стиле casual, которые в тандеме с классическими брюками создают интересное сочетание. отличный вариант для любого мероприятияфото: unsplash.com Широкие брюки Если вы успели заметить, широкие светлые брюки — must-look любой красной дорожки на зарубежных музыкальных церемониях. Здесь уже не получится поиграть со текстурами и придется тщательно подбирать верх — лучше всего будут смотреться узкие топы в бельевом стиле на вечер, днем прекрасно подойдет блузка без рукавов в комплекте с легким пиджаком. белый, к сожалению, полнитФото: pixabay.com/ru Узкие брюки На такой фасон может отважиться только очень уверенная в себе (и своей фигуре) девушка: как мы уже говорили, белый цвет нещадно полнит. Чтобы избежать модного конфуза, выбирайте брюки с высокой талией. Несмотря на минусы, узкие брюки являются базовой вещью: с их помощью можно создать прекрасный комплект с блузой или топом, а а также миксовать жакеты различных стилей. Обувь К выбору правильной обуви стоит подойти серьезно. Модель зависит от того, какой вы выберете верх: к яркому кардигану желательно подбирать такие же яркие босоножки или лоферы. А вот длина каблука будет меняться ы зависимости от статуса мероприятия и времени суток — днем старайтесь избегать высоких шпилек, особенно если подбираете обувь под узкие джинсы. подбирайте модель по фигуреФото: pixabay.com/ru Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика