Дешевые, но эффективные: топ бюджетных бьюти-средств не дороже 1000 рублей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Дешевые, но эффективные: топ бюджетных бьюти-средств не дороже 1000 рублей - «Красота»

Дешевые, но эффективные: топ бюджетных бьюти-средств не дороже 1000 рублей - «Красота»

Добавлено: 02.06.19
Автор: Злата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дешевые, но эффективные: топ бюджетных бьюти-средств не дороже 1000 рублей - «Красота»

Высокая цена не всегда гарантирует вау-эффект. Это касается и косметики. Поэтому у каждого визажиста и бьюти-блогера есть свои бюджетные и крутые находки. Эксклюзивно для PEOPLETALK блогер Маша Милли (88,5 тыс. подписчиков) рассказала о тех, которые порадуют результатом и сэкономят твои деньги.






Для лица


Гидрогелевые маски Petitefee (400 р.) – мои любимчики. Идеально выравнивают тон кожи, а самое главное – нелипкие и намного приятнее при нанесении, чем тканевые маски.


Маски Too Cool For School (от 239 р.) тоже очень крутые. Если кожа сильно пересушена, увлажнят и напитают на 100%.


У крема для кожи вокруг глаз Elizavecca Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream (730 р.) максимально приятная текстура и очень экономичный расход. Увлажняет и устраняет отеки под глазами.


Origins Original Skin Retexturizing Mask With Rose Clay (950 р.) – мощная очищающая маска с розовой глиной. Мой совет – держи на коже не больше трех-пяти минут (этого хватит)! Даже миниатюры (30 мл) хватает надолго.


Классные маски на один раз от Cafe Mimi. Refreshing Facial Express-Mask (64 р.), например, мгновенно охладит, снимет отечность и выровняет тон кожи. Но, если у тебя чувствительная кожа, будь аккуратнее (маска может не подойти).


Тонер для жирной и комбинированной кожи A’peau – Aqua Peeling (747 р.) с АНА-кислотами в составе отлично обновляет верхний слой и удаляет ороговевшие частички, выравнивая кожу.


Из бальзамов для губ сейчас мой абсолютный фаворит La Roche Posay – Nutritic (720 р.). Справится с увлажнением в самой безвыходной ситуации. Из более бюджетных – PurePawPaw (380 р.) и Blistex (199 р.).




Для макияжа


Карандаши для губ от Essense – очень мягкие и с идеальной палитрой. А стоят около 100 р.! Мой любимый оттенок 09.


Тушь, ставшая классикой среди бюджетных топовых продуктов, Vievenne Sabo – Cabaret (359 р.).


СС-крем Lioele Dollish Cera-V (1000 р.) сотворит чудо с лицом! Тон будет идеальным, а кожа свежей, как после отдыха.


У помад Divage – Metal Matte (361 р.) вкусный запах, идеальная текстура, и на губах они отлично смотрится. Обрати внимание на оттенок 03 – идеальный красный.


Хайлайтер NYX Professional Makeup Duo Chromatic Illuminationg Powder (860 р.), кажется, видно из космоса. В ассортименте несколько оттенков на любой вкус.


Набор NYX Eyebrow Cake Powder (589 р.) – бюджетный must have для идеальных бровей. Здесь тени в двух оттенках и воск для укладки – очень удобно и практично.


У румян Makeup Revolution Blushing Hearts Blusher (421 р.) все оттенки идеальны (и даже шиммерные есть). Мой лайфхак – чтобы освежить лицо, нанеси их не только на скулы, но и немного на веки, лоб и спинку носа.

Для волос


Batiste (659 р.) – отличный сухой шампунь. Но, если хочешь более мощный эффект, бери Tony & Guy (956 р.). Их можно использовать и для придания объема волосам.


Масло для волос Otium Diamond от Estel (450 р.) наноси на кончики перед тем, как сушить волосы. Средство обеспечит защиту и добавит локонам блеск.


Термозащита, которая заслуживает внимания, – OSiS+ (850 р.). Здесь удобный распылитель и отличный разглаживающий эффект.


Маска Londa Professional Color Revive (405 р.) – настоящая находка для блондинок. Моментально устраняет желтый оттенок и поддерживает идеальный блонд.


Vichy Micro Peel Anti-Dandruff Scrub Shampoo (1050 р.) буквально до скрипа очищает кожу головы. А использовать его надо всего один раз в 7–10 дней как пилинг. Кстати, хватает его надолго.


Спрей-защита от ультрафиолетовых лучей Bonacure SUN Guardian UV-Protection Spray от Schwarzkopf Professional (520 р.) пригодится на лето. Используй его перед выходом на улицу и забудь о сухих и обезвоженных локонах.


Высокая цена не всегда гарантирует вау-эффект. Это касается и косметики. Поэтому у каждого визажиста и бьюти-блогера есть свои бюджетные и крутые находки. Эксклюзивно для PEOPLETALK блогер Маша Милли (88,5 тыс. подписчиков) рассказала о тех, которые порадуют результатом и сэкономят твои деньги. Для лица Гидрогелевые маски Petitefee (400 р.) – мои любимчики. Идеально выравнивают тон кожи, а самое главное – нелипкие и намного приятнее при нанесении, чем тканевые маски. Маски Too Cool For School (от 239 р.) тоже очень крутые. Если кожа сильно пересушена, увлажнят и напитают на 100%. У крема для кожи вокруг глаз Elizavecca Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream (730 р.) максимально приятная текстура и очень экономичный расход. Увлажняет и устраняет отеки под глазами. Origins Original Skin Retexturizing Mask With Rose Clay (950 р.) – мощная очищающая маска с розовой глиной. Мой совет – держи на коже не больше трех-пяти минут (этого хватит)! Даже миниатюры (30 мл) хватает надолго. Классные маски на один раз от Cafe Mimi. Refreshing Facial Express-Mask (64 р.), например, мгновенно охладит, снимет отечность и выровняет тон кожи. Но, если у тебя чувствительная кожа, будь аккуратнее (маска может не подойти). Тонер для жирной и комбинированной кожи A’peau – Aqua Peeling (747 р.) с АНА-кислотами в составе отлично обновляет верхний слой и удаляет ороговевшие частички, выравнивая кожу. Из бальзамов для губ сейчас мой абсолютный фаворит La Roche Posay – Nutritic (720 р.). Справится с увлажнением в самой безвыходной ситуации. Из более бюджетных – PurePawPaw (380 р.) и Blistex (199 р.). Для макияжа Карандаши для губ от Essense – очень мягкие и с идеальной палитрой. А стоят около 100 р.! Мой любимый оттенок 09. Тушь, ставшая классикой среди бюджетных топовых продуктов, Vievenne Sabo – Cabaret (359 р.). СС-крем Lioele Dollish Cera-V (1000 р.) сотворит чудо с лицом! Тон будет идеальным, а кожа свежей, как после отдыха. У помад Divage – Metal Matte (361 р.) вкусный запах, идеальная текстура, и на губах они отлично смотрится. Обрати внимание на оттенок 03 – идеальный красный. Хайлайтер NYX Professional Makeup Duo Chromatic Illuminationg Powder (860 р.), кажется, видно из космоса. В ассортименте несколько оттенков на любой вкус. Набор NYX Eyebrow Cake Powder (589 р.) – бюджетный must have для идеальных бровей. Здесь тени в двух оттенках и воск для укладки – очень удобно и практично. У румян Makeup Revolution Blushing Hearts Blusher (421 р.) все оттенки идеальны (и даже шиммерные есть). Мой лайфхак – чтобы освежить лицо, нанеси их не только на скулы, но и немного на веки, лоб и спинку носа. Для волос Batiste (659 р.) – отличный сухой шампунь. Но, если хочешь более мощный эффект, бери Tony

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Для тех, кто не любит ждать: косметика, с которой сразу видно результат - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Для тех, кто не любит ждать: косметика, с которой сразу видно результат - «Красота»
Пудра для губ, патчи для живота, яйцо для очищения и другие необычные бьюти-новинки из Кореи - «Красота»
Я и Красота.
Пудра для губ, патчи для живота, яйцо для очищения и другие необычные бьюти-новинки из Кореи - «Красота»
Экономим бюджет: дешевые, но крутые бьюти-продукты, которые обожают звездные визажисты - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экономим бюджет: дешевые, но крутые бьюти-продукты, которые обожают звездные визажисты - «Красота»
Топ средств, которые быстро приведут твою кожу в порядок - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Топ средств, которые быстро приведут твою кожу в порядок - «Красота»
Крутые бьюти-бренды, которых нет в России (а жаль!) - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Крутые бьюти-бренды, которых нет в России (а жаль!) - «Красота»
Только самое необходимое: топ средств для лица на осень - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Только самое необходимое: топ средств для лица на осень - «Красота»
Маски с углем, глиной и грязью. Топ лучших средств! Мы проверили! - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота.
Маски с углем, глиной и грязью. Топ лучших средств! Мы проверили! - «Красота»
Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика