Маски с углем, глиной и грязью. Топ лучших средств! Мы проверили! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Маски с углем, глиной и грязью. Топ лучших средств! Мы проверили! - «Красота»

Маски с углем, глиной и грязью. Топ лучших средств! Мы проверили! - «Красота»

Добавлено: 20.08.19
Автор: Sheldon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Маски с углем, глиной и грязью. Топ лучших средств! Мы проверили! - «Красота»

Маски для лица на основе черной косметической глины, активированного древесного или бамбукового угля – находка для всех, кто хочет очистить лицо, избавиться от черных точек и жирного блеска. Какие стоит выбрать, чтобы не пересушить кожу, – в нашей подборке!

Оксана Кравчук, главный редактор
Смарт-маска для лица Foreo Ufo (21 990 р.) и маска для лица Foreo Make My Day UFO (850 р.)

Дарья Михайлова, заместитель главного редактора

Очищающая ароматическая маска на основе глины Darphin из линейки Skin mat, 3020 р.

У нее нежная, приятная текстура и, что для меня важно, нет сильных отдушек – нанесла, занимаешься своими делами и не сходишь с ума от постороннего запаха, а потом легко смываешь теплой водой. После использования кожа гладкая и ты чувствуешь приятную свежесть. Возьми на заметку лайфхак – маску можно наносить точечно на мелкие воспаления, глина в составе подсушивает и успокаивает кожу.

Ника Булгакова, старший редактор отдела новостей
Очищающая маска с фиолетовой глиной «Ягодный мусс» Elemis, 2880 р.

До этого я ни разу не пробовала средства Elemis и в эту маску влюбилась с первого нанесения! После нее кожа становится очень гладкой и увлажненной. А еще она неплохо убирает мелкие несовершенства и отлично матирует кожу в T-зоне. Использовать ее можно два раза в неделю. Держать нужно всего 10 минут (кстати, пока ее «носишь», ощущаешь легкое покалывание), после чего просто смываешь водой, и готово.

Елена Бекиш, директор по онлайн-маркетингу
Очищающая маска для лица с глиной [Comfort zone] ACTIVE PURENESS, 3879 р.

У этой маски очень приятный, но не сильный запах. А еще мне понравилось, что она наносится тонким слоем (распределяется легко и экономно). Держать нужно минут 10–15, и классно, что все это время нет ощущения стянутости кожи. Итог: поры заметно очистились и кожа даже на следующий день блестела намного меньше.

Марина Харламова, редактор отдела «Красота»
Черная очищающая маска на основе древесного угля Retinol, 1740 р.

У меня нет особых проблем с кожей, но может выскочить противный прыщик, причем в самый неподходящий момент. Вот как раз для такого случая эта маска – то что надо. Просто наносишь ее локально на проблему, оставляешь минут на 10–15, смываешь теплой водой, и «противник» устранен.

А еще она круто чистит поры на носу и убирает черные точки. В общем, must have, когда нужно экстренно освежить кожу и выровнять тон.

Александра Осипова, бренд-менеджер
Маска для лица «Очищение. Чёрная ель и уголь» «Чистая линия», 195 р.

Честно говоря, к бренду «Чистая линия» до недавнего времени я относилась с опаской и настороженностью, так как это очень доступная косметика, и, как правило, дешево – не равно качественно. Но после этой маски для лица с углем мое мнение изменилось.

Во-первых, после нее нет сухости, как это обычно бывает от масок, которые застывают на лице. Во-вторых, после первого же применения кожа выглядит свежей и здоровой, появился здоровый румянец. В-третьих, ей можно пользоваться часто, три-четыре раза в неделю, и подходит она для всех типов кожи. Одним словом – рекомендую!

Виктория Танес, редактор светской хроники
Маска на основе активированного угля
для очищения пор Origins Clear Improvement, 950 р.

Так как у меня проблемная кожа, эта маска стала для меня спасением. Она убирает черные точки, подсушивает прыщи и делает кожу матовой, так что про жирный блеск хотя бы на день можно забыть. Продолжаю ей пользоваться до сих пор и благодаря этому наконец-то могу ходить без тонального крема на лице.


Маски для лица на основе черной косметической глины, активированного древесного или бамбукового угля – находка для всех, кто хочет очистить лицо, избавиться от черных точек и жирного блеска. Какие стоит выбрать, чтобы не пересушить кожу, – в нашей подборке! Оксана Кравчук, главный редактор Смарт-маска для лица Foreo Ufo (21 990 р.) и маска для лица Foreo Make My Day UFO (850 р.) Дарья Михайлова, заместитель главного редактора Очищающая ароматическая маска на основе глины Darphin из линейки Skin mat, 3020 р. У нее нежная, приятная текстура и, что для меня важно, нет сильных отдушек – нанесла, занимаешься своими делами и не сходишь с ума от постороннего запаха, а потом легко смываешь теплой водой. После использования кожа гладкая и ты чувствуешь приятную свежесть. Возьми на заметку лайфхак – маску можно наносить точечно на мелкие воспаления, глина в составе подсушивает и успокаивает кожу. Ника Булгакова, старший редактор отдела новостей Очищающая маска с фиолетовой глиной «Ягодный мусс» Elemis, 2880 р. До этого я ни разу не пробовала средства Elemis и в эту маску влюбилась с первого нанесения! После нее кожа становится очень гладкой и увлажненной. А еще она неплохо убирает мелкие несовершенства и отлично матирует кожу в T-зоне. Использовать ее можно два раза в неделю. Держать нужно всего 10 минут (кстати, пока ее «носишь», ощущаешь легкое покалывание), после чего просто смываешь водой, и готово. Елена Бекиш, директор по онлайн-маркетингу Очищающая маска для лица с глиной _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика