Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»

Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»

Добавлено: 28.09.19
Автор: Becker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»

Чтобы тебе не пришлось раньше времени бежать к косметологу и делать инъекции, советуем регулярно использовать увлажняющие маски. Какие выбрать – рассказываем.

Дарья Михайлова, заместитель главного редактора
Маска Givenchy L%27Intemporel Multi-Masking Kit

Было довольно непривычно натягивать маску на уши (садится она очень плотно – не знаю, так задумано технологически или у меня уши далеко расположены). А вообще, ощущения были приятные – тканевая часть будто немного греет, а кремовая маска для лица густая, с легким ароматом и хорошо успокаивает кожу. Смывается легко, и после было ощущение очень чистой, свежей кожи.

Оксана Кравчук, главный редактор
Увлажняющая маска Moisturizing with a mask, Valmont

Маска прекрасная. Делала курсом: семь дней, один раз в день. Теперь раз в неделю. Ложится ровным кремовым слоем, отлично пахнет. Потом подсыхает немного, и нужно убрать остатки влажной салфеткой. Крем после можно и не наносить, кожа увлажненная, лицо розовое и довольное. Кстати, маска хороша будет и как экспресс-средство после вечеринок – просто наносишь на 10 минут, и ты снова отлично выглядишь.

Елена Бекиш, директор по онлайн-маркетингу
Маски для лица Japan Gals с тамариндом и гиалуроновой кислотой

Марина Харламова, редактор отдела «Красота»

Увлажняющая маска Ultra Hydra-Marine Mask Source Marine Thalgo

Мне сразу понравилась эта малышка. Во-первых, у нее удобная кисть для нанесения, и она уже встроена в тюбик. Так что еще до нанесения маски я была счастлива – руки останутся чистыми. Во-вторых, у нее крутой состав: она содержит два вида гиалуроновой кислоты – то, что надо для сухой и обезвоженной кожи. Еще пара плюсов: у маски легкий морской аромат и приятная кремовая текстура. И конечно, результат ее работы впечатляет: кожа светится, мягкая и хорошо увлажненная.

Анастасия Павлова, редактор отдела новостей
Успокаивающая маска Vichy

Я обожаю маски, а те, которые к тому же не надо смывать, – вдвойне. Маску Vichy нужно наносить всего на пять минут, а лишнее можно убрать с помощью салфетки, так что это оказался идеальный для меня вариант. У нее, кстати, нелипкая текстура, и сверху спокойно можно наносить другие средства ухода и даже макияж – он не скатывается и ложится ровнее. Я наносила ее на ночь и иногда с утра. Кожа всегда была увлажненной, выглядела свежей и отдохнувшей, тон лица становился ровнее, и (что немаловажно) эффект заметен с первого применения! А еще маска очень экономно расходуется, так что хватит ее надолго.

Яна Еркович, младший редактор отдела «Красота»
Маска – альгинатный коктейль «Увлажнение & свежесть», Dr. Jart

Я люблю маски Dr. Jart, но альгинатную пробовала впервые. Мне понравилась игра в косметолога: смешай, встряхни – и готово. Приготовленная однородная масса получилась похожей на крем. При нанесении ложится ровно и не стекает. Через 15–20 минут полностью застывает, и снять маску можно одним пластом. Скажу честно, я ожидала большего результата. Да, кожа стала мягкой и приятной на ощупь, но суперувлажнения ждать не стоит. На мой взгляд, тканевые маски Dr. Jart справляются с этой задачей намного лучше.

Лилия Тимошкина, SMM-редактор
Увлажняющая маска с кокосом Frudia

Очень удачно скроенная маска, что редкость! Обычно все тканевые маски мне велики и из-за этого постоянно отходят по краям. Frudia сделана не из обычной мягкой ткани, а из мелкой сеточки. Лишняя пропитка не стекает, и сама маска хорошо фиксируется на лице.

После применения (я по инструкции держала 15 минут) кожа хорошо увлажнена и напитана, но остается немного липкой. Я делаю маски на ночь, поэтому для меня это не очень важный фактор, но если сделать ее перед нанесением макияжа, то придется сначала умыться.

Анастасия Лукашева, дизайнер
Увлажняющая маска для лица Caudalie

Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости, аллергенная, на новые средства реагирует часто негативно. Эту маску я наносила за час перед сном, она, кстати, быстро и хорошо впитывается. Через 30 мин кожа немного покраснела, но смывать я не стала и оставила на ночь. Наутро не было ощущения увлажнения. На мой взгляд, она больше питает, чем увлажняет. Для холодного времени года в самый раз.


Чтобы тебе не пришлось раньше времени бежать к косметологу и делать инъекции, советуем регулярно использовать увлажняющие маски. Какие выбрать – рассказываем. Дарья Михайлова, заместитель главного редактора Маска Givenchy L'Intemporel Multi-Masking Kit Было довольно непривычно натягивать маску на уши (садится она очень плотно – не знаю, так задумано технологически или у меня уши далеко расположены). А вообще, ощущения были приятные – тканевая часть будто немного греет, а кремовая маска для лица густая, с легким ароматом и хорошо успокаивает кожу. Смывается легко, и после было ощущение очень чистой, свежей кожи. Оксана Кравчук, главный редактор Увлажняющая маска Moisturizing with a mask, Valmont Маска прекрасная. Делала курсом: семь дней, один раз в день. Теперь раз в неделю. Ложится ровным кремовым слоем, отлично пахнет. Потом подсыхает немного, и нужно убрать остатки влажной салфеткой. Крем после можно и не наносить, кожа увлажненная, лицо розовое и довольное. Кстати, маска хороша будет и как экспресс-средство после вечеринок – просто наносишь на 10 минут, и ты снова отлично выглядишь. Елена Бекиш, директор по онлайн-маркетингу Маски для лица Japan Gals с тамариндом и гиалуроновой кислотой Марина Харламова, редактор отдела «Красота» Увлажняющая маска Ultra Hydra-Marine Mask Source Marine Thalgo Мне сразу понравилась эта малышка. Во-первых, у нее удобная кисть для нанесения, и она уже встроена в тюбик. Так что еще до нанесения маски я была счастлива – руки останутся чистыми. Во-вторых, у нее крутой состав: она содержит два вида гиалуроновой кислоты – то, что надо для сухой и обезвоженной кожи. Еще пара плюсов: у маски легкий морской аромат и приятная кремовая текстура. И конечно, результат ее работы впечатляет: кожа светится, мягкая и хорошо увлажненная. Анастасия Павлова, редактор отдела новостей Успокаивающая маска Vichy Я обожаю маски, а те, которые к тому же не надо смывать, – вдвойне. Маску Vichy нужно наносить всего на пять минут, а лишнее можно убрать с помощью салфетки, так что это оказался идеальный для меня вариант. У нее, кстати, нелипкая текстура, и сверху спокойно можно наносить другие средства ухода и даже макияж – он не скатывается и ложится ровнее. Я наносила ее на ночь и иногда с утра. Кожа всегда была увлажненной, выглядела свежей и отдохнувшей, тон лица становился ровнее, и (что немаловажно) эффект заметен с первого применения! А еще маска очень экономно расходуется, так что хватит ее надолго. Яна Еркович, младший редактор отдела «Красота» Маска – альгинатный коктейль «Увлажнение

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Маски с углем, глиной и грязью. Топ лучших средств! Мы проверили! - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота.
Маски с углем, глиной и грязью. Топ лучших средств! Мы проверили! - «Красота»
Home Spa: 7 очищающих масок на лето - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Я и Красота.
Home Spa: 7 очищающих масок на лето - «Красота»
Топ средств, которые быстро приведут твою кожу в порядок - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Топ средств, которые быстро приведут твою кожу в порядок - «Красота»
Тест редакции: какая маска для волос нужна тебе летом? Рассказываем про лучшие - «Красота»
Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Мода. / Я и Красота.
Тест редакции: какая маска для волос нужна тебе летом? Рассказываем про лучшие - «Красота»
Как часто нужно делать маски - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как часто нужно делать маски - «Красота»
Натуральные маски для сухой кожи в домашних условиях - «КРАСОТА»
Я и Красота. / Меняем образ.
Натуральные маски для сухой кожи в домашних условиях - «КРАСОТА»
Как скрыть синяки под глазами и справиться с отеками? Топ лучших патчей под глаза - «Красота»
Красота. / Меняем образ. / Я и Красота.
Как скрыть синяки под глазами и справиться с отеками? Топ лучших патчей под глаза - «Красота»
Зимний уход: аппаратные процедуры для лица - «Красота»
Меняем образ. / Красота. / Уход за лицом и телом. / Мода. / Я и Красота.
Зимний уход: аппаратные процедуры для лица - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика