5 капсульных образов для отпуска - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » 5 капсульных образов для отпуска - «Красота»

5 капсульных образов для отпуска - «Красота»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Флора
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Готовые стильные луки, которые сэкономят место в багаже

Ксения Парфенова15 мая 2019 14:268240
5 капсульных образов для отпуска - «Красота»
сборы вещей - энергозатратное занятиеФото: unsplash.com

Пока вы думаете, сколько платьев и пар обуви нужно взять на время отдыха, уверяем, что воображаемое вами количество можно смело делить пополам. Обычно девушки не надевают и половины того, что взяли с собой. Предлагаем вам несколько модных образов, состоящих их малого количества вещей. Заменяйте массивный чемодан на ручную кладь — с нашими советами вы возьмете только нужное.

1 образ: день на пляже

Первое, что нужно сложить в чемодан для предстоящего отпуска — несколько комплектов купальников. Советуем купить несколько разных форм и расцветок: базовый белый или черный, с анималистичным принтом — леопард или зебра и «под металл» — розовое золото или серебро. В комплект к купальнику подойдет базовая белая футболка оверсайз и шорты на завышенной талии. Дополните образ сумкой-шопером из плотного хлопка и удобными сандалиями с горизонтальными перемычками. Не забудьте надеть на голову кепку, чтобы не получить солнечный удар.

2 образ: прогулка по городу

Легкое шифоновое платье, высокий хвост, подвязанный шелковым платком, и круглая соломенная сумка — можно ли придумать более фотогеничный образ? Наденьте вместе с ним сандалии, в которых утром ходили по пляжу. Не советуем занимать место в багаже лишней парой обуви. Если вам больше по душе романтический образ, замените хвост на волнистые локоны и наденьте обувь на блочном каблуке.

3 образ: экскурсия

Вы наверняка захотите исследовать окрестности — сейчас лучшее время для посещения памятников и музеев. Идеальная одежда для экскурсионного тура — штаны-клеш из джерси, хлопковая футболка или майка на тонких бретелях и джинсовая куртка оверсайз. На ноги наденьте удобные кроссовки на массивной подошве — в них вы сможете пройти десятки километров, не почувствовав усталость. Купите круглую соломенную сумку и наденьте очки. Готово!

View this post on Instagram

Как и многим, я люблю разглядывать фото блогеров с курортов и отдыха.? ? Почему? Отдохнувшие лица, не наигранная улыбка и конечно же разнообразный гардероб и «активные» аксессуары.???? Это 100% наличие больших серёжек, массы браслетов и колец на загорелых пальчиках. Это платки и шляпы, которые вы так стесняетесь надеть в городе, но на отдыхе можем позволить себе всё.? ? Многие удивляются, КАК я летаю с ручной кладью и всё. Судя по фото, у меня с собой должно быть как минимум пару чемоданов в багаже, но нет! Помимо личных лайхаков и умения грамотно скомплектовать гардероб, не забывайте про то, что это максимально летний гардероб, а сарафаны/туники/топы и купальники, во первых весят граммы, а во вторых места занимают очень мало.?? ? А теперь расскажите, а вы летаете на отдых с багажом или ручной клади хватает??

A post shared by Сабина??Шопоголик вдохновитель (@sabina.glezer) on

4 образ: ужин в ресторане

Одно и то же платье можно по-разному обыграть: получится два-три образа вместо одного, поэтому не придется везти с собой одежду с расчетом на каждый день отпуска. Наденьте шифоновое платье вместе с каблуками — лодочками или сандалиями на блочном каблуке. Сделайте высокий пучок и обвяжите его шелковым платком. Дополните наряд крупными серьгами и едва заметным кулоном на тонкой цепи.

5 образ: вечеринка в клубе

Лучший наряд для зажигательных танцев — удобная одежда и обувь. Наденьте шорты, в которых утром ходили на пляж, и майку, в которой днем ездили на экскурсию. На ногах пусть будут кроссовки — в них ноги не устанут от энергичных движений. Завершите модный лук высоким хвостом и серьгами-кольцами. Теперь вы королева вечеринки!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Готовые стильные луки, которые сэкономят место в багажеКсения Парфенова15 мая 2019 14:268240 сборы вещей - энергозатратное занятиеФото: unsplash.comПока вы думаете, сколько платьев и пар обуви нужно взять на время отдыха, уверяем, что воображаемое вами количество можно смело делить пополам. Обычно девушки не надевают и половины того, что взяли с собой. Предлагаем вам несколько модных образов, состоящих их малого количества вещей. Заменяйте массивный чемодан на ручную кладь — с нашими советами вы возьмете только нужное. 1 образ: день на пляже Первое, что нужно сложить в чемодан для предстоящего отпуска — несколько комплектов купальников. Советуем купить несколько разных форм и расцветок: базовый белый или черный, с анималистичным принтом — леопард или зебра и «под металл» — розовое золото или серебро. В комплект к купальнику подойдет базовая белая футболка оверсайз и шорты на завышенной талии. Дополните образ сумкой-шопером из плотного хлопка и удобными сандалиями с горизонтальными перемычками. Не забудьте надеть на голову кепку, чтобы не получить солнечный удар. View this post on Instagram Skinny Mini ? Bikini @shoptobi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика