Кожаная куртка: 3 варианта образа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Кожаная куртка: 3 варианта образа - «Красота»

Кожаная куртка: 3 варианта образа - «Красота»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Bush
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Советы от стилистов и WomanHit.ru

Ксения Парфенова25 апреля 2019 14:563790
Кожаная куртка: 3 варианта образа - «Красота»
Фото: pixabay.com

Приход весны — это время, когда каждая девушка хочет сменить образ. Одни ограничиваются прической, другие уделяют внимание стилю. Первый шаг на пути к идеальному гардеробу — покупка базовых вещей. Одна из них — кожаная куртка, которая сочетается практически с любой одеждой. Предлагаем несколько стильных образов с кожаной курткой на каждый день.

Платье и грубые ботинки

Стиль гранж по-прежнему на пике моды: сочетание массивных кожаных ботинок с легким летящим платьем ниже колена и крупными аксессуарами — то, что всегда будет актуальным. Не думайте, что кожаная куртка украдет у вас женственность и очарование. Наоборот, правильно подобранные вещи оверсайз визуально делают фигуру хрупкой, изящной, что только украшает девушку. Выбирайте модели двубортных курток черного цвета с крупной молнией серебряного цвета, выполненные из грубой бычьей кожи. Они подходят под любой цветотип, комплекцию и рост. Ботинки лучше купить длиной по щиколотку, с пряжками, ремешками и другими деталями. Образ разбавит нестандартный акцент на принте платья: мелкий горох, небольшие цветы, леопард. Если дополните наряд серьгами-кольцами, то получится ультрамодный лук.


Сочетайте кожаную куртку с платьями из любой тканиФото: pixabay.com

Футболка и джинсы

Простой вариант образа на каждый день тоже может смотреться стильно. Выбирайте модели мом-джинсов на завышенной талии со свободными штанинами или бойфренды на средней талии с потертостями. Футболку или топ рекомендуем купить нейтрального цвета: белый, кэмел, грязно-розовый, серый. Дополните лук трендовыми «ugly shoes» — массивными кроссовками на толстой подошве. Для наряда в офис советуем белую обувь, а для прогулок с друзьями и путешествий выберите яркий цвет или необычный принт. Добавьте многослойное колье из тонких цепочек и круглых медальонов, чтобы придать наряду изюминку.

Тотал-блек

Вечная классика, черный цвет никогда не выйдет из моды. Современные модницы предпочитают создавать образы в одном цвете — так можно быть уверенной, что все вещи сочетаются друг с другом. Советуем сочетать с кожаной курткой джинсы скинни на завышенной талии, поясной сумкой, шифоновый топ на тонких бретелях и лодочки на тонкой шпильке. Не забывайте об аксессуарах — ремень с большой бляшкой, серьги-кольца или несколько колец на пальцах. Другой вариант — кроп-топ, юбка-тюльпан из твида и лоферы. Единственное, с чем нельзя сочетать кожаную куртку, — балетки. Все-таки кожаная куртка — верхняя одежда для весны и осени, а балетки — исключительно летняя обувь. Сочетать такие вещи считается моветоном.


Образ в едином черном цвете - классика модыФото: pixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Советы от стилистов и WomanHit.ruКсения Парфенова25 апреля 2019 14:563790 Фото: pixabay.comПриход весны — это время, когда каждая девушка хочет сменить образ. Одни ограничиваются прической, другие уделяют внимание стилю. Первый шаг на пути к идеальному гардеробу — покупка базовых вещей. Одна из них — кожаная куртка, которая сочетается практически с любой одеждой. Предлагаем несколько стильных образов с кожаной курткой на каждый день. Платье и грубые ботинки Стиль гранж по-прежнему на пике моды: сочетание массивных кожаных ботинок с легким летящим платьем ниже колена и крупными аксессуарами — то, что всегда будет актуальным. Не думайте, что кожаная куртка украдет у вас женственность и очарование. Наоборот, правильно подобранные вещи оверсайз визуально делают фигуру хрупкой, изящной, что только украшает девушку. Выбирайте модели двубортных курток черного цвета с крупной молнией серебряного цвета, выполненные из грубой бычьей кожи. Они подходят под любой цветотип, комплекцию и рост. Ботинки лучше купить длиной по щиколотку, с пряжками, ремешками и другими деталями. Образ разбавит нестандартный акцент на принте платья: мелкий горох, небольшие цветы, леопард. Если дополните наряд серьгами-кольцами, то получится ультрамодный лук. Сочетайте кожаную куртку с платьями из любой тканиФото: pixabay.com Футболка и джинсы Простой вариант образа на каждый день тоже может смотреться стильно. Выбирайте модели мом-джинсов на завышенной талии со свободными штанинами или бойфренды на средней талии с потертостями. Футболку или топ рекомендуем купить нейтрального цвета: белый, кэмел, грязно-розовый, серый. Дополните лук трендовыми «ugly shoes» — массивными кроссовками на толстой подошве. Для наряда в офис советуем белую обувь, а для прогулок с друзьями и путешествий выберите яркий цвет или необычный принт. Добавьте многослойное колье из тонких цепочек и круглых медальонов, чтобы придать наряду изюминку. Тотал-блек Вечная классика, черный цвет никогда не выйдет из моды. Современные модницы предпочитают создавать образы в одном цвете — так можно быть уверенной, что все вещи сочетаются друг с другом. Советуем сочетать с кожаной курткой джинсы скинни на завышенной талии, поясной сумкой, шифоновый топ на тонких бретелях и лодочки на тонкой шпильке. Не забывайте об аксессуарах — ремень с большой бляшкой, серьги-кольца или несколько колец на пальцах. Другой вариант — кроп-топ, юбка-тюльпан из твида и лоферы. Единственное, с чем нельзя сочетать кожаную куртку, — балетки. Все-таки кожаная куртка — верхняя одежда для весны и осени, а балетки — исключительно летняя обувь. Сочетать такие вещи считается моветоном. Образ в едином черном цвете - классика модыФото: pixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика