Собираем чемодан: что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж и остаться стильной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Собираем чемодан: что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж и остаться стильной - «Красота»

Собираем чемодан: что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж и остаться стильной - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Clark
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собираем чемодан: что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж и остаться стильной - «Красота»
Что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж и остаться стильной?

Отправляясь в поездку, важно правильно подобрать вещи для грядущего отпуска. Как выглядеть сногсшибательно и при этом не тащить кучу вещей, расскажет

На новогодние праздники многие планируют отдых в теплых краях. Что же взять с собой, чтобы и местность покорить, и ехать налегке? Очень актуальный вопрос.

Давайте для начала определимся с базовыми вещами. Они должны быть простыми и стильными. Кроме того, вам не обойтись без аксессуаров. Базовый гардероб важен не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. У такого набора вещей есть несколько неоспоримых плюсов.

1. Вы можете их сочетать и оставаться стильной

2. Сэкономите место в чемодане

Итак, какие вещи необходимо взять:


Вещи должны быть простыми и стильными

Платье-рубашка

Материал очень важен, так как в теплом климате нужно дать коже дышать. Прекрасно подойдет рубашка из хлопка, льна и шелка. Эту вещь можно применить как для дневных выходов, так и вечером в ресторан.

Шорты

Выбирайте яркие цвета, оригинальные принты. Где, если не на море, носить нечто подобное? И еще: цветочный принт хорошо сочетается с полосатым верхом.

Топы и футболки

Подойдет футболка с надписями, дизайном, главное, чтобы материал был натуральным. Топ, в свою очередь, может быть бельевым, либо просто без рукавов. Возьмите то, что больше всего хочется, не ограничивайте себя.


Выбирайте яркие цвета, оригинальные принты

Джинсы

Продумайте свой образ на случай ветреной, ненастной погоды. Отлично подойдут джинсы. В этом сезоне особой популярностью пользуются джинсы с декоративными дефектами — потертостями и дырками.

Из верхней одежды присмотрите джемпер, джинсовую куртку или бомбер.

При выборе аксессуаров в первую очередь нужно определиться с сумкой. Не смотрите в сторону офисных вариантов, вы на отдыхе, а значит, можете себе позволить расслабиться и взять, наконец, свою любимую легкую сумку с ярким принтом. Здесь также важно учесть вместительность сумки: чем больше, тем лучше, ведь на пляж мы обычно берем объемные вещи и кучу всяких мелочей.


Из верхней одежды присмотрите джемпер, джинсовую куртку или бомбер

Ну и какая же поездка к теплым берегам без шляпы! Остановите выбор на соломенной шляпе либо купите федору. Если у вас малогабаритный чемодан, купите шляпу уже на месте, потом можете оставить ее в отеле и не везти обратно, чтобы не занимать место в чемодане.

Из обуви лучше прихватить несколько пар — на разные случаи и погодные условия. Берите шлепки, кеды, сандалии. Кстати, а вы знали, что обувь металлического цвета подходит ко всему?

Следуйте нашим советам, и вы не останетесь незамеченной на отдыхе, а также сэкономите место в чемодане для приятных сувениров родным и друзьям.


Что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж и остаться стильной?Отправляясь в поездку, важно правильно подобрать вещи для грядущего отпуска. Как выглядеть сногсшибательно и при этом не тащить кучу вещей, расскажет На новогодние праздники многие планируют отдых в теплых краях. Что же взять с собой, чтобы и местность покорить, и ехать налегке? Очень актуальный вопрос. Давайте для начала определимся с базовыми вещами. Они должны быть простыми и стильными. Кроме того, вам не обойтись без аксессуаров. Базовый гардероб важен не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. У такого набора вещей есть несколько неоспоримых плюсов. 1. Вы можете их сочетать и оставаться стильной 2. Сэкономите место в чемодане Итак, какие вещи необходимо взять: Вещи должны быть простыми и стильными Платье-рубашка Материал очень важен, так как в теплом климате нужно дать коже дышать. Прекрасно подойдет рубашка из хлопка, льна и шелка. Эту вещь можно применить как для дневных выходов, так и вечером в ресторан. Шорты Выбирайте яркие цвета, оригинальные принты. Где, если не на море, носить нечто подобное? И еще: цветочный принт хорошо сочетается с полосатым верхом. Топы и футболки Подойдет футболка с надписями, дизайном, главное, чтобы материал был натуральным. Топ, в свою очередь, может быть бельевым, либо просто без рукавов. Возьмите то, что больше всего хочется, не ограничивайте себя. Выбирайте яркие цвета, оригинальные принты Джинсы Продумайте свой образ на случай ветреной, ненастной погоды. Отлично подойдут джинсы. В этом сезоне особой популярностью пользуются джинсы с декоративными дефектами — потертостями и дырками. Из верхней одежды присмотрите джемпер, джинсовую куртку или бомбер. При выборе аксессуаров в первую очередь нужно определиться с сумкой. Не смотрите в сторону офисных вариантов, вы на отдыхе, а значит, можете себе позволить расслабиться и взять, наконец, свою любимую легкую сумку с ярким принтом. Здесь также важно учесть вместительность сумки: чем больше, тем лучше, ведь на пляж мы обычно берем объемные вещи и кучу всяких мелочей. Из верхней одежды присмотрите джемпер, джинсовую куртку или бомберНу и какая же поездка к теплым берегам без шляпы! Остановите выбор на соломенной шляпе либо купите федору. Если у вас малогабаритный чемодан, купите шляпу уже на месте, потом можете оставить ее в отеле и не везти обратно, чтобы не занимать место в чемодане. Из обуви лучше прихватить несколько пар — на разные случаи и погодные условия. Берите шлепки, кеды, сандалии. Кстати, а вы знали, что обувь металлического цвета подходит ко всему? Следуйте нашим советам, и вы не останетесь незамеченной на отдыхе, а также сэкономите место в чемодане для приятных сувениров родным и друзьям.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Самые бесполезные вещи в вашем багаже - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Самые бесполезные вещи в вашем багаже - «Красота»
Как выглядеть модно в отпуске - «Красота»
Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Как выглядеть модно в отпуске - «Красота»
Составляем идеальный базовый гардероб - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Составляем идеальный базовый гардероб - «Красота»
Дама сдавала багаж… Убираем лишнее из чемодана - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Дама сдавала багаж… Убираем лишнее из чемодана - «Красота»
Модные мамочки: есть ли стиль после родов - «Красота»
Видео. / Красота. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Модные мамочки: есть ли стиль после родов - «Красота»
Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»
Топ–5 бесполезных вещей, которые берет в отпуск мама - «Красота»
С чем носить. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Топ–5 бесполезных вещей, которые берет в отпуск мама - «Красота»
Автобусный тур: что нужно знать - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Автобусный тур: что нужно знать - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика