Кокосовое масло от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Кокосовое масло от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»

Кокосовое масло от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»

Добавлено: 11.12.18
Автор: Coleman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кокосовое масло повышает упругость кожи способствует уменьшению объёмов, разглаживанию целлюлитных бугорков на коже

В кокосовом масле содержатся вещества, способные обеспечить защиту кожи и волос от вредных факторов окружающей среды. Часто кокосовое масло используют как базис для косметических мыл и средств. По консистенции кокосовое масло легкое, обладает легким охлаждающим эффектом.

А самым закоренелым любительницам кокоса советуем комбинировать кокосовое масло с кокосовой диетой. Она способствует разглаживанию кожи и позволяет сбросить до 6 кг лишнего веса всего лишь за 4 дня!

Применение кокосового масла для борьбы с целлюлитом

Кокосовое масло применяют для лечения кожных проблем и заболеваний – сухости, шелушения, раздражений, сыпи. Нередко его используют для массажа, в том числе и антицеллюлитного. Кокосовое масло помогает увлажнить кожу, повышает ее упругость и эластичность, предохраняет кожу от обвисания при похудении.

В домашних условиях совсем не сложно приготовить антицеллюлитный пилинг из кокосового масла.

Для пилинга понадобятся кокосовое масло и молотый кофе. Следует смешать кофе с кокосовым маслом до пастообразного состояния. Наносить на влажную кожу, можно в душе, массажируя проблемные зоны около 10 минут. Затем смыть водой и нанести любой антицеллюлитный крем.

Вообще, кофейная гуща – это просто сокровище для всех любительниц домашней косметики! На ее основе можно готовить маски, скрабы и обертывания для чего угодно: и антицеллюлитные для бедер, и омолаживающие для лица, и укрепляющие для волос.

Перед тем как делать пилинг, не мойтесь гелями для душа или мылом. Наносите пилинг просто на мокрое тело.

Результат будет заметен уже после первых процедур. Кокосовое масло способствует уменьшению объёмов, разглаживанию целлюлитных бугорков на коже. Кроме того, кокосовое масло помогает предотвратить появление растяжек.


Кокосовое масло повышает упругость кожи способствует уменьшению объёмов, разглаживанию целлюлитных бугорков на коже В кокосовом масле содержатся вещества, способные обеспечить защиту кожи и волос от вредных факторов окружающей среды. Часто кокосовое масло используют как базис для косметических мыл и средств. По консистенции кокосовое масло легкое, обладает легким охлаждающим эффектом. А самым закоренелым любительницам кокоса советуем комбинировать кокосовое масло с кокосовой диетой. Она способствует разглаживанию кожи и позволяет сбросить до 6 кг лишнего веса всего лишь за 4 дня! Применение кокосового масла для борьбы с целлюлитом Кокосовое масло применяют для лечения кожных проблем и заболеваний – сухости, шелушения, раздражений, сыпи. Нередко его используют для массажа, в том числе и антицеллюлитного. Кокосовое масло помогает увлажнить кожу, повышает ее упругость и эластичность, предохраняет кожу от обвисания при похудении. В домашних условиях совсем не сложно приготовить антицеллюлитный пилинг из кокосового масла. Для пилинга понадобятся кокосовое масло и молотый кофе. Следует смешать кофе с кокосовым маслом до пастообразного состояния. Наносить на влажную кожу, можно в душе, массажируя проблемные зоны около 10 минут. Затем смыть водой и нанести любой антицеллюлитный крем. Вообще, кофейная гуща – это просто сокровище для всех любительниц домашней косметики! На ее основе можно готовить маски, скрабы и обертывания для чего угодно: и антицеллюлитные для бедер, и омолаживающие для лица, и укрепляющие для волос. Перед тем как делать пилинг, не мойтесь гелями для душа или мылом. Наносите пилинг просто на мокрое тело. Результат будет заметен уже после первых процедур. Кокосовое масло способствует уменьшению объёмов, разглаживанию целлюлитных бугорков на коже. Кроме того, кокосовое масло помогает предотвратить появление растяжек.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика