4 эфирных масла, с помощью которых можно оздоровить волосы - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 эфирных масла, с помощью которых можно оздоровить волосы - «Уход»

4 эфирных масла, с помощью которых можно оздоровить волосы - «Уход»

Добавлено: 14.09.19
Автор: Октябрина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
4 эфирных масла, с помощью которых можно оздоровить волосы - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Мария Маргулис
Автор

О пользе эфирных масел можно говорить бесконечно: они хороши не только в качестве ароматерапии, но также для кожи, ногтей и, конечно же, волос. О том, какие эфирные масла будут наиболее полезны для волос и кожи головы, читай в нашей статье.



Масло чайного дерева

Особенно полезно для кожи головы. Масло чайного дерева уменьшает перхоть, увлажняет кожу головы и предотвращает выпадение волос. Оказывает увлажняющий эффект, уменьшает жирность волос и даже помогает устранить головную боль.


Масло перечной мяты

Это масло содержит ментол, который стимулирует кровообращение и ускоряет рост волос. В начале использования масло может приносить немного странные ощущения, потому как кожа от него начнет покалывать - это все разогревающий эффект ментола.

В ТЕМУ: 4 эфирных масла, которые нужно иметь в аптечке

Масло розмарина

В течение многих столетий это масло используется в качестве средства для роста волос, поскольку также стимулирует кровообращение в коже головы и ускоряет деление клеток. Также считается, что масло розмарина помогает придать волосам немного затемненный оттенок - именно поэтому его рекомендуют использовать при первых признаках седины.


Масло лаванды

Масло лаванды полезно не только для волос, но и для души. Его аромат оказывает расслабляющий эффект, помогая избавиться от головной боли и расслабить напряженные нервы. Также масло лаванды используется для ускорения роста волос и их укрепления. Рекомендуется тем, кто борется с выпадением волос. Кроме того, масло лаванды может действовать в качестве антисептика, устраняя зуд и перхоть.

В ТЕМУ: Эфирные масла для ингаляции: топ-7 самых эффективных


Источник: depositphotos.com Мария Маргулис Автор О пользе эфирных масел можно говорить бесконечно: они хороши не только в качестве ароматерапии, но также для кожи, ногтей и, конечно же, волос. О том, какие эфирные масла будут наиболее полезны для волос и кожи головы, читай в нашей статье. Масло чайного дерева Особенно полезно для кожи головы. Масло чайного дерева уменьшает перхоть, увлажняет кожу головы и предотвращает выпадение волос. Оказывает увлажняющий эффект, уменьшает жирность волос и даже помогает устранить головную боль. Масло перечной мяты Это масло содержит ментол, который стимулирует кровообращение и ускоряет рост волос. В начале использования масло может приносить немного странные ощущения, потому как кожа от него начнет покалывать - это все разогревающий эффект ментола. В ТЕМУ: 4 эфирных масла, которые нужно иметь в аптечке Масло розмарина В течение многих столетий это масло используется в качестве средства для роста волос, поскольку также стимулирует кровообращение в коже головы и ускоряет деление клеток. Также считается, что масло розмарина помогает придать волосам немного затемненный оттенок - именно поэтому его рекомендуют использовать при первых признаках седины. Масло лаванды Масло лаванды полезно не только для волос, но и для души. Его аромат оказывает расслабляющий эффект, помогая избавиться от головной боли и расслабить напряженные нервы. Также масло лаванды используется для ускорения роста волос и их укрепления. Рекомендуется тем, кто борется с выпадением волос. Кроме того, масло лаванды может действовать в качестве антисептика, устраняя зуд и перхоть. В ТЕМУ: Эфирные масла для ингаляции: топ-7 самых эффективных

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика