Использование лаврового листа в домашней косметике - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Использование лаврового листа в домашней косметике - «Я и Красота»

Использование лаврового листа в домашней косметике - «Я и Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Меланья
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Использование лаврового листа в домашней косметике - «Я и Красота»

Знаете ли вы, что лавровый лист находит применение в домашней косметике и что из листьев можно сделать «отвары» для красивых волос и кожи? Посмотрите некоторые из применения лаврового листа в домашней косметике.


Лавровый лист известен тем, кто любит возиться на кухне. Эта популярная сухая специя, однако, имеет много преимуществ для волос и кожи.


Лавровый лист для гладких волос и сияющей кожи


В 2 чайные чашки воды положите 5-6 листьев лаврового листа. Поставьте кастрюлю с водой на огонь, пока она не закипит. Дайте настояться 2-3 минуты и удалите листья. Вы можете использовать этот отвар для последнего ополаскивания волос. Благодаря лавровому листу они будут гладкими и блестящими.


Вы можете использовать этот же отвар вместо тоника для лица два раза в день на очищенной коже. Это помогает сбалансировать цвет лица и уменьшить пигментные пятна.




Лавровый лист для проблем кожи головы


Если у вас есть грибок на коже головы, вы можете помочь его лечению лавровым листом. В 2 чайные чашки воды положить большой лавровый лист. Дайте отвару кипеть 10 минут и процедите. Полученным отваром промыть кожу головы, чтобы убить грибковую инфекцию.


Лавровый лист против перхоти


Возьмите 10-15 лавровых листьев и раздавите их. Добавьте к ним кокосовое масло и нанесите на кожу головы. Эта смесь поможет вам бороться с перхотью, уменьшить зуд кожи головы и укрепить волосяные фолликулы. Добавьте его в воду для ополаскивания воды и результат не задержится.


Лавровый лист для домашней паровой бани


В 3 чайные чашки воды положите 10 лавровых листьев и дайте жидкости закипеть. Затем накройте голову полотенцем и встаньте над кастрюлькой. Оставайтесь, пока ваше лицо хорошо пропотеет от пара. Затем нанесите скраб и очистите кожу.


Знаете ли вы, что лавровый лист находит применение в домашней косметике и что из листьев можно сделать «отвары» для красивых волос и кожи? Посмотрите некоторые из применения лаврового листа в домашней косметике. Лавровый лист известен тем, кто любит возиться на кухне. Эта популярная сухая специя, однако, имеет много преимуществ для волос и кожи. Лавровый лист для гладких волос и сияющей кожи В 2 чайные чашки воды положите 5-6 листьев лаврового листа. Поставьте кастрюлю с водой на огонь, пока она не закипит. Дайте настояться 2-3 минуты и удалите листья. Вы можете использовать этот отвар для последнего ополаскивания волос. Благодаря лавровому листу они будут гладкими и блестящими. Вы можете использовать этот же отвар вместо тоника для лица два раза в день на очищенной коже. Это помогает сбалансировать цвет лица и уменьшить пигментные пятна. Лавровый лист для проблем кожи головы Если у вас есть грибок на коже головы, вы можете помочь его лечению лавровым листом. В 2 чайные чашки воды положить большой лавровый лист. Дайте отвару кипеть 10 минут и процедите. Полученным отваром промыть кожу головы, чтобы убить грибковую инфекцию. Лавровый лист против перхоти Возьмите 10-15 лавровых листьев и раздавите их. Добавьте к ним кокосовое масло и нанесите на кожу головы. Эта смесь поможет вам бороться с перхотью, уменьшить зуд кожи головы и укрепить волосяные фолликулы. Добавьте его в воду для ополаскивания воды и результат не задержится. Лавровый лист для домашней паровой бани В 3 чайные чашки воды положите 10 лавровых листьев и дайте жидкости закипеть. Затем накройте голову полотенцем и встаньте над кастрюлькой. Оставайтесь, пока ваше лицо хорошо пропотеет от пара. Затем нанесите скраб и очистите кожу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика