Как выглядеть модно в отпуске - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Как выглядеть модно в отпуске - «Красота»

Как выглядеть модно в отпуске - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Юлиан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как выглядеть модно в отпуске - «Красота»
в отпуск лучше брать удобную одежду

Почему высокие каблуки и нарядные платья лучше заменить на рубашку и джинсы — расскажет

Каждой из наших читательниц в путешествии хочется всегда выглядеть на все сто! Часто это желание приводит к тому, что чемодан становится неподъемным, а в итоге из всего взятого с собой многообразия половину мы и не надеваем. Есть ли какие-то полезные лайхаки, которые помогут сэкономить место в чемодане, но без потерь для внешнего облика в путешествии? Об этом нам расскажет дизайнер Аника Керимова.


Аника КеримоваФото: материалы пресс-служб

Предпочтите повседневную одежду

В путешествие с собой всегда хочется взять все самое лучшее и учесть все возможные обстоятельства, ведь никогда не знаешь наверняка, где ты окажешься. Обычно, собираясь в путешествие, мы мысленно делим одежду по функционалу: для дневных прогулок и для вечернего выхода. Как правило, именно вечерняя одежда оказывается в путешествии лишней, но при этом занимает очень много места (пышные платья, высокие каблуки и так далее).

Больше аксессуаров

Я предлагаю вам оставить большую часть вечерних нарядов дома и сконцентрироваться на украшениях и аксессуарах. С помощью этих маленьких вещиц ваши базовые дневные вещи могут заиграть другими красками и превратиться в полноценный вечерний аутфит. Старайтесь брать поменьше футболок и побольше рубашек, блузок и простых платьев, все эти вещи подойдут и для вечернего выхода.


джинсы и рубашка - лучший лук для отпускаФото: Pixabay.com/ru

Даже простая белая рубашка + джинсы будут уместно смотреться в клубе или ресторане в сочетании с яркими украшениями и макияжем. Таким нехитрым образом вы сэкономите немало места в чемодане, а ваши шикарные вечерние наряды не пострадают от транспортировки.

Берите меньше обуви

Кроме того, не переоценивайте необходимость набрать с собой кучу разной обуви. Как правило то, что занимает так много места в чемодане, в итоге оказывается совершенно не нужно, ведь после целого дня прогулок вставать вечером на каблуки совершенно не хочется. Возьмите с собой только удобную обувь и всего несколько пар, даже в кедах вы будете выглядеть шикарно на любом мероприятии, если умело обыграете их за счет аксессуаров и украшений. Если без красивых туфель вы не можете жить, то возьмите с собой одни лодочки и одну-две пары удобной повседневной обуви.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

в отпуск лучше брать удобную одеждуПочему высокие каблуки и нарядные платья лучше заменить на рубашку и джинсы — расскажет Каждой из наших читательниц в путешествии хочется всегда выглядеть на все сто! Часто это желание приводит к тому, что чемодан становится неподъемным, а в итоге из всего взятого с собой многообразия половину мы и не надеваем. Есть ли какие-то полезные лайхаки, которые помогут сэкономить место в чемодане, но без потерь для внешнего облика в путешествии? Об этом нам расскажет дизайнер Аника Керимова. Аника КеримоваФото: материалы пресс-служб Предпочтите повседневную одежду В путешествие с собой всегда хочется взять все самое лучшее и учесть все возможные обстоятельства, ведь никогда не знаешь наверняка, где ты окажешься. Обычно, собираясь в путешествие, мы мысленно делим одежду по функционалу: для дневных прогулок и для вечернего выхода. Как правило, именно вечерняя одежда оказывается в путешествии лишней, но при этом занимает очень много места (пышные платья, высокие каблуки и так далее). Больше аксессуаров Я предлагаю вам оставить большую часть вечерних нарядов дома и сконцентрироваться на украшениях и аксессуарах. С помощью этих маленьких вещиц ваши базовые дневные вещи могут заиграть другими красками и превратиться в полноценный вечерний аутфит. Старайтесь брать поменьше футболок и побольше рубашек, блузок и простых платьев, все эти вещи подойдут и для вечернего выхода. джинсы и рубашка - лучший лук для отпускаФото: Pixabay.com/ruДаже простая белая рубашка джинсы будут уместно смотреться в клубе или ресторане в сочетании с яркими украшениями и макияжем. Таким нехитрым образом вы сэкономите немало места в чемодане, а ваши шикарные вечерние наряды не пострадают от транспортировки. Берите меньше обуви Кроме того, не переоценивайте необходимость набрать с собой кучу разной обуви. Как правило то, что занимает так много места в чемодане, в итоге оказывается совершенно не нужно, ведь после целого дня прогулок вставать вечером на каблуки совершенно не хочется. Возьмите с собой только удобную обувь и всего несколько пар, даже в кедах вы будете выглядеть шикарно на любом мероприятии, если умело обыграете их за счет аксессуаров и украшений. Если без красивых туфель вы не можете жить, то возьмите с собой одни лодочки и одну-две пары удобной повседневной обуви.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Собираем чемодан: что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж и остаться стильной - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Собираем чемодан: что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж и остаться стильной - «Красота»
Анастасия Джиас: 7 вещей, которые всегда нужно брать в отпуск - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анастасия Джиас: 7 вещей, которые всегда нужно брать в отпуск - «Красота»
Шоппинг в путешествии – что выгоднее покупать - «Мода»
Шопинг. / Видео. / Я и Мода.
Шоппинг в путешествии – что выгоднее покупать - «Мода»
Дама сдавала багаж… Убираем лишнее из чемодана - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Дама сдавала багаж… Убираем лишнее из чемодана - «Красота»
Советы дизайнера: в чем встречать 2019 год - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Советы дизайнера: в чем встречать 2019 год - «Красота»
Как девушке одеться в путешествие - «Мода»
Видео. / Мода. / Высокая мода. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Мода.
Как девушке одеться в путешествие - «Мода»
Самые бесполезные вещи в вашем багаже - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Самые бесполезные вещи в вашем багаже - «Красота»
Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика