Советы дизайнера: в чем встречать 2019 год - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Советы дизайнера: в чем встречать 2019 год - «Красота»

Советы дизайнера: в чем встречать 2019 год - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Goldman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Советы дизайнера: в чем встречать 2019 год - «Красота»
Год Свиньи встречают в желтых, золотых и бежевых оттенках

Самое главное при выборе новогоднего наряда — цвет, считает эксперт . Даже если вы не верите гороскопам, подыграть традиции несложно. Тем более, что на этот раз нам особенно повезло…

Встречать год Свиньи нужно в одежде ее любимых оттенков, а это желтый, золотой, песочный и светло-коричневый — наряднее не придумаешь. Подробнее о выборе новогоднего туалета рассказала дизайнер Аника Керимова.

«Настоящим хитом предстоящей новогодней ночи станет желтое платье! Оно может быть выполнено из легкой и воздушной, кружевной, струящейся или облегающей ткани насыщенного желтого оттенка. Вариант фасона и длины может быть разным, выбирать надо то, что подходит вашей фигуре, но в любом случае есть общие особенности: женственные, романтичные модели, сложная техника кроя, качество исполнения, драпировка, использование тканей разной фактуры», — говорит Керимова.


Дизайнер Аника КеримоваФото: материалы пресс-служб

«Конечно, если желтый вам принципиально не нравится или не подходит, это не единственный цвет, в котором можно встретить 2019 год. Поскольку это год Желтой Земляной Свиньи, она вполне лояльно относится к таким цветам, как зеленый (цвет растений, растущих на земле), голубой, синий, бирюзовый (символизирует воду), серебристо-серый (цвет капель дождя), — отмечает дизайнер. — Какой из цветов позволит именно вам выглядеть выигрышно, знаете только вы».

«Для корпоративов, новогодних вечеринок с друзьями и коллегами подойдут бархатные платья. Бархат сам по себе выглядит стильно, даже роскошно. А в праздничной атмосфере, когда играет освещение, цвет на ткани переливается, бликует. Плюс ко всему, в платье из этой ткани очень уютно, бархат не сковывает движения, в нем комфортно.

Важно учитывать, что бархат довольно требователен, тут важен образ в целом. Продумайте прическу и макияж, его лучше выполнить в темных и насыщенных тонах.


Не забывайте и о платьях в пол!Фото: Pixabay.com/ru

Новый год — это блеск во всем: елочные игрушки, украшения, хрустальные бокалы на столе. В блестящем нарядном платье вы станете звездой вечера. Особенно эффектно это смотрится в движении, в танце. Я бы рекомендовала черное платье из люрекса, либо черное платье с длинными рукавами, отделанными блестящими пайетками. Если же вам хочется чего-то более яркого, выбирайте платье насыщенного бордового, пурпурного, серебристого, бежевого или золотого цветов. Идеальная длина — чуть выше колена. Но не забывайте и о платьях в пол. Блестящий, усыпанный камнями или расшитый корсет с подолом из плотного шелка сделает вас похожей на принцессу», — советует дизайнер.


Год Свиньи встречают в желтых, золотых и бежевых оттенкахСамое главное при выборе новогоднего наряда — цвет, считает эксперт . Даже если вы не верите гороскопам, подыграть традиции несложно. Тем более, что на этот раз нам особенно повезло… Встречать год Свиньи нужно в одежде ее любимых оттенков, а это желтый, золотой, песочный и светло-коричневый — наряднее не придумаешь. Подробнее о выборе новогоднего туалета рассказала дизайнер Аника Керимова. «Настоящим хитом предстоящей новогодней ночи станет желтое платье! Оно может быть выполнено из легкой и воздушной, кружевной, струящейся или облегающей ткани насыщенного желтого оттенка. Вариант фасона и длины может быть разным, выбирать надо то, что подходит вашей фигуре, но в любом случае есть общие особенности: женственные, романтичные модели, сложная техника кроя, качество исполнения, драпировка, использование тканей разной фактуры», — говорит Керимова. Дизайнер Аника КеримоваФото: материалы пресс-служб«Конечно, если желтый вам принципиально не нравится или не подходит, это не единственный цвет, в котором можно встретить 2019 год. Поскольку это год Желтой Земляной Свиньи, она вполне лояльно относится к таким цветам, как зеленый (цвет растений, растущих на земле), голубой, синий, бирюзовый (символизирует воду), серебристо-серый (цвет капель дождя), — отмечает дизайнер. — Какой из цветов позволит именно вам выглядеть выигрышно, знаете только вы». «Для корпоративов, новогодних вечеринок с друзьями и коллегами подойдут бархатные платья. Бархат сам по себе выглядит стильно, даже роскошно. А в праздничной атмосфере, когда играет освещение, цвет на ткани переливается, бликует. Плюс ко всему, в платье из этой ткани очень уютно, бархат не сковывает движения, в нем комфортно. Важно учитывать, что бархат довольно требователен, тут важен образ в целом. Продумайте прическу и макияж, его лучше выполнить в темных и насыщенных тонах. Не забывайте и о платьях в пол!Фото: Pixabay.com/ruНовый год — это блеск во всем: елочные игрушки, украшения, хрустальные бокалы на столе. В блестящем нарядном платье вы станете звездой вечера. Особенно эффектно это смотрится в движении, в танце. Я бы рекомендовала черное платье из люрекса, либо черное платье с длинными рукавами, отделанными блестящими пайетками. Если же вам хочется чего-то более яркого, выбирайте платье насыщенного бордового, пурпурного, серебристого, бежевого или золотого цветов. Идеальная длина — чуть выше колена. Но не забывайте и о платьях в пол. Блестящий, усыпанный камнями или расшитый корсет с подолом из плотного шелка сделает вас похожей на принцессу», — советует дизайнер.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика