«Личный опыт»: Джейн Фонда связала пластику с сексуальным насилием - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Личный опыт»: Джейн Фонда связала пластику с сексуальным насилием - «Красота»

«Личный опыт»: Джейн Фонда связала пластику с сексуальным насилием - «Красота»

Добавлено: 01.06.18
Автор: Owen
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Неподражаемую Джейн Фонду многие называют иконой стиля и считают одной из самых красивых актрис всех времен. Она пыталась корректировать возрастные изменения внешности хирургическими методами. Но оказалось, что пластика имела место в ее жизни не только для красоты.




Instagram

80-летняя актриса и модель Джейн Фонда до сих пор появляется на экранах. Ее макияж и умение одеваться долгое время пытались копировать женщины всего мира. Красавица способствовала тому, что целые поколения молодых людей занимались аэробикой по ее личной программе. Но она не скрывает, что ее лицо и фигура, данные от природы, подверглись изменений при помощи скальпеля.Вместе с тем Фонда выступила с критикой пластической хирургии. В интервью зарубежным СМИ Джейн связала пластику с сексуальным насилием. Она называть желание улучшить внешность радикальными методами намерением психологически отгородиться от пережитого. Селебрити сожалеет, что в свое время делала подтяжку лица и увеличивала грудь:«Когда я вижу женщину, которая превратила лицо в маску, я всегда задаюсь вопросами».



«Личный опыт»: Джейн Фонда связала пластику с сексуальным насилием - «Красота»




Знаменитость в детстве и взрослом возрасте сталкивалась с сексуальными домогательствами и долгое время не могла комфортно чувствовать себя в своем теле. Уверенность в себе Джейн Фонда приобрела только в зрелом возрасте, после развода с третьим мужем Тедом Тернером. Откровения актрисы получили отклик в сети:«Джейн! Вы прекрасны! И выглядите отлично!»«Да, женщины никогда не смогут смириться с тем, что молодость уходит».«Пластика, если она незначительная, - почему бы и нет? Но злоупотреблять не надо».





«Грустно, что у нее личный опыт в этом вопросе».«Актеры не могут позволить себе плохо выглядеть, лицо и тело – это их активы».«Фонда – одна из самых красивых актрис в моей понимании, все стареют, что ж… Это сложно принять».







Джейн Фонда - женщина с интересной, но непростой судьбой. Недавно у нее повторно диагностировали онкологическое заболевание. Но она борется с неприятностями и показывает, как прекрасно можно выглядеть даже в пожилом возрасте.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Все еще на передовой»: 80-летняя Джейн Фонда показала язык журналистам

    Когда Джейн Фонда появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в облегающем платье и с ослепительной улыбкой на губах, к ее силуэту обратилось множество глаз. Впрочем, под пристальным взором легенда американского кинематографа чувствовала себя комфортно, приветливо махая рукой, и даже показала язык, пребывая в игривом настроении.


Неподражаемую Джейн Фонду многие называют иконой стиля и считают одной из самых красивых актрис всех времен. Она пыталась корректировать возрастные изменения внешности хирургическими методами. Но оказалось, что пластика имела место в ее жизни не только для красоты. Instagram 80-летняя актриса и модель Джейн Фонда до сих пор появляется на экранах. Ее макияж и умение одеваться долгое время пытались копировать женщины всего мира. Красавица способствовала тому, что целые поколения молодых людей занимались аэробикой по ее личной программе. Но она не скрывает, что ее лицо и фигура, данные от природы, подверглись изменений при помощи скальпеля.Вместе с тем Фонда выступила с критикой пластической хирургии. В интервью зарубежным СМИ Джейн связала пластику с сексуальным насилием. Она называть желание улучшить внешность радикальными методами намерением психологически отгородиться от пережитого. Селебрити сожалеет, что в свое время делала подтяжку лица и увеличивала грудь:«Когда я вижу женщину, которая превратила лицо в маску, я всегда задаюсь вопросами». Знаменитость в детстве и взрослом возрасте сталкивалась с сексуальными домогательствами и долгое время не могла комфортно чувствовать себя в своем теле. Уверенность в себе Джейн Фонда приобрела только в зрелом возрасте, после развода с третьим мужем Тедом Тернером. Откровения актрисы получили отклик в сети:«Джейн! Вы прекрасны! И выглядите отлично!»«Да, женщины никогда не смогут смириться с тем, что молодость уходит».«Пластика, если она незначительная, - почему бы и нет? Но злоупотреблять не надо». «Грустно, что у нее личный опыт в этом вопросе».«Актеры не могут позволить себе плохо выглядеть, лицо и тело – это их активы».«Фонда – одна из самых красивых актрис в моей понимании, все стареют, что ж… Это сложно принять». Джейн Фонда - женщина с интересной, но непростой судьбой. Недавно у нее повторно диагностировали онкологическое заболевание. Но она борется с неприятностями и показывает, как прекрасно можно выглядеть даже в пожилом возрасте. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Все еще на передовой»: 80-летняя Джейн Фонда показала язык журналистам Когда Джейн Фонда появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в облегающем платье и с ослепительной улыбкой на губах, к ее силуэту обратилось множество глаз. Впрочем, под пристальным взором легенда американского кинематографа чувствовала себя комфортно, приветливо махая рукой, и даже показала язык, пребывая в игривом настроении.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика