Калашникова поздравила с Днем всех влюбленных - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Калашникова поздравила с Днем всех влюбленных - «Красота»

Калашникова поздравила с Днем всех влюбленных - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Jenkin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Калашникова поздравила с Днем всех влюбленных - «Красота»
Анна Калашникова

Чтобы послать нежный привет неизвестному бойфренду, модель сфотографировалась обнаженной

Анна Калашникова подготовила в День Святого Валентина красивый сюрприз: она опубликовала свое фото в стиле плаката фильма «Красота по-американски». Девушка обнажилась в облаке из красных роз. Имя таинственного бойфренда Анна держит в секрете.

«Думаю, такое будет приятно получить человеку, у которого в принципе все есть. Очень романтично, нежно и трогательно! Конечно, это не весь сюрприз, но точно отличное приложение к основному», — поделилась Анна.


Фото к празднику опубликовал «СтарХит». И некоторые подписчики сделали вывод, что поздравление адресовано главному редактору издания Андрею Малахову.

Прежде у Анны Калашниковой был роман с Прохором Шаляпиным, который закончился громким скандалом в эфире у Андрея Малахова. Но о личной жизни Калашниковой сейчас ничего не известно. Накануне Калашникова опубликовала романтическую фотосессию в розовом платье с букетом из розовых роз в стиле рококо. Платье с высокой талией задрапировало фигуру, и подписчики решили, что Калашникова вскоре объявит о том, что ждет ребенка.

Однако ее смелая «валентинка» демонстрирует обнаженный живот — очевидно, что Анна не беременна.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна КалашниковаЧтобы послать нежный привет неизвестному бойфренду, модель сфотографировалась обнаженной Анна Калашникова подготовила в День Святого Валентина красивый сюрприз: она опубликовала свое фото в стиле плаката фильма «Красота по-американски». Девушка обнажилась в облаке из красных роз. Имя таинственного бойфренда Анна держит в секрете. «Думаю, такое будет приятно получить человеку, у которого в принципе все есть. Очень романтично, нежно и трогательно! Конечно, это не весь сюрприз, но точно отличное приложение к основному», — поделилась Анна. View this post on Instagram Анна Калашникова снялась голой и подарила фотосессию бойфренду на День святого Валентина ?? ???????????????? Больше фото на сайте @starhit.ru?? ???????????????? А вы отмечаете 14 февраля? ????????????????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика