Анна Калашникова: «Мой мужчина меня постоянно ревнует» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Анна Калашникова: «Мой мужчина меня постоянно ревнует» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Анна Калашникова: «Мой мужчина меня постоянно ревнует» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.06.19
Автор: Enderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эксклюзив WomanHit.ru: бывшая невеста Шаляпина рассказала о своем новом избраннике

Ульяна Калашникова8 июня 2019 08:5066391
Анна Калашникова: «Мой мужчина меня постоянно ревнует» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна Калашникова и Прохор Шаляпинhttps://www.instagram.com/annakalash/

После того как Анна Калашникова рассталась с Прохором Шаляпиным она так и не вышла замуж, а также не представила публике официально своего нового избранника. Впрочем, в том, что у нее появился бойфренд, Калашникова, наконец, призналась WomanHit.ru.
«Да, мое сердце удалось завоевать, но у меня немножко другая ситуация: я замужем за работой, за тем, чем я занимаюсь, и мне очень хочется дальше продвигаться, дальше реализовываться. Очень мало времени остаётся на личную жизнь, есть у меня такая проблема. Хотя я п пытаюсь, конечно, уменьшить количество работы», — поведала Анна.

Впрочем, в новых отношениях есть и еще одна проблема. Оказывается, возлюбленный — тот еще ревнивец, поэтому посещать светские вечеринки Калашниковой стало значительно тяжелее. Анна вообще предпочитает ходить на тусовки одна.

«Мой мужчина меня постоянно ревнует, когда я выхожу на мероприятия. А если идем вместе, то я все время чувствую напряжение, потому что вокруг меня какие-то люди, которые здороваются, целуются в щечку, обнимаются, дотрагиваются до меня, и нужно все время контролировать: достойно это или нет в его присутствии? Понимаете, я просто ещё добрая, общительная, не могу быть с каменным лицом, как многие звезды. Конечно же, я никогда не веду себя недостойно, но для моего молодого человека все эти рукопожатия и поцелуи кажутся неуместными. У меня с ним на этой почве даже были скандалы, поэтому вместе мы стали вместе выходить значительно реже. К тому же он в принципе не очень любит все эти фотоотчеты в СМИ и светские тусовки. Да, он любит меня, мои песни, программы, но терпеть не может ходить по вечеринкам. Он может позволить себе всего несколько выходов в месяц. В общем, ему чужды мои какие-то взгляды, мне — его, но мы находим компромисс», — рассказала экс-невеста Шаляпина.


Новый избранник Анны Калашниковой не одобряет ее походы на светские вечеринкиhttps://www.instagram.com/annakalash/

На данный момент Анна не готова назвать имя своего бойфренда, хотя отношения развиваются неплохо и, по мнению Калашниковой, могут вылиться во что-то серьезное.
«Он не светский человек, ему не хотелось бы показываться. Он занимается бизнесом, человек не из тусовки. Еще он хорошо относится к моему ребенку, но просто мой сын — такой маленький сладенький пупсик, что к нему не может быть плохого отношения. Ребенку всего четыре года, и я хочу ещё одного ребёнка, девочку. Так что все впереди,» — Заключила светская львица.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Эксклюзив WomanHit.ru: бывшая невеста Шаляпина рассказала о своем новом избранникеУльяна Калашникова8 июня 2019 08:5066391 Анна Калашникова и Прохор Шаляпинhttps://www.instagram.com/annakalash/После того как Анна Калашникова рассталась с Прохором Шаляпиным она так и не вышла замуж, а также не представила публике официально своего нового избранника. Впрочем, в том, что у нее появился бойфренд, Калашникова, наконец, призналась WomanHit.ru. «Да, мое сердце удалось завоевать, но у меня немножко другая ситуация: я замужем за работой, за тем, чем я занимаюсь, и мне очень хочется дальше продвигаться, дальше реализовываться. Очень мало времени остаётся на личную жизнь, есть у меня такая проблема. Хотя я п пытаюсь, конечно, уменьшить количество работы», — поведала Анна. Впрочем, в новых отношениях есть и еще одна проблема. Оказывается, возлюбленный — тот еще ревнивец, поэтому посещать светские вечеринки Калашниковой стало значительно тяжелее. Анна вообще предпочитает ходить на тусовки одна. «Мой мужчина меня постоянно ревнует, когда я выхожу на мероприятия. А если идем вместе, то я все время чувствую напряжение, потому что вокруг меня какие-то люди, которые здороваются, целуются в щечку, обнимаются, дотрагиваются до меня, и нужно все время контролировать: достойно это или нет в его присутствии? Понимаете, я просто ещё добрая, общительная, не могу быть с каменным лицом, как многие звезды. Конечно же, я никогда не веду себя недостойно, но для моего молодого человека все эти рукопожатия и поцелуи кажутся неуместными. У меня с ним на этой почве даже были скандалы, поэтому вместе мы стали вместе выходить значительно реже. К тому же он в принципе не очень любит все эти фотоотчеты в СМИ и светские тусовки. Да, он любит меня, мои песни, программы, но терпеть не может ходить по вечеринкам. Он может позволить себе всего несколько выходов в месяц. В общем, ему чужды мои какие-то взгляды, мне — его, но мы находим компромисс», — рассказала экс-невеста Шаляпина. Новый избранник Анны Калашниковой не одобряет ее походы на светские вечеринкиhttps://www.instagram.com/annakalash/На данный момент Анна не готова назвать имя своего бойфренда, хотя отношения развиваются неплохо и, по мнению Калашниковой, могут вылиться во что-то серьезное. «Он не светский человек, ему не хотелось бы показываться. Он занимается бизнесом, человек не из тусовки. Еще он хорошо относится к моему ребенку, но просто мой сын — такой маленький сладенький пупсик, что к нему не может быть плохого отношения. Ребенку всего четыре года, и я хочу ещё одного ребёнка, девочку. Так что все впереди,» — Заключила светская львица.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Анна Калашникова встречается со Стасом Малиновским - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Анна Калашникова встречается со Стасом Малиновским - «Красота»
Анна Калашникова готовится к свадьбе - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анна Калашникова готовится к свадьбе - «Красота»
Калашникова прокомментировала слухи о второй беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Калашникова прокомментировала слухи о второй беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
"Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота»
Я и Красота.
"Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота»
Экстрасенс: «Беременность Цымбалюк-Романовской сейчас совсем не помешает» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Беременность Цымбалюк-Романовской сейчас совсем не помешает» - «Красота»
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Хилькевич рассказала о своем походе к психологу - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Хилькевич рассказала о своем походе к психологу - «Красота»
Согдиана рассекретила третье замужество - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Согдиана рассекретила третье замужество - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика