"Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота»

"Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота»

Добавлено: 20.05.18
Автор: Ярослав
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

33-летняя модель и актриса Анна Калашникова предпочитает демонстрировать себя в вечерних нарядах, с укладкой и макияжем, готовой отправиться на очередное светское мероприятие. Однако неожиданно на ее странице появилась фотосессия в нижнем белье.





Анна Калашникова ведет активную светскую жизнь, появляясь в качестве гостьи практически на всех значимых мероприятиях Москвы. Особую популярность девушка приобрела после громкого романа и не менее громкого расставания с певцом Прохором Шаляпиным и непонятной истории с отцовством ее ребенка.Как и почти у всех российских селебрити, у Анны есть дополнительный источник, приносящий доход - магазин модной одежды. Модели, представленные там, она нередко демонстрирует и на своей странице в социальной сети.



"Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота»




Не так давно Анна решилась на фотосессию в нижнем белье, продемонстрировав в числе прочего весьма оригинальный белый комплект, который поначалу пришелся по душе женской части поклонников девушки. Однако новый снимок, на котором можно рассмотреть этот комплект в деталях, вызвал уже другие чувства, в том числе из-за странной позы самой Калашниковой."Почему в памперсах?""Трусы не красиво видны""В самом деле, как будто в памперсе""Чудо в перьях""Верх отличный, фигура хорошая, а низ смотрится странно""Как обычно Натянутая струна,,, никакой экспрессии""Ничего выдающегося, как не старается но хочет быть в теме. Она смешная, самая обычная таких каждый день вижу."




instagram.com

Кстати, не так давно Анна Калашникова решила изменить своему стилю в одежде и ради одной из фотосессий отказалась от вычурного вечернего платья, променяв его на актуальный наряд в бельевом стиле. Однако поклонники такую перемену не оценили, поскольку тонкое кружево, украшающее подол платья, по мнению пользователей сети, полностью превратило его в одежду для сна.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Анну Калашникову поклонники снова считают беременной

    На одной из недавних фотосессий Анна Калашникова предстала в кружевном комбинезоне, слишком сильно обтянувшем фигуру. В итоге на фото у певицы появился животик, а поклонники снова пустили в ход предположения о беременности.


33-летняя модель и актриса Анна Калашникова предпочитает демонстрировать себя в вечерних нарядах, с укладкой и макияжем, готовой отправиться на очередное светское мероприятие. Однако неожиданно на ее странице появилась фотосессия в нижнем белье. Анна Калашникова ведет активную светскую жизнь, появляясь в качестве гостьи практически на всех значимых мероприятиях Москвы. Особую популярность девушка приобрела после громкого романа и не менее громкого расставания с певцом Прохором Шаляпиным и непонятной истории с отцовством ее ребенка.Как и почти у всех российских селебрити, у Анны есть дополнительный источник, приносящий доход - магазин модной одежды. Модели, представленные там, она нередко демонстрирует и на своей странице в социальной сети. Не так давно Анна решилась на фотосессию в нижнем белье, продемонстрировав в числе прочего весьма оригинальный белый комплект, который поначалу пришелся по душе женской части поклонников девушки. Однако новый снимок, на котором можно рассмотреть этот комплект в деталях, вызвал уже другие чувства, в том числе из-за странной позы самой Калашниковой."Почему в памперсах?""Трусы не красиво видны""В самом деле, как будто в памперсе""Чудо в перьях""Верх отличный, фигура хорошая, а низ смотрится странно""Как обычно Натянутая струна,,, никакой экспрессии""Ничего выдающегося, как не старается но хочет быть в теме. Она смешная, самая обычная таких каждый день вижу." instagram.com Кстати, не так давно Анна Калашникова решила изменить своему стилю в одежде и ради одной из фотосессий отказалась от вычурного вечернего платья, променяв его на актуальный наряд в бельевом стиле. Однако поклонники такую перемену не оценили, поскольку тонкое кружево, украшающее подол платья, по мнению пользователей сети, полностью превратило его в одежду для сна. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Анну Калашникову поклонники снова считают беременной На одной из недавних фотосессий Анна Калашникова предстала в кружевном комбинезоне, слишком сильно обтянувшем фигуру. В итоге на фото у певицы появился животик, а поклонники снова пустили в ход предположения о беременности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика