Самые стильные прически на Новый год - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Самые стильные прически на Новый год - «Я и Красота»

Самые стильные прически на Новый год - «Я и Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Oakman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В новогоднюю ночь твои волосы должны выглядеть максимально естественно и натурально. Поэтому забудь про начесы, тугие косы и строгие пучки. Легкая небрежность – вот твой ориентир!


Косы



Самые стильные прически на Новый год - «Я и Красота»

Крупные, мелкие, чуть растрепанные. Они сделают твой образ более женственным и невинным. Делать классические две косы не стоит, гораздо эффектнее будут смотреться плетение-водопад или французская коса.


Укладка со жгутами и выбившимися прядями




То, что надо и для корпоратива, и для вечеринки с друзьями. Такая укладка только выглядит легко и непринужденно, чтобы сделать ее, придется потратить минимум пару часов. И все потому, что в ней сочетаются разные виды плетения и украшения с аксессуарами (в ход могут идти гребни разных размеров и форм).


Небрежный низкий пучок




Это, пожалуй, самая сексуальная укладка. Пучок стоит делать на затылке, не стягивая сильно волосы — дай им свободу, легкая небрежность еще никому не мешала! Запомни: лак при такой укладке использовать не стоит!


Струящиеся локоны




Сделать их можешь с помощью щипцов. Главное – оставляй концы прямыми, так модно! Для фиксации можешь использовать спреи или муссы, ну и в завершение сбрызнуть волосы лаком.


Растрепанные волосы




Словно ты и не причесывалась вовсе. Только учти, что такая укладка эффектно будет смотреться на окрашенных волосах в стиле омбре, балаяж или шатуш.


В новогоднюю ночь твои волосы должны выглядеть максимально естественно и натурально. Поэтому забудь про начесы, тугие косы и строгие пучки. Легкая небрежность – вот твой ориентир! Косы Крупные, мелкие, чуть растрепанные. Они сделают твой образ более женственным и невинным. Делать классические две косы не стоит, гораздо эффектнее будут смотреться плетение-водопад или французская коса. Укладка со жгутами и выбившимися прядями То, что надо и для корпоратива, и для вечеринки с друзьями. Такая укладка только выглядит легко и непринужденно, чтобы сделать ее, придется потратить минимум пару часов. И все потому, что в ней сочетаются разные виды плетения и украшения с аксессуарами (в ход могут идти гребни разных размеров и форм). Небрежный низкий пучок Это, пожалуй, самая сексуальная укладка. Пучок стоит делать на затылке, не стягивая сильно волосы — дай им свободу, легкая небрежность еще никому не мешала! Запомни: лак при такой укладке использовать не стоит! Струящиеся локоны Сделать их можешь с помощью щипцов. Главное – оставляй концы прямыми, так модно! Для фиксации можешь использовать спреи или муссы, ну и в завершение сбрызнуть волосы лаком. Растрепанные волосы Словно ты и не причесывалась вовсе. Только учти, что такая укладка эффектно будет смотреться на окрашенных волосах в стиле омбре, балаяж или шатуш.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика