SPA-салон на дому, высокая парфюмерия и карандаш для бровеи от Ольги Романовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » SPA-салон на дому, высокая парфюмерия и карандаш для бровеи от Ольги Романовой - «Красота»

SPA-салон на дому, высокая парфюмерия и карандаш для бровеи от Ольги Романовой - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Агнеса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
SPA-салон на дому, высокая парфюмерия и карандаш для бровеи от Ольги Романовой - «Красота»
Изучаем лучшие бьюти-новинки осени

собрал лучшие бьюти-новинки

Осень — пора, когда хочется спрятаться от всего мира и устроить SPA-салон на дому. Благодаря новинке от сервиса Royal Samples сделать это легко. В лимитированную коробочку «I`m at the SPA» вошли лучшие средства для ухода за кожей и волосами.


Фото: материалы пресс-служб

Загибаем пальцы: восстанавливающая маска для лица с белой глиной «Секрет Клеопатры» от Faberlic, гель против темных кругов и мешков под глазами Lux Comfort от Markell, твердое масло для ванны «Тонус и восстановление» и кофейный скраб для лица и тела от Eo Laboratorie, тональный дневной крем «Бьюти-бальзам» от Arnebia Selection, легкий несмываемый кондиционер-спрей для волос «Клео» от Fresh Line, маска-патчи под глаза от Arang, педикюрные носочки от El`skin, активизирующая сыворотка против первых признаков старения 26+ от Swiss Image, очищающий и детоксицирующий шампунь Detox Clean One от SPA Master, шампунь и гель для душа и ванны от Naturalis, лак для ногтей China Glaze, увлажняющий крем от Naobay и даже ароматическая свеча от Candlemania. Согласитесь, с таким роскошным набором средств из мира красоты и здоровья каждая сможет создать дома небольшой, но очень уютный личный SPA-салон. Тогда — вперед: наполнять ванну водой, зажигать свечи и готовиться к релаксу!

Высокая парфюмерия

Le Gemme Reali — новая коллекция высокой парфюмерии от Альберто-Морильяса. Три аромата посвящены трем драгоценным камням — сапфиру, рубину и изумруду и вдохновлены легендарной византийской императрицей Феодорой. Ее биография удивительна: Феодора смогла из куртизанки дойти до престола и вершить судьбы тысяч людей.


Фото: материалы пресс-служб

Сначала вы влюбитесь во флакончики, которые сами по себе — произведение искусства. Но самое главное, конечно, то, что скрывается внутри. Все три аромата — абсолютно не похожи друг на друга, каждый — со своим характером, но, поверьте, ни от одного из них вы не захотите отказаться.

Попробуем рассказать о каждом по отдельности. Итак, Nylaia Синий сапфир. Этот камень считался у египтян «звездным» и говорил о причастности к высшим слоям. В сердце этого аромата — «синее золото» парфюмерии, драгоценныи ирис. Поначалу, кроме ириса, вы ничего не ощущаете, и лишь позже становится понятно, что в этой глубокой композиции много ингредиентов. Среди них мы обнаружили и нотки бензойской смолы, и серую амбру, и белый мускус.

Rubinia — огненный рубин — чувственныи и дерзкии восточныи аромат с нотами амбры, выразительное воплощение торжествующеи женственности. Это уже больше фруктовый аромат, главная нота которого — сицилийский мандарин. Вместе с ним отличное трио составляют сандал и бобы тонка.

И, наконец, Veridia посвящен изумруду. Магическии эликсир отражает всю глубину и богатство контрастов яркого древесно-зеленого аромата. В этом парфюме единым фронтом выступили такие, казалось бы, разные ингредиенты — гальбанум, сладкая ваниль и ладан.

Идеальные брови от Romanovamakeup

Ольга Романова, известныи селебрити–визажист и бьюти-эксперт, наконец-то представила долгожданную новинку — карандаш для бровей SEXY EYEBROW PENCIL. У него уникальная треугольная форма грифеля: длиннои сторонои грифеля легко выполняются широкие штрихи, а острым кончиком — тонкие и четкие. У этого карандаша оптимальная по жесткости текстура и стоикая пигментированная формула.


Фото: материалы пресс-служб

В лучших традициях Ольги Романовои, каждыи оттенок разработан с особои тщательностью и легко адаптируется к разным типам внешности. Два уникальных пепельных оттенка: ICE BLONDE — ледянои блондин, светлыи, натуральныи, холодныи оттенок, естественно и деликатно выделит брови. Подоидет блондинкам и обладательницам светло-русых волос. ASH BROWN — пепельно-коричневыи, более темныи и насыщенныи. Подоидет обладательницам темно-русых волос.


Изучаем лучшие бьюти-новинки осени собрал лучшие бьюти-новинки Осень — пора, когда хочется спрятаться от всего мира и устроить SPA-салон на дому. Благодаря новинке от сервиса Royal Samples сделать это легко. В лимитированную коробочку «I

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика