Успей купить: стартовали продажи праздничных beauty-боксов от Elle Girl - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Успей купить: стартовали продажи праздничных beauty-боксов от Elle Girl - «Красота»

Успей купить: стартовали продажи праздничных beauty-боксов от Elle Girl - «Красота»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Lamberts
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Sweet 16.

Косметические маст-хэвы, хиты и новинки – представляем наш праздничный beauty box! В честь 16-летия журнала мы решили порадовать вас и создали эксклюзивную коробочку красоты вместе с популярным сервисом Royal Samples. К подбору средств для коробочки наши команды подошли со всей ответственностью – в нее вошли только лучшие средства из мира бьюти.


Тебя ждут самые эффективные уходовые средства для лица и тела, декоративная косметика для создания идеального макияжа и яркие аксессуары, чтобы твой образ был неповторимым.

?1/6?
  • Успей купить: стартовали продажи праздничных beauty-боксов от Elle Girl - «Красота»

 


В этом бьюти-боксе мы постарались собрать все то, что поможет тебе каждый день чувствовать себя чудесно, а выглядеть на все 100% всего за 1300 рублей:


? Хайлайтер от @sodamakeup


? Тушь от @sephora_russia


? Ночная маска для лица от @uriage_russia


? Пудра Maybelline от @makeupinthecity_rus


? Меховые серьги от @modi_fun_shop


? Тональный крем-флюид от @divagerussia


? Леденец с ксилитом XyliPOP от @Miradent_ru


? Губная помада от @yvesrocher_russia


? Мицеллярная вода от @eauthermaleavenerussia


? Дизайнерские носочки от @fridaysox


? Мусс для умывания от SVR @svrrussia


? Аромат Elie Saab #GirlOfNowForever


? Кокосовый скраб или кокосовое масло от @mixit_ru


? Матирующий уход от @topicrem_russia_official


?А в каждой третьей коробочке дополнительный ПОДАРОК – ароматизированный спрей для тела от @victoriassecretrussia или от @bbwrussia. Заказать нашу праздничную коробочку все еще можно на сайте Royal Samples. Но рекомендуем поспешить – количество очень ограничено!


Sweet 16. Косметические маст-хэвы, хиты и новинки – представляем наш праздничный beauty box! В честь 16-летия журнала мы решили порадовать вас и создали эксклюзивную коробочку красоты вместе с популярным сервисом Royal Samples. К подбору средств для коробочки наши команды подошли со всей ответственностью – в нее вошли только лучшие средства из мира бьюти. Тебя ждут самые эффективные уходовые средства для лица и тела, декоративная косметика для создания идеального макияжа и яркие аксессуары, чтобы твой образ был неповторимым. ? 1 / 6 ? В этом бьюти-боксе мы постарались собрать все то, что поможет тебе каждый день чувствовать себя чудесно, а выглядеть на все 100% всего за 1300 рублей : ? Хайлайтер от @sodamakeup ? Тушь от @sephora_russia ? Ночная маска для лица от @uriage_russia ? Пудра Maybelline от @makeupinthecity_rus ? Меховые серьги от @modi_fun_shop ? Тональный крем-флюид от @divagerussia ? Леденец с ксилитом XyliPOP от @Miradent_ru ? Губная помада от @yvesrocher_russia ? Мицеллярная вода от @eauthermaleavenerussia ? Дизайнерские носочки от @fridaysox ? Мусс для умывания от SVR @svrrussia ? Аромат Elie Saab

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика