Что подарить блондинкам? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что подарить блондинкам? - «Красота»

Что подарить блондинкам? - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Филимон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Что подарить блондинкам? - «Красота»

Если ты еще до сих пор не решил, что положить под елку для блондинки, то лови наши бьюти-идеи! Уверены, ей это точно пригодится и понравится!

Косметика для волос

Шампунь и кондиционер для светлых волос Tony&Guy, от 870 р.; Система для ухода за светлыми волосами Matrix, от 595 р.; Маска для увлажнения сухих волос Biolage, 879 р.; Кондиционер для натуральных и окрашенных волос Davines, 2 124 р.

У натуральных блондинок редко бывают серьезные проблемы с волосами, поэтому с выбором косметики проблем не будет. Покупай маски и шампуни, на которых есть пометка «Для светлых волос».

А вот крашеным блондинкам нужен будет целый набор средств, так как волосы сильно повреждены и обесцвечены. Прежде всего, пригодится косметика на основе гиалуроновой кислоты, кератина и витаминов. Не лишними будут продукты против желтизны – они помогут сохранить красивый светлый оттенок. Добавь к этому еще защитные спреи и масла для сухих кончиков – и готово!

Бьюти-продукты в розовых тонах

Жидкая матовая помада YSL, 3 080 р.; Бальзам для губ Nivea, 122 р.; Щетка для чистки лица Foreo Luna2, 16 999 р.; Палетка теней для век Urban Decey, 4 700 р.

Не обязательно дарить блондинке помаду клубничного оттенка или малиновые румяна (кто знает, выбранный цвет, возможно, ей и не понравится). Зато ты легко можешь выбрать косметику в нежно-розовых флаконах или земляничной упаковке. А еще ей точно понравятся гаджеты в оттенках Барби.

Косметика для тонкой и чувствительной кожи

Лечебный раствор дерматозик для чувствительной кожи Valmont, 8 300 p.; Ультраувлажняющая эссенция для лица L’Occitane, 1 900 р.; Разглаживающий дневной крем-уход Weleda, 1 380 р.; Сыворотка Le Visage Serum Lumiere, 13 400 p.

По статистике, у блондинок тонкая кожа. И косметика им нужна «нежная» с легкими текстурами, желательно на основе гиалуроновой кислоты, витаминов и растительных экстрактов.

Средства в милой красивой упаковке

Тканевая маска для лица Loverecipe, 110 p.; Палека теней для век Essence, 365 р.; Блеск для губ Essence, 85 р.; Маска для рук Sally%27s Box, 230 р.; Набор для макияжа Pupa, 1 192 р.

Блондинки точно оценят мимимишный дизайн косметики. Поэтому можешь преподнести крем для рук с милыми романтичными картинками на упаковке или бальзам для губ в виде птицы.

Легкие ароматы

Парфюмерная вода Prada Candy Sugar Pop, 5 250 р.; Туалетная вода Prada L’Femme L’Eau, 5 170 р.; Парфюмерная вода Pure XS For Her, Paco Rabanne, 5 820 р.

Блондинкам чаще всего нравятся свежие, цветочные и фруктовые композиции. И желательно в красивой упаковке.


Если ты еще до сих пор не решил, что положить под елку для блондинки, то лови наши бьюти-идеи! Уверены, ей это точно пригодится и понравится! Косметика для волос Шампунь и кондиционер для светлых волос Tony

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика