Эспадрильи - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня

Эспадрильи - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Black
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эспадрильи – лучшая обувь для лета. Каждая девушка должна иметь пару эспадрилий, так как они великолепно сочетаются с лёгкими платьями, белыми джинсами и с туникой.


Эспадрильи – история и фото разных моделей

Эспадрильи испано-португальского происхождения. Они имеют подошву из перекрученного шнура, который нашит на прочную ткань. Эту обувь на плоской подошве когда-то носили испанские и португальские крестьяне и рыбаки. Подобная обувь была и у солдат. Сегодня эспадрильи поднялись на высокую танкетку, и конечно на рыбалку никак не подойдут. Но это произошло в 60-х годах прошлого столетия, когда Ив Сен-Лоран познакомился с Изабель Кастанье на одной из промышленных выставок в Париже. Испанская обувная фабрика Castaner в то время была на грани банкротства, хотя занималась производством с 1776 года. Ив Сен-Лоран предложил Кастанье сделать эспадрильи на высоком каблуке.


Эспадрильи для женщин и мужчин

Мастера фабрики справились с этим заданием. Когда появились первые эспадрильи на высоком каблуке, продажи взлетели. И сейчас марка Castaner известна не только во всей Испании, но и во всём мире. Известные модные Дома Yves Saint Laurent, Herm?s, Louis Vuitton, Donna Karan, все они обращаются за эспадрильями для своих коллекций к марке Castaner. К слову сказать, известный во всём мире дизайнер обуви Маноло Бланик в детстве начинал создавать обувь именно с традиционных испанских эспадрилий. Уже тогда эта обувь была востребованной не только у крестьян, но и модницы надевали эспадрильи, украшенные камешками, стёклышками, ракушками.


Эспадрильи на танкетке

Сейчас эспадрильи на танкетке любимая обувь для многих девушек. Современные технологии позволяют создавать неожиданное и новое, даже из простых материалов рождаются уникальные творения, и эспадрильи на танкетке – лучший пример.


Эспадрильи - «Мода»

Эспадрильи на танкетке
Эспадрильи Шанель

Эспадрильи на танкетке

Эспадрильи – лучшая обувь для лета. Каждая девушка должна иметь пару эспадрилий, так как они великолепно сочетаются с лёгкими платьями, белыми джинсами и с туникой. Эспадрильи испано-португальского происхождения. Они имеют подошву из перекрученного шнура, который нашит на прочную ткань. Эту обувь на плоской подошве когда-то носили испанские и португальские крестьяне и рыбаки. Подобная обувь была и у солдат. Сегодня эспадрильи поднялись на высокую танкетку, и конечно на рыбалку никак не подойдут. Но это произошло в 60-х годах прошлого столетия, когда Ив Сен-Лоран познакомился с Изабель Кастанье на одной из промышленных выставок в Париже. Испанская обувная фабрика Castaner в то время была на грани банкротства, хотя занималась производством с 1776 года. Ив Сен-Лоран предложил Кастанье сделать эспадрильи на высоком каблуке. Мастера фабрики справились с этим заданием. Когда появились первые эспадрильи на высоком каблуке, продажи взлетели. И сейчас марка Castaner известна не только во всей Испании, но и во всём мире. Известные модные Дома Yves Saint Laurent, Herm?s, Louis Vuitton, Donna Karan, все они обращаются за эспадрильями для своих коллекций к марке Castaner. К слову сказать, известный во всём мире дизайнер обуви Маноло Бланик в детстве начинал создавать обувь именно с традиционных испанских эспадрилий. Уже тогда эта обувь была востребованной не только у крестьян, но и модницы надевали эспадрильи, украшенные камешками, стёклышками, ракушками. Сейчас эспадрильи на танкетке любимая обувь для многих девушек. Современные технологии позволяют создавать неожиданное и новое, даже из простых материалов рождаются уникальные творения, и эспадрильи на танкетке – лучший пример.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика