Мюли – женская обувь 2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мюли – женская обувь 2018 - «Мода»

Мюли – женская обувь 2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Goodman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мюли без задника остаются в списке модных тенденций для теплого сезона. Но появление этой обуви в женских коллекциях весна-лето 2018 вовсе не изобретение и заслуга современных дизайнеров. Мюли – один из самых древних видов обуви. Еще в Древнем Египте существовала обувь с закрытым носком и без задника, которая по формам мало отличалась от моделей 2018 года. Основное отличие заключалось в каблуке.
Посему, мюли еще одно подтверждение, что в моде сложно придумать нечто совсем новое. Большинство модных тенденций нашего времени интерпретируют вещи из далекого прошлого на новый лад. Будем надеяться, что новые технологии и материалы изменят ситуацию и дадут нам по-настоящему новую одежду и аксессуары. А сейчас посмотрим женские мюли на весну и лето 2018.

Модные мюли 2018
Manish Arora
Модные мюли 2018

Женские туфли мюли 2018


Модные блоггеры демонстрируют самые разные модели мюлей, в том числе с открытым носком, на низком каблуке и вообще на плоской подошве. Современная мода создает много видов гибридной обуви, но у этих вариаций есть собственные названия и история. Например, мюли с закрытым носком на плоской подошве или низком каблуке правильней называть бабуши. Настоящие мюли должны иметь каблук средней высоты или выше.
Относительно открытости носочной части допустимы разные модификации – от полностью закрытого носка до различных переплетений, лент, перфорации и самых разнообразных вариантов. Главное чтобы обувь имела каблук, а не плоскую подошву или танкетку.

Только сегодня мы все меньше и меньше придаем значения правилам, границам и традициям. Поэтому когда будете покупать женскую обувь в магазине, вам могут предложить мюли странных форм и пропорций. Сейчас в аксессуарах, как и в одежде, существует тенденция — модно все подряд. Эксцентричность соседствует с минимализмом, а практичность с роскошной декоративностью. В таком многообразии непросто сделать правильный выбор, тем более, когда вокруг масса сомнительных образов в Инстаграм.
Женская обувь мюли
Фото сверху - Arthur Arbesser
Фото снизу - Trussardi 1911

Женская обувь мюли

Материалы


Для городской среды лучше всего подойдут модели из кожи, замши или кожзаменителей, если вы придерживаетесь принципов вегетарианства в полной мере. Для загородных выходов настоящие мюли не самая удобная обувь, но если вы проводите время на благоустроенной даче или турбазе, можно выбирать модели с переплетениями из самых разных материалов. Меховая отделка украсит мюли для вечерних образов.

Какие мюли выбрать в 2018 году?


Покупайте, те, которые вам нравятся и удобны. Хотя настоящие мюли и удобство не очень сочетаются. Модель на высоком и среднем каблуке, которая при этом держится исключительно за счет носочной части – не самая практичная обувь. Но ведь это скучно во всем и всегда стремиться к практичности и комфорту. Для некоторых образов можно чем-то пожертвовать.
Мода весна-лето 2018
Christian Siriano, Marques Almeida, Talbot Runhof
Мода весна-лето 2018
Alexander Wang, Acne Studios

Jonathan Simkhai, Moschino

Dion Lee, Masha Ma

Atsushi Nakashima

Manish Arora
Модные мюли Salvatore Ferragamo
Фото сверху - Salvatore Ferragamo
Фото снизу - Vivetta

Модные мюли Vivetta

Мюли без задника остаются в списке модных тенденций для теплого сезона. Но появление этой обуви в женских коллекциях весна-лето 2018 вовсе не изобретение и заслуга современных дизайнеров. Мюли – один из самых древних видов обуви. Еще в Древнем Египте существовала обувь с закрытым носком и без задника, которая по формам мало отличалась от моделей 2018 года. Основное отличие заключалось в каблуке. Посему, мюли еще одно подтверждение, что в моде сложно придумать нечто совсем новое. Большинство модных тенденций нашего времени интерпретируют вещи из далекого прошлого на новый лад. Будем надеяться, что новые технологии и материалы изменят ситуацию и дадут нам по-настоящему новую одежду и аксессуары. А сейчас посмотрим женские мюли на весну и лето 2018. Manish Arora Женские туфли мюли 2018 Модные блоггеры демонстрируют самые разные модели мюлей, в том числе с открытым носком, на низком каблуке и вообще на плоской подошве. Современная мода создает много видов гибридной обуви, но у этих вариаций есть собственные названия и история. Например, мюли с закрытым носком на плоской подошве или низком каблуке правильней называть бабуши. Настоящие мюли должны иметь каблук средней высоты или выше. Относительно открытости носочной части допустимы разные модификации – от полностью закрытого носка до различных переплетений, лент, перфорации и самых разнообразных вариантов. Главное чтобы обувь имела каблук, а не плоскую подошву или танкетку. Только сегодня мы все меньше и меньше придаем значения правилам, границам и традициям. Поэтому когда будете покупать женскую обувь в магазине, вам могут предложить мюли странных форм и пропорций. Сейчас в аксессуарах, как и в одежде, существует тенденция — модно все подряд. Эксцентричность соседствует с минимализмом, а практичность с роскошной декоративностью. В таком многообразии непросто сделать правильный выбор, тем более, когда вокруг масса сомнительных образов в Инстаграм. Фото сверху - Arthur Arbesser Фото снизу - Trussardi 1911 Материалы Для городской среды лучше всего подойдут модели из кожи, замши или кожзаменителей, если вы придерживаетесь принципов вегетарианства в полной мере. Для загородных выходов настоящие мюли не самая удобная обувь, но если вы проводите время на благоустроенной даче или турбазе, можно выбирать модели с переплетениями из самых разных материалов. Меховая отделка украсит мюли для вечерних образов. Какие мюли выбрать в 2018 году? Покупайте, те, которые вам нравятся и удобны. Хотя настоящие мюли и удобство не очень сочетаются. Модель на высоком и среднем каблуке, которая при этом держится исключительно за счет носочной части – не самая практичная обувь. Но ведь это скучно во всем и всегда стремиться к практичности и комфорту. Для некоторых образов можно чем-то пожертвовать. Christian Siriano, Marques Almeida, Talbot Runhof Alexander Wang, Acne Studios Jonathan Simkhai, Moschino Dion Lee, Masha Ma Atsushi Nakashima Manish Arora Фото сверху - Salvatore Ferragamo Фото снизу - Vivetta

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика