Самые красивые мюли на лето 2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Самые красивые мюли на лето 2018 - «Мода»

Самые красивые мюли на лето 2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Аристарх
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сегодня, выбирая модную обувь, можно быстро запутаться. С одной стороны последние годы нас приучали делать выбор в пользу комфорта одежды и аксессуаров. Многие в этом направлении так преуспели, что совершенно забыли о стиле и вообще эстетической составляющей. Теперь на улицах и даже вечеринках можно увидеть множество девушек, одетых совсем уродливо.

С другой стороны модные тенденции предлагают нам носить не самую удобную обувь – мюли. Даже модели на низком каблуке не могут сравниться по комфорту с другими типами обуви. Поэтому мюли можно надевать в тот день, когда вам не надо много ходить. Это вполне оправдано, если вспомнить долгую историю мюлей.

Посему, получается противоречие. Нас убеждают одеваться комфортно, вести активный образ жизни и везде успевать, а модные бренды предлагают носить мюли, совсем не предназначенные для такой жизни. Хотя может быть мюли – это демонстрация особенного состояния, когда девушка хочет показать особенное настроение. Я уже всего достигла, все успела, а теперь живу просто в удовольствие без спешки и суеты.
Самые красивые мюли лето 2018
Versace, No 21

Когда ты хочешь продемонстрировать такое настроение странно надевать убогую дешевую обувь, надо демонстрировать красоту и даже роскошь. Милитта выбрала самые красивые мюли из последних коллекций и предлагает придумать новые образы на лето 2018.

Самые первые мюли появились в античные времена, тогда у них был закрытый мысок. В те времена мюли были показателем высокого статуса их обладателя. В 17-18 веках мюли примерили на свои ножки великосветские модницы, а потом девушки легкого поведения, ведь такую обувь очень легко снимать. Это плохо повлияло на репутацию обуви, но время стирает целые города и память людей.

Посему, спустя годы, мюли снова заслужили уважение девушек из высшего общества. Сегодня мы живем в новом мире, теперь сложно провести границы, где высшее общество и какие традиции имеют значение.
Модные мюли может носить любая девушка. Дизайнеры предлагают самые разные модели с высоким каблуком и на плоской подошве из кожи, замши, бархата, с богатым декором и минималистичные. Модели на плоской подошве более удобные, но это не совсем мюли.

Модные мюли 2018
Attico, Gucci

Alexander McQueen, Dolce & Gabbana

Aquazzura, Alaia

Gucci, Aquazzura

Gianvito Rossi, Aquazzura

Valentino, Fendi
Модные мюли 2018
Christian Louboutin, Gianvito Rossi
Gucci, Aquazzura


Модные мюли 2018

Сегодня, выбирая модную обувь, можно быстро запутаться. С одной стороны последние годы нас приучали делать выбор в пользу комфорта одежды и аксессуаров. Многие в этом направлении так преуспели, что совершенно забыли о стиле и вообще эстетической составляющей. Теперь на улицах и даже вечеринках можно увидеть множество девушек, одетых совсем уродливо. С другой стороны модные тенденции предлагают нам носить не самую удобную обувь – мюли. Даже модели на низком каблуке не могут сравниться по комфорту с другими типами обуви. Поэтому мюли можно надевать в тот день, когда вам не надо много ходить. Это вполне оправдано, если вспомнить долгую историю мюлей. Посему, получается противоречие. Нас убеждают одеваться комфортно, вести активный образ жизни и везде успевать, а модные бренды предлагают носить мюли, совсем не предназначенные для такой жизни. Хотя может быть мюли – это демонстрация особенного состояния, когда девушка хочет показать особенное настроение. Я уже всего достигла, все успела, а теперь живу просто в удовольствие без спешки и суеты. Versace, No 21 Когда ты хочешь продемонстрировать такое настроение странно надевать убогую дешевую обувь, надо демонстрировать красоту и даже роскошь. Милитта выбрала самые красивые мюли из последних коллекций и предлагает придумать новые образы на лето 2018. Самые первые мюли появились в античные времена, тогда у них был закрытый мысок. В те времена мюли были показателем высокого статуса их обладателя. В 17-18 веках мюли примерили на свои ножки великосветские модницы, а потом девушки легкого поведения, ведь такую обувь очень легко снимать. Это плохо повлияло на репутацию обуви, но время стирает целые города и память людей. Посему, спустя годы, мюли снова заслужили уважение девушек из высшего общества. Сегодня мы живем в новом мире, теперь сложно провести границы, где высшее общество и какие традиции имеют значение. Модные мюли может носить любая девушка. Дизайнеры предлагают самые разные модели с высоким каблуком и на плоской подошве из кожи, замши, бархата, с богатым декором и минималистичные. Модели на плоской подошве более удобные, но это не совсем мюли. Attico, Gucci Alexander McQueen, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика