Платья, жакеты и сумки Chanel из коллекции весна-лето 2017 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Платья, жакеты и сумки Chanel из коллекции весна-лето 2017 - «Мода»

Платья, жакеты и сумки Chanel из коллекции весна-лето 2017 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Мирослава
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На показе весенне-летней коллекции Chanel в Grand Palаis мы увидели настоящее торжество машин и цифровых технологий. Карл Лагерфельд словно решил призвать высокие технологии на помощь в столь непростое время, когда в мире испытывается переизбыток модной одежды и аксессуаров.


Сегодня уже не обувь и сумка занимают главное место в нашем гардеробе. Смартфон стал самым важным аксессуаром для современной девушки! Его сила заключается в переплетении множества технологий, которые позволяют нам делать покупки, общаться со всем миром, делать фотографии и многое другое, без чего многие люди не мыслят полноценной жизни. Посему, миром правят высокие технологии, программисты и микросхемы.


Цифровая коллекция Chanel весна-лето 2017

Карл Лагерфельд прекрасно чувствует дух времени, именно поэтому показ коллекции весна-лето 2017 превратили в настоящее киберпространство, заполненное хранилищами данных, переплетениями проводов и другими компонентами. Хотя сами вещи из коллекции по-прежнему очень узнаваемы.


Как всегда мы можем видеть твидовые костюмы, ведь это визитная карточка модного Дома, любимые сумочки на цепочке, узнаваемые силуэты и материалы. Кроме этого для ранней весны Chanel приготовила жакеты и курточки, в том числе кожаные. А когда потеплеет можно переодеться в более легкие вещи - туники, сорочки, платья с необычным декором и колготки, перфорированные лазером.


В общем, образ Chanel получился очень узнаваемым и запоминаемым, а кроме того прекрасно соответствует духу нашего времени.


















Платье Chanel весна-лето 2017
















Платье Chanel весна-лето 2017




























Платье Chanel весна-лето 2017

На показе весенне-летней коллекции Chanel в Grand Palаis мы увидели настоящее торжество машин и цифровых технологий. Карл Лагерфельд словно решил призвать высокие технологии на помощь в столь непростое время, когда в мире испытывается переизбыток модной одежды и аксессуаров. Сегодня уже не обувь и сумка занимают главное место в нашем гардеробе. Смартфон стал самым важным аксессуаром для современной девушки! Его сила заключается в переплетении множества технологий, которые позволяют нам делать покупки, общаться со всем миром, делать фотографии и многое другое, без чего многие люди не мыслят полноценной жизни. Посему, миром правят высокие технологии, программисты и микросхемы. Карл Лагерфельд прекрасно чувствует дух времени, именно поэтому показ коллекции весна-лето 2017 превратили в настоящее киберпространство, заполненное хранилищами данных, переплетениями проводов и другими компонентами. Хотя сами вещи из коллекции по-прежнему очень узнаваемы. Как всегда мы можем видеть твидовые костюмы, ведь это визитная карточка модного Дома, любимые сумочки на цепочке, узнаваемые силуэты и материалы. Кроме этого для ранней весны Chanel приготовила жакеты и курточки, в том числе кожаные. А когда потеплеет можно переодеться в более легкие вещи - туники, сорочки, платья с необычным декором и колготки, перфорированные лазером. В общем, образ Chanel получился очень узнаваемым и запоминаемым, а кроме того прекрасно соответствует духу нашего времени.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика