Женские поясные сумки весна-лето 2017 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Женские поясные сумки весна-лето 2017 - «Мода»

Женские поясные сумки весна-лето 2017 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Jacobson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Еще совсем недавно поясные сумки считались верхом безвкусицы, ведь они прочно ассоциировались с 1990 годами, когда сумки на поясе были распространенным аксессуаром среди торговцев на рынке, скупщиков валюты, краденого золота и вообще атрибутом различных проходимцев с низким уровнем культуры.

Посему, знающая модница не допускала даже мысли о покупке поясной сумки, ведь этот аксессуар мог испортить самый дорогой и продуманный образ. Даже если все вещи были подобраны идеально, сумка на поясе превращала вас в подобие быдла. Лишь смелые стилисты и любители самых безумных экспериментов могли позволить себе носить этот аксессуар.

Только мода очень переменчива, прошло не так много времени с 1990 годов, и дизайнеры стали использовать образы этого времени, как источник вдохновения. Поэтому на подиуме появились образы и вещи, которые совсем недавно считались сомнительными и даже пошлыми.

В коллекциях весна-лето 2017 некоторые бренды предлагают носить поясные сумки и миниатюрные сумочки на поясе. Некоторые модели сделаны исключительно как поясные, другие можно носить на плече и в руках, если пристегнуть ремень или ручки.
Поясная сумка весна-лето 2017
Фото сверху - Jil-Sander
Фото снизу - N 21

Поясные сумочки весна-лето 2017

Поясные сумки могут быть очень удобными, но насколько они красивы, на эту тему можно спорить и рассуждать. Чтобы это проверить, совсем не обязательно покупать модную сумку из коллекции весна-лето 2017, достаточно взять миниатюрную сумку, отстегнуть ремень и закрепить на пояс. Если понравится новый образ, тогда можно купить.

В некоторых коллекциях можно увидеть миниатюрные вечерние сумочки на пояс, которые могут заменить клатч, а другие модели оставляют немало вопросов.

В коллекции Marni модная тенденция сумок на поясе доходит до абсурда и чрезмерности. Модный Дом предлагает очень сомнительные образы с огромными сумками, которые превращают стройных высоких моделей в некое подобие вьючных животных, словно вышедших из далекого прошлого, когда караваны перевозили шелка и пряности из Азии в Европу.

Образы Marni могут подвигнуть на философские разговоры о трансформации моды и стиля, а могут просто испортить впечатление, ведь в глазах множества людей они выглядят просто безобразно. Если вам хочется обратить на себя внимание любой ценой, тогда такой вариант действительно подходит, с такими сумочками вы не останетесь незамеченной.


Marni

Marni
Вечерние сумочки на пояс
N 21
Поясные сумки Stella McCartney
Фото сверху и снизу - Stella McCartney
Поясные сумки Stella McCartney

Еще совсем недавно поясные сумки считались верхом безвкусицы, ведь они прочно ассоциировались с 1990 годами, когда сумки на поясе были распространенным аксессуаром среди торговцев на рынке, скупщиков валюты, краденого золота и вообще атрибутом различных проходимцев с низким уровнем культуры. Посему, знающая модница не допускала даже мысли о покупке поясной сумки, ведь этот аксессуар мог испортить самый дорогой и продуманный образ. Даже если все вещи были подобраны идеально, сумка на поясе превращала вас в подобие быдла. Лишь смелые стилисты и любители самых безумных экспериментов могли позволить себе носить этот аксессуар. Только мода очень переменчива, прошло не так много времени с 1990 годов, и дизайнеры стали использовать образы этого времени, как источник вдохновения. Поэтому на подиуме появились образы и вещи, которые совсем недавно считались сомнительными и даже пошлыми. В коллекциях весна-лето 2017 некоторые бренды предлагают носить поясные сумки и миниатюрные сумочки на поясе. Некоторые модели сделаны исключительно как поясные, другие можно носить на плече и в руках, если пристегнуть ремень или ручки. Фото сверху - Jil-Sander Фото снизу - N 21 Поясные сумки могут быть очень удобными, но насколько они красивы, на эту тему можно спорить и рассуждать. Чтобы это проверить, совсем не обязательно покупать модную сумку из коллекции весна-лето 2017, достаточно взять миниатюрную сумку, отстегнуть ремень и закрепить на пояс. Если понравится новый образ, тогда можно купить. В некоторых коллекциях можно увидеть миниатюрные вечерние сумочки на пояс, которые могут заменить клатч, а другие модели оставляют немало вопросов. В коллекции Marni модная тенденция сумок на поясе доходит до абсурда и чрезмерности. Модный Дом предлагает очень сомнительные образы с огромными сумками, которые превращают стройных высоких моделей в некое подобие вьючных животных, словно вышедших из далекого прошлого, когда караваны перевозили шелка и пряности из Азии в Европу. Образы Marni могут подвигнуть на философские разговоры о трансформации моды и стиля, а могут просто испортить впечатление, ведь в глазах множества людей они выглядят просто безобразно. Если вам хочется обратить на себя внимание любой ценой, тогда такой вариант действительно подходит, с такими сумочками вы не останетесь незамеченной. Marni Marni N 21 Фото сверху и снизу - Stella McCartney

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика