Представители РПЦ прокомментировали скандальное венчение Собчак и Богомолова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Представители РПЦ прокомментировали скандальное венчение Собчак и Богомолова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Представители РПЦ прокомментировали скандальное венчение Собчак и Богомолова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.09.19
Автор: Нестор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пара прибыла на церемонию в черном катафалке с надписьм «Пока смерть не разлучит нас»

Степан Малиновский15 сентября 2019 09:0157000
Представители РПЦ прокомментировали скандальное венчение Собчак и Богомолова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новобрачные сменили катафалк на каретуГеннадий Авраменко

Венчание и свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова стала одним из главных светских событий этой недели. Те, кто не был приглашен, наблюдал за церемонией через инстаграм — благо, многие гости церемонии вели прмые эфиры с торжества.

Молодожены, оба обожающие эпатаж, превратили свою свадьбу в настоящее фрик-шоу. Но больше всего возмутил публику черный катафалк, на котором новобрачные отправились из загса в в храм у Никитских ворот для венчания. На катафалке была надпись «Пока смерть не разлучит нас», а сами жених и невеста ехали в нем, лежа.

Правда, уже перед храмом парочка сменила катафакл на на карету с четырьмя лошадьми. Но скандальные фото уже ушли в сеть. Понятно, что все принялись искать комментриаев у представителей церкви.

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов в интервью изданию «Царьград» сказал, что для Собчак нет таких категорий как «нравственно» или «безнравственно». По его словам, телеведущая просто не понимает, что значит венчаться, для нее главное — скандальность.

В то время как глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда сообщил, что новобрачные соблюли все церковные требования, которые предшествуют таинству. «Вступающие в церковный брак письменно засвидетельствовали не только искреннее желание сочетаться таинством венчания, но и раскаяние в безнравственных и кощунственных поступках, которые они вольно или невольно совершали в своей частной жизни и профессиональной деятельности», — написал Легойда у себя в телеграм-канале.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пара прибыла на церемонию в черном катафалке с надписьм «Пока смерть не разлучит нас»Степан Малиновский15 сентября 2019 09:0157000 Новобрачные сменили катафалк на каретуГеннадий АвраменкоВенчание и свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова стала одним из главных светских событий этой недели. Те, кто не был приглашен, наблюдал за церемонией через инстаграм — благо, многие гости церемонии вели прмые эфиры с торжества. Молодожены, оба обожающие эпатаж, превратили свою свадьбу в настоящее фрик-шоу. Но больше всего возмутил публику черный катафалк, на котором новобрачные отправились из загса в в храм у Никитских ворот для венчания. На катафалке была надпись «Пока смерть не разлучит нас», а сами жених и невеста ехали в нем, лежа. Правда, уже перед храмом парочка сменила катафакл на на карету с четырьмя лошадьми. Но скандальные фото уже ушли в сеть. Понятно, что все принялись искать комментриаев у представителей церкви. Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов в интервью изданию «Царьград» сказал, что для Собчак нет таких категорий как «нравственно» или «безнравственно». По его словам, телеведущая просто не понимает, что значит венчаться, для нее главное — скандальность. В то время как глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда сообщил, что новобрачные соблюли все церковные требования, которые предшествуют таинству. «Вступающие в церковный брак письменно засвидетельствовали не только искреннее желание сочетаться таинством венчания, но и раскаяние в безнравственных и кощунственных поступках, которые они вольно или невольно совершали в своей частной жизни и профессиональной деятельности», — написал Легойда у себя в телеграм-канале.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика