Обнародованы подробности свадьбы Собчак и Богомолова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Обнародованы подробности свадьбы Собчак и Богомолова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Обнародованы подробности свадьбы Собчак и Богомолова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.09.19
Автор: Wayne
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Названа ориентировочная стоимость торжества

Екатерина Лабухина6 сентября 2019 10:303160
Обнародованы подробности свадьбы Собчак и Богомолова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
КСЕНИЯ СОБЧАК И КОНСТАНТИН БОГОМОЛОВinstagram.com/konbog75

Уже на следующей неделе, в пятницу, 13 сентября, в Москве состоится свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. По данным осведомленных источников, на праздник на одной из крупных банкетных площадок в центре Москвы приглашены около 300 гостей. Детали развлекательной программы пока держатся в секрете, передает kp.ru. Утверждается, что друзья пары якобы до сих пор не знают ни места проведения банкета, ни места регистрации. Это выяснится только в день свадьбы посредством смс-сообщений. По словам генерального директора одного престижного концертного агентства Евгения Морозова, только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей.

«Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу. Добавьте еще к этому декорирование зала и услуги флориста. Это еще как минимум четыре миллиона рублей», — отметил эксперт. Не исключено, что торжество пройдет по принципу бартера. Некоторые уверены, что в последние месяцы ведущая активно рекламирует потенциальных спонсоров на личной странице «Инстаграма».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Названа ориентировочная стоимость торжестваЕкатерина Лабухина6 сентября 2019 10:303160 КСЕНИЯ СОБЧАК И КОНСТАНТИН БОГОМОЛОВinstagram.com/konbog75Уже на следующей неделе, в пятницу, 13 сентября, в Москве состоится свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. По данным осведомленных источников, на праздник на одной из крупных банкетных площадок в центре Москвы приглашены около 300 гостей. Детали развлекательной программы пока держатся в секрете, передает kp.ru. Утверждается, что друзья пары якобы до сих пор не знают ни места проведения банкета, ни места регистрации. Это выяснится только в день свадьбы посредством смс-сообщений. По словам генерального директора одного престижного концертного агентства Евгения Морозова, только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей. «Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу. Добавьте еще к этому декорирование зала и услуги флориста. Это еще как минимум четыре миллиона рублей», — отметил эксперт. Не исключено, что торжество пройдет по принципу бартера. Некоторые уверены, что в последние месяцы ведущая активно рекламирует потенциальных спонсоров на личной странице «Инстаграма».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика