Таролог о Дакоте и Гуркове: «У этой пары есть будущее только при одном условии» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Таролог о Дакоте и Гуркове: «У этой пары есть будущее только при одном условии» - «Красота»

Таролог о Дакоте и Гуркове: «У этой пары есть будущее только при одном условии» - «Красота»

Добавлено: 04.08.19
Автор: Анфиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Копнева подтвердила слухи о романе молодых людей

Наталья Копнева2 августа 2019 18:1626230
Таролог о Дакоте и Гуркове: «У этой пары есть будущее только при одном условии» - «Красота»
Рита ДакотаФото: Instagram.com

Рита Дакота, почти год тяжело переживавшая развод с Владом Соколовским, похоже, решила дать второй шанс своим прошлым отношениям. Еще до замужества певица встречалась с многократным чемпионом мира по тайскому боксу из Белоруссии, 34-летним Виталием Гурковым. И вот теперь пару снова видят вместе на снимках их общих знакомых. Сами молодые люди пока не комментируют эти предположения. Единственная реакция на слухи о романе — сегодняшний пост Дакоты: «Торжественно заявляю — если мне будет, что рассказать вам и главное зачем, я непременно это сделаю. Ну… или нет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Однако уже через час после публикации певица эти слова удалила. А вот таролог и парапсихолог Наталья Копнева уверена, что у молодых людей действительно вновь вспыхнули чувства друг к другу.


Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб

«По картам Таро видно, что отношения есть. На начальной фазе развития. Она готова к новым эмоциям и явно тянется к этому мужчине. А у него прямо помутился рассудок. Он не понимает, что происходит и как жить дальше. Его очень тянет к ней в сексуальном плане. Встреча их была основана на общих эмоциях, и она произошла в момент перестройки их внутреннего мира. Оба они страстно хотели, чтобы в их жизни наступила новая полоса, новые эмоции и новая жизнь. Некая новая ступень. Позади у каждого остались свои трагедии и свои точки преодолений. С обеих сторон это зарождение нового», — рассказала WomanHit.ru Копнева.


Виталий Гурков и Рита Дакота с общей знакомойФото: Instagram.com

«Сейчас говорить о том, что это судьба, наверное, нельзя. Люди после каких-то жизненных трудностей находят себе партнеров, но это шаг не одномоментный. Сейчас у них первые стремления друг к другу. Позже начнется некая притирка. Они, безусловно, переживают кризис и хотят, чтобы то, что сейчас между ними, развивалось в плюс. Будет нелегко. Им нужно убрать обиды на прошлое, начать жить только новым. Перестать вспоминать и сравнивать», — советует таролог.


«У этой пары есть будущее только при одном условии: они должны научиться быть вместе — и все, без планов. Попытаться просто любить друг другу и довериться во всем. Кстати, еще могу сказать, что если эта пара все же будет вместе, и их отношения перейдут в серьезную фазу, их ждет отличное будущее. Оба эти человека притягивают деньги, как магнит. Их денежные каналы работают отлично, а вместе они приумножат все богатства. Думаю, сейчас им обоим надо рискнуть, поэтому пожелаем им светлого будущего», — заключила Копнева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наталья Копнева подтвердила слухи о романе молодых людейНаталья Копнева2 августа 2019 18:1626230 Рита ДакотаФото: Instagram.comРита Дакота, почти год тяжело переживавшая развод с Владом Соколовским, похоже, решила дать второй шанс своим прошлым отношениям. Еще до замужества певица встречалась с многократным чемпионом мира по тайскому боксу из Белоруссии, 34-летним Виталием Гурковым. И вот теперь пару снова видят вместе на снимках их общих знакомых. Сами молодые люди пока не комментируют эти предположения. Единственная реакция на слухи о романе — сегодняшний пост Дакоты: «Торжественно заявляю — если мне будет, что рассказать вам и главное зачем, я непременно это сделаю. Ну… или нет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Однако уже через час после публикации певица эти слова удалила. А вот таролог и парапсихолог Наталья Копнева уверена, что у молодых людей действительно вновь вспыхнули чувства друг к другу. Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб«По картам Таро видно, что отношения есть. На начальной фазе развития. Она готова к новым эмоциям и явно тянется к этому мужчине. А у него прямо помутился рассудок. Он не понимает, что происходит и как жить дальше. Его очень тянет к ней в сексуальном плане. Встреча их была основана на общих эмоциях, и она произошла в момент перестройки их внутреннего мира. Оба они страстно хотели, чтобы в их жизни наступила новая полоса, новые эмоции и новая жизнь. Некая новая ступень. Позади у каждого остались свои трагедии и свои точки преодолений. С обеих сторон это зарождение нового», — рассказала WomanHit.ru Копнева. Виталий Гурков и Рита Дакота с общей знакомойФото: Instagram.com«Сейчас говорить о том, что это судьба, наверное, нельзя. Люди после каких-то жизненных трудностей находят себе партнеров, но это шаг не одномоментный. Сейчас у них первые стремления друг к другу. Позже начнется некая притирка. Они, безусловно, переживают кризис и хотят, чтобы то, что сейчас между ними, развивалось в плюс. Будет нелегко. Им нужно убрать обиды на прошлое, начать жить только новым. Перестать вспоминать и сравнивать», — советует таролог. View this post on Instagram One day in Beijing

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Дакоте приписывают роман с чемпионом мира по тайскому боксу - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакоте приписывают роман с чемпионом мира по тайскому боксу - «Красота»
Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»
Парапсихолог: «Савельева сможет вернуться на сцену уже в новом качестве» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Парапсихолог: «Савельева сможет вернуться на сцену уже в новом качестве» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских - «Красота»
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Пластическая хирургия / Красота. / Видео. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Седокова подтвердила слухи о романе с Янисом Тимма - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Седокова подтвердила слухи о романе с Янисом Тимма - «Красота»
Дакоте отказали в съемке из-за ее статуса разведенной - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакоте отказали в съемке из-за ее статуса разведенной - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика