Водонавева не верит в приметы разводов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Водонавева не верит в приметы разводов - «Красота»

Водонавева не верит в приметы разводов - «Красота»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Turner
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель мотивирует подписчиков худеть

Екатерина Лабухина17 июня 2019 14:475770
Водонавева не верит в приметы разводов - «Красота»
Алена Водонаеваwww.instagram.com/alenavodonaeva

На личной странице «Инстаграма» Алены Водонаевой снова появилась откровенная фотография, по словам хозяйки профиля, «заряженная на похудение». В кадре теледива позирует в одном лишь белом пиджаке. Как выяснилось, это один из кадров, сделанный для оформления недавно выпущенной книги блогера.


View this post on Instagram

Слишком много сообщений в директе о том, когда будут фотки с выходных? Слишком много. Чуть полегче, сами ждём ?? Я подумала, что будет круче сразу выложить картинки сделанные на профессиональную технику, а не те, что есть в айфоне. Хотя они тоже ничего. Но лучше подождём. Поэтому просто желаю вам прекрасного дня, прикрепляя фоткой ( как говорит мой друг Оскар ) заряженной на похудение ? Фотка из фотосессии для книги. Не помню, вошла она туда в итоге или нет. Помню только то, что кольцо обручальное на обложке мы в фотошопе удалили, тк не подходило оно по стилю к большому чёрному кольцу ) Но я ни разу не суеверная и зуб даю, что разводятся люди по другим причинам, нежели по незначительным стечениям обстоятельств, таким как потеря колец или удаление их в фотошопе ?

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

«Не помню, вошла она туда в итоге или нет. Помню только то, что кольцо обручальное на обложке мы в фотошопе удалили, тк не подходило оно по стилю к большому черному кольцу ) Но я ни разу не суеверная и зуб даю, что разводятся люди по другим причинам, нежели по незначительным стечениям обстоятельств, таким как потеря колец или удаление их в фотошопе» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

Известно, что в минувшем апреле модель оформила развод со вторым мужем, диджеем Алексеем Косинусом. Теперь ей регулярно приписывают романы с друзьями мужского пола, попавшими в кадр ее сторис.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Модель мотивирует подписчиков худетьЕкатерина Лабухина17 июня 2019 14:475770 Алена Водонаеваwww.instagram.com/alenavodonaevaНа личной странице «Инстаграма» Алены Водонаевой снова появилась откровенная фотография, по словам хозяйки профиля, «заряженная на похудение». В кадре теледива позирует в одном лишь белом пиджаке. Как выяснилось, это один из кадров, сделанный для оформления недавно выпущенной книги блогера. View this post on Instagram Слишком много сообщений в директе о том, когда будут фотки с выходных? Слишком много. Чуть полегче, сами ждём ?? Я подумала, что будет круче сразу выложить картинки сделанные на профессиональную технику, а не те, что есть в айфоне. Хотя они тоже ничего. Но лучше подождём. Поэтому просто желаю вам прекрасного дня, прикрепляя фоткой ( как говорит мой друг Оскар ) заряженной на похудение ? Фотка из фотосессии для книги. Не помню, вошла она туда в итоге или нет. Помню только то, что кольцо обручальное на обложке мы в фотошопе удалили, тк не подходило оно по стилю к большому чёрному кольцу ) Но я ни разу не суеверная и зуб даю, что разводятся люди по другим причинам, нежели по незначительным стечениям обстоятельств, таким как потеря колец или удаление их в фотошопе ? A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Jun 16, 2019 at 4:49am PDT «Не помню, вошла она туда в итоге или нет. Помню только то, что кольцо обручальное на обложке мы в фотошопе удалили, тк не подходило оно по стилю к большому черному кольцу ) Но я ни разу не суеверная и зуб даю, что разводятся люди по другим причинам, нежели по незначительным стечениям обстоятельств, таким как потеря колец или удаление их в фотошопе» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. Известно, что в минувшем апреле модель оформила развод со вторым мужем, диджеем Алексеем Косинусом. Теперь ей регулярно приписывают романы с друзьями мужского пола, попавшими в кадр ее сторис.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика