Водонавева раскритиковала Джоли за помощь дочери в смене пола - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Водонавева раскритиковала Джоли за помощь дочери в смене пола - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Водонавева раскритиковала Джоли за помощь дочери в смене пола - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Катерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель в шоке от поведения актрисы

Екатерина Лабухина11 июня 2019 15:535520
Водонавева раскритиковала Джоли за помощь дочери в смене пола - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена Водонаеваwww.instagram.com/alenavodonaeva

На прошлой неделе инсайдеры зарубежных СМИ заявили, что 13-летняя биологическая дочь Анджелины Джоли Шайло готовится к операции по смене пола. Девочка носит мужскую одежду и которкую стрижку, а также принимает гормональные препараты, чтобы вмешательство прошло максимально успешно.

«Некогда главной красотке Голливуда следует наведаться не только к диетологу, но и к мозгоправу. Будет совсем прекрасно, если в кабинете психотерапевта Анджелина встретит своих сестер по „недугу“ и коллег по цеху Шарлиз Терон и Меган Фокс, которые тоже не могут определиться: мальчика они воспитывают или девочку», — прокомментировала новость Алена Водонаева, отметив, что сегодня наследникам артистки, пожалуй, требуется защита от собственной матери. Блогер также подчеркнула, что ей крайне импонирует принятый в России закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних.

Модель уверенна, что смена пола и выбор сексуальной ориентации должны происходить во взрослом возрасте, передает 7days.ru. Резюмируя, ведущая заявила, что вряд ли когда-нибудь выйдет замуж за иностранца: " Мне этот болезненный всепоглощающий матриархат, ползущий с Запада, совсем не нравится". В пример она привела экс-супруга актрисы Брэда Питта, которого та, по мнению Водонаевой, «увела из семьи» и «отжала половину имущества».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Модель в шоке от поведения актрисыЕкатерина Лабухина11 июня 2019 15:535520 Алена Водонаеваwww.instagram.com/alenavodonaevaНа прошлой неделе инсайдеры зарубежных СМИ заявили, что 13-летняя биологическая дочь Анджелины Джоли Шайло готовится к операции по смене пола. Девочка носит мужскую одежду и которкую стрижку, а также принимает гормональные препараты, чтобы вмешательство прошло максимально успешно. «Некогда главной красотке Голливуда следует наведаться не только к диетологу, но и к мозгоправу. Будет совсем прекрасно, если в кабинете психотерапевта Анджелина встретит своих сестер по „недугу“ и коллег по цеху Шарлиз Терон и Меган Фокс, которые тоже не могут определиться: мальчика они воспитывают или девочку», — прокомментировала новость Алена Водонаева, отметив, что сегодня наследникам артистки, пожалуй, требуется защита от собственной матери. Блогер также подчеркнула, что ей крайне импонирует принятый в России закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Модель уверенна, что смена пола и выбор сексуальной ориентации должны происходить во взрослом возрасте, передает 7days.ru. Резюмируя, ведущая заявила, что вряд ли когда-нибудь выйдет замуж за иностранца: " Мне этот болезненный всепоглощающий матриархат, ползущий с Запада, совсем не нравится". В пример она привела экс-супруга актрисы Брэда Питта, которого та, по мнению Водонаевой, «увела из семьи» и «отжала половину имущества».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика