Уход за волосами после моря - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Уход за волосами после моря - «Уход»

Уход за волосами после моря - «Уход»

Добавлено: 25.07.19
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Уход за волосами после моря - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Алина Шубская
Автор

Сильные, здоровые и шелковистые волосы даже в отпуске.



Долгожданный отпуск близится. Но море, кроме огромного удовольствия и пользы, способно также навредить нашей красоте. В первую очередь от соли и преломляющихся о воду солнечных лучей страдают наши волосы. Вот несколько способов решить эту проблему в отпуске.

Растительное масло

Соль иссушает волосы, делая их ломкими. Потому после каждого купания насыщай их растительными маслами: от репейного до обычных и тонких волос до кокосового для густых.

Не наноси масло на корни, для небольшой сухости достаточно будет смазать лишь кончики и подержать масло 15 минут. Смывай его с кондиционером.

Маски

Маски — всегда спасение для поврежденных волос. Для защиты волос после купания в море, выбирай как можно более жирные маски, также обрати внимание на наличие в них витамина РР, никотиновой кислоты, которая также благотворно повлияет на состояние твоих волос.

Увлажнение

Увлажнение — главное правило ухода за волосами в солнечно-морской период. Используй специальный спрей, маски с алоэ, а волосы не суши феном и не укладывай утюжком, так они станут блестящими и мягкими.

Терморегуляция

Не забывай, что солнце вместе с солью — главный враг шелковистости твоих волос. Потому не забывай о спреях, которые защищают волосы от высоких температур, а также используй кепку, шляпку или косынку. Это не только убережет тебя от солнечного удара, но и поможет сохранить волосы в идеальном состоянии.


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор Сильные, здоровые и шелковистые волосы даже в отпуске. Долгожданный отпуск близится. Но море, кроме огромного удовольствия и пользы, способно также навредить нашей красоте. В первую очередь от соли и преломляющихся о воду солнечных лучей страдают наши волосы. Вот несколько способов решить эту проблему в отпуске. Растительное масло Соль иссушает волосы, делая их ломкими. Потому после каждого купания насыщай их растительными маслами: от репейного до обычных и тонких волос до кокосового для густых. Не наноси масло на корни, для небольшой сухости достаточно будет смазать лишь кончики и подержать масло 15 минут. Смывай его с кондиционером. Маски Маски — всегда спасение для поврежденных волос. Для защиты волос после купания в море, выбирай как можно более жирные маски, также обрати внимание на наличие в них витамина РР, никотиновой кислоты, которая также благотворно повлияет на состояние твоих волос. Увлажнение Увлажнение — главное правило ухода за волосами в солнечно-морской период. Используй специальный спрей, маски с алоэ, а волосы не суши феном и не укладывай утюжком, так они станут блестящими и мягкими. Терморегуляция Не забывай, что солнце вместе с солью — главный враг шелковистости твоих волос. Потому не забывай о спреях, которые защищают волосы от высоких температур, а также используй кепку, шляпку или косынку. Это не только убережет тебя от солнечного удара, но и поможет сохранить волосы в идеальном состоянии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика