Борисова и Волочкова повздорили из-за Бочкаревой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Борисова и Волочкова повздорили из-за Бочкаревой - «Красота»

Борисова и Волочкова повздорили из-за Бочкаревой - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Тимур
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая обвинила балерину в зависимости

Екатерина Лабухина7 октября 2019 16:103210
Борисова и Волочкова повздорили из-за Бочкаревой - «Красота»
Анастасия Волочкова/Дана Борисовакадр из программы «Звезды сошлись»

В обсуждении ситуации вокруг задержанной с запрещенными веществами Натальей Бочкаревой приняли участие Дана Борисова и Анастасия Волочкова. В эфире передачи «Звезды сошлись» ведущая крайне резко высказалась о балерине, пытавшейся оправдать поведение актрисы, с которой дружит уже не первый год. Теледива считает, что разбирается в теме зависимости лучше многих, ведь сама семь месяцев пролечилась в тайском реабилитационном центре. «А мы сейчас видим, как алкоголичка защищает наркоманку», — заявила Борисова. На что танцовщица парировала тем, что оппонентка просто «пиарится» на ее имени. «Ты себя этим самым унижаешь», — бросила Волочкова.

Чуть позднее в своем микроблоге Дана отметила, что иногда полезно не проявлять малодушие, а сказать правду в глаза. «Ведь все равно за спиной все замечают и обсуждают это, ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ? Настя #анастасияволочковв, не могу отметить твой аккаунт, ТАК Я УЖЕ ДАВНО У ТЕБЯ ЗАБЛОКИРОВАНА» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет теледива на личной странице «Инстаграма».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая обвинила балерину в зависимостиЕкатерина Лабухина7 октября 2019 16:103210 Анастасия Волочкова/Дана Борисовакадр из программы «Звезды сошлись»В обсуждении ситуации вокруг задержанной с запрещенными веществами Натальей Бочкаревой приняли участие Дана Борисова и Анастасия Волочкова. В эфире передачи «Звезды сошлись» ведущая крайне резко высказалась о балерине, пытавшейся оправдать поведение актрисы, с которой дружит уже не первый год. Теледива считает, что разбирается в теме зависимости лучше многих, ведь сама семь месяцев пролечилась в тайском реабилитационном центре. «А мы сейчас видим, как алкоголичка защищает наркоманку», — заявила Борисова. На что танцовщица парировала тем, что оппонентка просто «пиарится» на ее имени. «Ты себя этим самым унижаешь», — бросила Волочкова. Чуть позднее в своем микроблоге Дана отметила, что иногда полезно не проявлять малодушие, а сказать правду в глаза. «Ведь все равно за спиной все замечают и обсуждают это, ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ? Настя

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика