Невероятно, но факт: Билли Айлиш установила новый музыкальный рекорд - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Невероятно, но факт: Билли Айлиш установила новый музыкальный рекорд - «ЗВЕЗДЫ»

Невероятно, но факт: Билли Айлиш установила новый музыкальный рекорд - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Fitzgerald
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сразу 14 ее песен вошли в Billboard Hot 100.

Если еще год назад о Билли Айлиш не говорили, то теперь имя юной певицы у всех на слуху. А все потому что она выпускает потрясающие треки, которые моментально попадают в топ, и бьет рекорд за рекордом. Недавно она установила очередной рекорд, и в это действительно трудно поверить.



Сразу 14 песен исполнительницы одновременно вошли в Billboard Hot 100. И это первый подобный результат за всю историю чарта. Получается, Билли установила новый рекорд, и вряд ли кто-то сможет в ближайшее время его побить. Правда, у Арианы Гранде есть шансы, сейчас певиц активно сравнивают, но сами звезды не конфликтуют и говорят, что восхищаются творчеством друг друга.

Кстати, в понедельник певица побила очередной рекорд – альбом Билли Айлиш скачали на Spotify более 1 миллиарда раз. Она также стала единственной певицей, чей альбом скачали столько раз. И при этом девушке всего 17 лет! Чего же ждать дальше?

View this post on Instagram

i must be missing something

A post shared by BILLIE EILISH (@wherearetheavocados) on


Очевидно, новых рекордов. Потому что неделей ранее билеты на ее концерт раскупили всего за полтора часа. Желаем Билли удачи и ждем, чем еще она нас порадует.


Сразу 14 ее песен вошли в Billboard Hot 100. Если еще год назад о Билли Айлиш не говорили, то теперь имя юной певицы у всех на слуху. А все потому что она выпускает потрясающие треки, которые моментально попадают в топ, и бьет рекорд за рекордом. Недавно она установила очередной рекорд, и в это действительно трудно поверить. View this post on Instagram trying my hardest to cover the license plate so yall dont do no fuck shit A post shared by BILLIE EILISH (@wherearetheavocados) on Apr 7, 2019 at 1:21am PDT Сразу 14 песен исполнительницы одновременно вошли в Billboard Hot 100. И это первый подобный результат за всю историю чарта. Получается, Билли установила новый рекорд, и вряд ли кто-то сможет в ближайшее время его побить. Правда, у Арианы Гранде есть шансы, сейчас певиц активно сравнивают, но сами звезды не конфликтуют и говорят, что восхищаются творчеством друг друга. Кстати, в понедельник певица побила очередной рекорд – альбом Билли Айлиш скачали на Spotify более 1 миллиарда раз. Она также стала единственной певицей, чей альбом скачали столько раз. И при этом девушке всего 17 лет! Чего же ждать дальше? View this post on Instagram i must be missing something A post shared by BILLIE EILISH (@wherearetheavocados) on Mar 7, 2019 at 11:10am PST Очевидно, новых рекордов. Потому что неделей ранее билеты на ее концерт раскупили всего за полтора часа. Желаем Билли удачи и ждем, чем еще она нас порадует.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика