Юрий Лоза поддержал мнение о Крыме участниц украинского дуэта «Anna Maria» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Юрий Лоза поддержал мнение о Крыме участниц украинского дуэта «Anna Maria» - «Красота»

Юрий Лоза поддержал мнение о Крыме участниц украинского дуэта «Anna Maria» - «Красота»

Добавлено: 23.02.19
Автор: Матвей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юрий Лоза поддержал мнение о Крыме участниц украинского дуэта «Anna Maria» - «Красота»
Юрий Лоза

Девушки, представляющие страну на «Евровидение», стали жертвами скандала

В текущем году на конкурсе «Евровидение», который будет проходить в Израиле, Украину будет представлять дуэт «Anna Maria». Сестры Анна и Мария Опанасюк уроженки Крыма, там сейчас проживают их родители. В эфире украинского телеканала певицам был задан провокационный вопрос о принадлежности территории. Их ответ, что полуостровом владеют его жители, вызвал скандальные нападки и травлю певиц в прессе.

«Мы не будем говорить те фразы, которые вы хотите от нас услышать», — сказала одна из сестер, добавив, что Киев потерял эту землю, поскольку украинцам, чтобы попасть туда, приходится пересекать две границы. Мария Опанасюк добавила, что: «умные люди могут сами сделать вывод относительно того, частью какой страны является Крым».

Дуэт «Anna Maria»ru.wikipedia.org

В России артисток поддержал Юрий Лоза, который считает, что все вопросы о принадлежности территории должны быть закрыты, поскольку жители Крыма ясно высказали свое мнение в 2014 году.

«Артисток спросили, они ответили, в общем-то, правильно. Я всегда говорил одно и то же: нельзя рассматривать Крым как наш и не наш — он тех людей, которые там живут», — цитирует артиста ФАН. — «Когда мои родственники, живущие в Крыму, проголосовали в 1991 году за вхождение в состав Украины, я им сказал: ребята, вам там жить, вам виднее. Когда они проголосовали за (воссоединение) c Россией, потому что поняли, что такое быть под Украиной, я им сказал: видите, вы опять принимаете свое решение».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юрий ЛозаДевушки, представляющие страну на «Евровидение», стали жертвами скандала В текущем году на конкурсе «Евровидение», который будет проходить в Израиле, Украину будет представлять дуэт «Anna Maria». Сестры Анна и Мария Опанасюк уроженки Крыма, там сейчас проживают их родители. В эфире украинского телеканала певицам был задан провокационный вопрос о принадлежности территории. Их ответ, что полуостровом владеют его жители, вызвал скандальные нападки и травлю певиц в прессе. «Мы не будем говорить те фразы, которые вы хотите от нас услышать», — сказала одна из сестер, добавив, что Киев потерял эту землю, поскольку украинцам, чтобы попасть туда, приходится пересекать две границы. Мария Опанасюк добавила, что: «умные люди могут сами сделать вывод относительно того, частью какой страны является Крым». Дуэт «Anna Maria»ru.wikipedia.orgВ России артисток поддержал Юрий Лоза, который считает, что все вопросы о принадлежности территории должны быть закрыты, поскольку жители Крыма ясно высказали свое мнение в 2014 году. «Артисток спросили, они ответили, в общем-то, правильно. Я всегда говорил одно и то же: нельзя рассматривать Крым как наш и не наш — он тех людей, которые там живут», — цитирует артиста ФАН. — «Когда мои родственники, живущие в Крыму, проголосовали в 1991 году за вхождение в состав Украины, я им сказал: ребята, вам там жить, вам виднее. Когда они проголосовали за (воссоединение) c Россией, потому что поняли, что такое быть под Украиной, я им сказал: видите, вы опять принимаете свое решение».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика