Юрий Лоза: «Не стало Андрея Харитонова» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Юрий Лоза: «Не стало Андрея Харитонова» - «Красота»

Юрий Лоза: «Не стало Андрея Харитонова» - «Красота»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Фотина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Актер, боровшийся с онкологией, умер в возрасте 59 лет

Анастасия Мишакова26 июня 2019 13:4813270
Юрий Лоза: «Не стало Андрея Харитонова» - «Красота»
Андрей ХаритоновАртем Макеев

В Сети появилось известие о том, что ушел из жизни актер Андрей Харитонов. Он прославился благодаря роли в фильме «Овод», затем последовали картины: «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Человек-невидимка», «Следствие ведут знатоки: Бумеранг» и многие другие. Харитонов умер 23 июня в возрасте 59 лет, в январе этого года появилась информация об онкологическом заболевании Андрея Игоревича. Свои соболезнования выразил певец Юрий Лоза.

«Не стало Андрея Харитонова. Мы пересекались всего один раз, на съёмках фильма „Звезда и смерть Хоакина Мурьеты“. Если честно, в том далёком 1982-м году я не думал о фотках со знаменитостями, и зря, ведь Андрей уже успел влюбить в себя страну, блестяще сыграв харизматичного Овода» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Лоза на своей страничке в Facebook.


«Осталось такое воспоминание. В эпизоде, где Харитонов (Мурьета) меткими выстрелами убивает меня из револьвера, пистоны не смогли разорвать ткань на спине по причине отсутствия нормальных батареек. Питания хватило лишь на то, чтобы лопнули презервативы с малиновым вареньем, в результате чего получилось весьма комично — „пули“ волшебным образом проникли внутрь не порвав жилетку. Я красиво упал с лестницы, но из-за брака всю сцену кастрировали, а Андрея подставили позже бросающим в меня нож», — поделился певец.

«Я еще полгода назад знал, что он отчаянно борется с раком, что болезнь протекает неимоверно тяжело, и что каждый прожитый день требует от него большого мужества. Он не дожил даже до 60-ти, и, несмотря на былую популярность, чувствовал себя не довостребованным. Но разве может чувствовать себя по-другому режиссёр, который после обласканного критиками первого своего фильма больше ничего не снял ввиду банального отсутствия финансирования? Он всегда казался мне артистом, относившимся к профессии и к себе в профессии максимально требовательно. Быть может, даже слишком… Светлая память», — заключил Лоза.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актер, боровшийся с онкологией, умер в возрасте 59 летАнастасия Мишакова26 июня 2019 13:4813270 Андрей ХаритоновАртем МакеевВ Сети появилось известие о том, что ушел из жизни актер Андрей Харитонов. Он прославился благодаря роли в фильме «Овод», затем последовали картины: «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Человек-невидимка», «Следствие ведут знатоки: Бумеранг» и многие другие. Харитонов умер 23 июня в возрасте 59 лет, в январе этого года появилась информация об онкологическом заболевании Андрея Игоревича. Свои соболезнования выразил певец Юрий Лоза. «Не стало Андрея Харитонова. Мы пересекались всего один раз, на съёмках фильма „Звезда и смерть Хоакина Мурьеты“. Если честно, в том далёком 1982-м году я не думал о фотках со знаменитостями, и зря, ведь Андрей уже успел влюбить в себя страну, блестяще сыграв харизматичного Овода» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Лоза на своей страничке в Facebook. «Осталось такое воспоминание. В эпизоде, где Харитонов (Мурьета) меткими выстрелами убивает меня из револьвера, пистоны не смогли разорвать ткань на спине по причине отсутствия нормальных батареек. Питания хватило лишь на то, чтобы лопнули презервативы с малиновым вареньем, в результате чего получилось весьма комично — „пули“ волшебным образом проникли внутрь не порвав жилетку. Я красиво упал с лестницы, но из-за брака всю сцену кастрировали, а Андрея подставили позже бросающим в меня нож», — поделился певец. «Я еще полгода назад знал, что он отчаянно борется с раком, что болезнь протекает неимоверно тяжело, и что каждый прожитый день требует от него большого мужества. Он не дожил даже до 60-ти, и, несмотря на былую популярность, чувствовал себя не довостребованным. Но разве может чувствовать себя по-другому режиссёр, который после обласканного критиками первого своего фильма больше ничего не снял ввиду банального отсутствия финансирования? Он всегда казался мне артистом, относившимся к профессии и к себе в профессии максимально требовательно. Быть может, даже слишком… Светлая память», — заключил Лоза.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика