Юрий Лоза раскритиковал современный шоу-бизнес - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юрий Лоза раскритиковал современный шоу-бизнес - «Красота»

Юрий Лоза раскритиковал современный шоу-бизнес - «Красота»

Добавлено: 03.01.19
Автор: Тарас
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юрий Лоза раскритиковал современный шоу-бизнес - «Красота»
Юрий Лоза

По мнению музыканта, в новогоднюю ночь нечего было смотреть

Известный российский и советский исполнитель Юрий Лоза в интервью резко высказался о новогодних развлекательных программах на телевидении. По его мнению, они были такого низкого качества, что не понравились зрителям, поскольку те не видели на экранах настоящих профессионалов.

«Из ничего нельзя создать что-то. Если пытаться создать концерт, не имея создателей, то у вас ничего не получится», — цитирует артиста News.ru. — «Очень долго на нашем телевидении шло искоренение профессионалов — тех, кто что-то может сделать в шоу-бизнесе».

Он связывает это с покупкой уже готового контента на Западе. Например, песен для Евровидения или номеров для шоу. С этим, по словам Лозы, связан и провал новогодних развлекательных программ на российском телевидении, и в частности «Голубого огонька», который существует уже 60 лет и надоел зрителю, а ничего нового ему не предлагают. Не хватает молодых и талантливых.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Юрий ЛозаПо мнению музыканта, в новогоднюю ночь нечего было смотреть Известный российский и советский исполнитель Юрий Лоза в интервью резко высказался о новогодних развлекательных программах на телевидении. По его мнению, они были такого низкого качества, что не понравились зрителям, поскольку те не видели на экранах настоящих профессионалов. «Из ничего нельзя создать что-то. Если пытаться создать концерт, не имея создателей, то у вас ничего не получится», — цитирует артиста News.ru. — «Очень долго на нашем телевидении шло искоренение профессионалов — тех, кто что-то может сделать в шоу-бизнесе». Он связывает это с покупкой уже готового контента на Западе. Например, песен для Евровидения или номеров для шоу. С этим, по словам Лозы, связан и провал новогодних развлекательных программ на российском телевидении, и в частности «Голубого огонька», который существует уже 60 лет и надоел зрителю, а ничего нового ему не предлагают. Не хватает молодых и талантливых.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика