Украина никак не может выбрать участника на «Евровидение» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Украина никак не может выбрать участника на «Евровидение» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Украина никак не может выбрать участника на «Евровидение» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.02.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Украина никак не может выбрать участника на «Евровидение» - Звезды -  - «Красота»
Певица MARUV

Кандидатура певицы MARUV под вопросом из-за концертов в России

Национальная общественная телерадиокомпаниия Украины столкнулась с непредвиденными трудностями, выбирая представителя своей страны для участия в песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в этом году в Тель-Авиве. Исполнителей отбирают не по вокальным данным, а по политическим взглядам. Напомним, дуэт «Anna Maria» вызвал критику общества из-за того, что отказался признать целостность страны. Урожденные крымчанки заявили, что Крым принадлежит России, так как украинцам, чтобы попасть туда надо пересечь две границы. А солистка Yuko Юлия Юрина, вообще является гражданкой РФ.

Теперь под вопросом участие в соревновании певицы Maruv, которая победила в финале национального отбора — она набрала больше голосов жюри и зрителей, чем группы Anna Maria, Freedom Jazz, Kazka, Yuko и Brunettes Shoot Blondes. Исполнительница должна ответить на вопросы, связанные с гастролями в России, чтобы киевские власти решили, достойна ли она представлять Украину, сообщила член правления телерадиокомпании Александра Кольцова в комментарии телеканалу «Громадське ТВ».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица MARUVКандидатура певицы MARUV под вопросом из-за концертов в России Национальная общественная телерадиокомпаниия Украины столкнулась с непредвиденными трудностями, выбирая представителя своей страны для участия в песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в этом году в Тель-Авиве. Исполнителей отбирают не по вокальным данным, а по политическим взглядам. Напомним, дуэт «Anna Maria» вызвал критику общества из-за того, что отказался признать целостность страны. Урожденные крымчанки заявили, что Крым принадлежит России, так как украинцам, чтобы попасть туда надо пересечь две границы. А солистка Yuko Юлия Юрина, вообще является гражданкой РФ. Теперь под вопросом участие в соревновании певицы Maruv, которая победила в финале национального отбора — она набрала больше голосов жюри и зрителей, чем группы Anna Maria, Freedom Jazz, Kazka, Yuko и Brunettes Shoot Blondes. Исполнительница должна ответить на вопросы, связанные с гастролями в России, чтобы киевские власти решили, достойна ли она представлять Украину, сообщила член правления телерадиокомпании Александра Кольцова в комментарии телеканалу «Громадське ТВ».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика