Временные татуировки и переводные картинки в Новый год - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Временные татуировки и переводные картинки в Новый год - «Мода»

Временные татуировки и переводные картинки в Новый год - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Patterson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы всегда мечтали о татуировке? И не решались? И это правильно. Если вам иногда хочется украсить своё тело и выделиться из толпы, лучше на один вечер приклеить переводную картинку, чем потом мучиться вопросом, зачем я это сделала?


Искусство украшать своё тело нанесением татуировки весьма древнее и известно не одно тысячелетие. Однако татуировками не только украшали тело, но и клеймили рабов, воров и преступников. В современном мире значение татуировки приближается только к украшению тела. Человек пытается найти способ самовыражения, и это делается способом татуирования собственного тела. При этом не надо забывать, что для украшения и самовыражения, есть масса других методов и возможностей.


Мы не будем сейчас говорить о разных способах и видах татуировки. Следует отметить и предостеречь – делаются большинство из них навсегда. Пройдёт время, вы «перерастёте» свою татуировку, и вам покажется она нелепой и даже смешной в вашем новом образе. А может новая интересная должность или новая профессия в солидной фирме вас заставит задуматься о содеянном. Есть некоторые тату-салоны, которые включили в перечень своих услуг и временную татуировку. Но здесь всё равно следует поостеречься из-за разного рода инфекций и аллергии.


Поэтому для тех, кто раздумывает и не решается пока делать вечную татуировку, предлагаем воспользоваться просто переводной картинкой.


Сначала подумайте о сочетании вашего наряда и образа с той картинкой, которую вы предполагаете наклеить. Затем о выборе места на теле – это должна быть самая гладкая часть тела, чтобы картинка не испортилась. Удалите прозрачную плёнку с тату и прислоните к чистой коже. Смочите ватный диск и приложите к тыльной стороне трафарета на 30 секунд. Затем можно удалить бумагу и дать рисунку немного просохнуть. Понравилось? Оставляйте. Нет? Убрать просто. Потрите ватным диском, смоченным в жидкости для снятия макияжа.


В зависимости от наряда и образа, к которому вы себя подготовили, можно выбрать и соответствующие тату. Когда вы захотите изменить свой образ, тату будет уже другой.


Хороший лазерный принтер

Сделать переводную татуировку с желанным рисунком совсем несложно. Для этого надо нарисовать собственный рисунок посредством графического редактора или найти готовую картинку в интернете и доработать на свое усмотрение.


Затем покупаем специальную трансферную бумагу и распечатываем наш рисунок на струйном принтере. Далее переносим рисунок на кожу. Не забывайте, что при нанесении на кожу, тату примет зеркальное отражение!


Сколько держатся временные тату – картинки? По-разному, в зависимости от бумаги и технологии. Самые простые сохраняются до первого намокания, а тату – картинки, сделанные на более дорогой бумаге, при помощи лазерных принтеров могут держаться существенно дольше. В любом случае такой картинки хватит для новогоднего праздника и любой другой вечеринки.


Трансферная бумага для изготовления переводных татуировок одобрена службой медицинского контроля США.


Временные татуировки и переводные картинки в Новый год

Вы всегда мечтали о татуировке? И не решались? И это правильно. Если вам иногда хочется украсить своё тело и выделиться из толпы, лучше на один вечер приклеить переводную картинку, чем потом мучиться вопросом, зачем я это сделала? Искусство украшать своё тело нанесением татуировки весьма древнее и известно не одно тысячелетие. Однако татуировками не только украшали тело, но и клеймили рабов, воров и преступников. В современном мире значение татуировки приближается только к украшению тела. Человек пытается найти способ самовыражения, и это делается способом татуирования собственного тела. При этом не надо забывать, что для украшения и самовыражения, есть масса других методов и возможностей. Мы не будем сейчас говорить о разных способах и видах татуировки. Следует отметить и предостеречь – делаются большинство из них навсегда. Пройдёт время, вы «перерастёте» свою татуировку, и вам покажется она нелепой и даже смешной в вашем новом образе. А может новая интересная должность или новая профессия в солидной фирме вас заставит задуматься о содеянном. Есть некоторые тату-салоны, которые включили в перечень своих услуг и временную татуировку. Но здесь всё равно следует поостеречься из-за разного рода инфекций и аллергии. Поэтому для тех, кто раздумывает и не решается пока делать вечную татуировку, предлагаем воспользоваться просто переводной картинкой. Сначала подумайте о сочетании вашего наряда и образа с той картинкой, которую вы предполагаете наклеить. Затем о выборе места на теле – это должна быть самая гладкая часть тела, чтобы картинка не испортилась. Удалите прозрачную плёнку с тату и прислоните к чистой коже. Смочите ватный диск и приложите к тыльной стороне трафарета на 30 секунд. Затем можно удалить бумагу и дать рисунку немного просохнуть. Понравилось? Оставляйте. Нет? Убрать просто. Потрите ватным диском, смоченным в жидкости для снятия макияжа. В зависимости от наряда и образа, к которому вы себя подготовили, можно выбрать и соответствующие тату. Когда вы захотите изменить свой образ, тату будет уже другой. Сделать переводную татуировку с желанным рисунком совсем несложно. Для этого надо нарисовать собственный рисунок посредством графического редактора или найти готовую картинку в интернете и доработать на свое усмотрение. Затем покупаем специальную трансферную бумагу и распечатываем наш рисунок на струйном принтере. Далее переносим рисунок на кожу. Не забывайте, что при нанесении на кожу, тату примет зеркальное отражение! Сколько держатся временные тату – картинки? По-разному, в зависимости от бумаги и технологии. Самые простые сохраняются до первого намокания, а тату – картинки, сделанные на более дорогой бумаге, при помощи лазерных принтеров могут держаться существенно дольше. В любом случае такой картинки хватит для новогоднего праздника и любой другой вечеринки. Трансферная бумага для изготовления переводных татуировок одобрена службой медицинского контроля США.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика