С чем носить пуховик? - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » С чем носить пуховик? - «Я и Мода»

С чем носить пуховик? - «Я и Мода»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Walker
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Можно ли носить куртку-пуховик с чем-либо, кроме спортивной одежды? Ознакомьтесь с советами модных блоггеров и стилистов, которые могут быть вам полезны.


Куртка-пуховик идеально подходит для зимних дней и согревает вас даже в самые холодные дни. Общее мнение, однако, заключается в том, что такой пуховик можно носить только с джинсами, спортивным костюмом или другой спортивной одеждой.


На самом деле вы можете выглядеть довольно шикарно и в своем любимом пуховике. Смотрите несколько советов.


1. Черный пуховик — классика


Вы можете носить черную куртку-пуховик с любым предметом одежды. Тем не менее, мы советуем вам выбрать модель с некоторым цветным акцентом — например, кант или молния, чтобы выделить куртку. Почти обязательно сочетать черный пуховик с цветной шалью или шапкой.


2. Приталенные силуэты для элегантного образа


Если в повседневной жизни вы носите больше юбок и брюк, но не хотите расставаться с теплой курткой, лучше подобрать такой пуховик с приталенным силуэтом. Приталенные куртки-пуховики более элегантны и удлиняют фигуру. Модели с глубоким V-образным вырезом и большим воротником также очень стильные и подходят для более строгого образа.



С чем носить пуховик? - «Я и Мода»

3. Широкие силуэты — для небольшой небрежности


Если ваш стиль более небрежный, лучше сделать ставку на пуховик с широким силуэтом. Имейте в виду, однако, что этот крой немного укорачивает фигуру и иногда не подходит для низких женщин.




С более широким кроем многие звезды представили интересную тенденцию — носить слегка расстегнутую куртку на одном плече.




4. Для элегантности — пуховик и подходящие брюки


Отличная идея для элегантного повседневного образа состоит в том, чтобы сочетать куртку-пуховик с шалью с узкими джинсами или обтягивающими брюками. Пара сапог на высоком каблуке — и имеете идеальный наряд для повседневной жизни.




5. Больше стиля — пуховая куртка и юбка-карандаш


Еще один интересный образ, который мы часто видим у модных блоггеров — это сочетание классической юбки-карандаш и пуховика. Для элегантности добавьте сапоги или обувь на тонком каблуке.




6. Куртка-пуховик с поясом


Если длина вашей куртки чуть ниже ягодиц, вы можете добавить пояс, чтобы приталить силуэт. Тонкие пояса смотрятся мягко и ненавязчиво. Хорошая идея — это тонкие кожаные ремни, которые можно завязать лентой.


Можно ли носить куртку-пуховик с чем-либо, кроме спортивной одежды? Ознакомьтесь с советами модных блоггеров и стилистов, которые могут быть вам полезны. Куртка-пуховик идеально подходит для зимних дней и согревает вас даже в самые холодные дни. Общее мнение, однако, заключается в том, что такой пуховик можно носить только с джинсами, спортивным костюмом или другой спортивной одеждой. На самом деле вы можете выглядеть довольно шикарно и в своем любимом пуховике. Смотрите несколько советов. 1. Черный пуховик — классика Вы можете носить черную куртку-пуховик с любым предметом одежды. Тем не менее, мы советуем вам выбрать модель с некоторым цветным акцентом — например, кант или молния, чтобы выделить куртку. Почти обязательно сочетать черный пуховик с цветной шалью или шапкой. 2. Приталенные силуэты для элегантного образа Если в повседневной жизни вы носите больше юбок и брюк, но не хотите расставаться с теплой курткой, лучше подобрать такой пуховик с приталенным силуэтом. Приталенные куртки-пуховики более элегантны и удлиняют фигуру. Модели с глубоким V-образным вырезом и большим воротником также очень стильные и подходят для более строгого образа. 3. Широкие силуэты — для небольшой небрежности Если ваш стиль более небрежный, лучше сделать ставку на пуховик с широким силуэтом. Имейте в виду, однако, что этот крой немного укорачивает фигуру и иногда не подходит для низких женщин. С более широким кроем многие звезды представили интересную тенденцию — носить слегка расстегнутую куртку на одном плече. 4. Для элегантности — пуховик и подходящие брюки Отличная идея для элегантного повседневного образа состоит в том, чтобы сочетать куртку-пуховик с шалью с узкими джинсами или обтягивающими брюками. Пара сапог на высоком каблуке — и имеете идеальный наряд для повседневной жизни. 5. Больше стиля — пуховая куртка и юбка-карандаш Еще один интересный образ, который мы часто видим у модных блоггеров — это сочетание классической юбки-карандаш и пуховика. Для элегантности добавьте сапоги или обувь на тонком каблуке. 6. Куртка-пуховик с поясом Если длина вашей куртки чуть ниже ягодиц, вы можете добавить пояс, чтобы приталить силуэт. Тонкие пояса смотрятся мягко и ненавязчиво. Хорошая идея — это тонкие кожаные ремни, которые можно завязать лентой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика