Как одеться модно и не замерзнуть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Как одеться модно и не замерзнуть - «Красота»

Как одеться модно и не замерзнуть - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Mitchell
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru поможет составить стильные образы

Ксения Парфенова11 апреля 2019 11:343670
Как одеться модно и не замерзнуть - «Красота»
Наденьте тонкую куртку под пальтоФото: pixabay.com

Весной погода переменчива, поэтому порой подобрать одежду становится непросто. Если в Европе сейчас погода держится в пределаx 15—20 градусов, то в России градусник иногда опускается ниже нуля. Предлагаем несколько модных луков, подходящих к нашей климатической зоне, которые не дадут вам замерзнуть.

Пальто и тонкий пуховик

Обычно производители демисезонных пальто указывают на изделии, что оно подходит для носки при +10—15 градусах. Однако есть небольшая хитрость, которой успешно пользуются модницы: носить под пальто тонкий пуховик. Такой пуховик изготовлен из синтетического непромокаемого материала и искусственного наполнителя, поэтому плохо пропускает воздух. Это значит, что в такой верхней одежде не будет холодно даже при минусовой температуре. Под пуховиком и пальто можете носить хоть футболку, все равно не замёрзните.


Тренды весны понравятся вамФото: pixabay.com

Объемное худи и жилетка

Если в одежде вы предпочитаете спортивный стиль, то наверняка с интересом примените это сочетание. Худи из-за большого объема и натуральной ткани отлично греет тело. А жилетка дополнительно утепляет его, создавая стильный образ. Сочетайте худи и жилетку с модными кроссовками, например, «ugly shoes», чтобы точно попасть в тренд. Спортивные джоггеры или обтягивающие джинсы отлично впишутся в общую композицию.

Джинсовый комбинезон и термобелье

Тренд 2019 года — джинсовые комбинезоны. Чтобы не замерзнуть в такой одежде, надевайте под неё термобелье. Плотная технологичная ткань прилегает к телу и не даёт его температуре опуститься. Джинсовые комбинезоны отлично смотрятся с пальто пастельной гаммы, крупными аксессуарами и массивными кроссовками. Они одинаково хорошо подходят и повседневному, и вечернему образу.


Сочетайте кроссовки с чем угодноФото: pixabay.com

Кашемировый костюм

Костюм в спортивном стиле из натуральной плотной ткани — отличный вариант для прогулки. В такой одежде удобно и уютно — она не стесняет движений, легко растягивается. Правда мы советуем носить подобные костюмы только девушкам со стройной фигурой — остальных они будут полнить. Трендсеттеры носят такие костюмы вместе с грубыми кожаными ботинками и косухами, либо сочетают с кроссовками и кепкой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru поможет составить стильные образыКсения Парфенова11 апреля 2019 11:343670 Наденьте тонкую куртку под пальтоФото: pixabay.comВесной погода переменчива, поэтому порой подобрать одежду становится непросто. Если в Европе сейчас погода держится в пределаx 15—20 градусов, то в России градусник иногда опускается ниже нуля. Предлагаем несколько модных луков, подходящих к нашей климатической зоне, которые не дадут вам замерзнуть. Пальто и тонкий пуховик Обычно производители демисезонных пальто указывают на изделии, что оно подходит для носки при 10—15 градусах. Однако есть небольшая хитрость, которой успешно пользуются модницы: носить под пальто тонкий пуховик. Такой пуховик изготовлен из синтетического непромокаемого материала и искусственного наполнителя, поэтому плохо пропускает воздух. Это значит, что в такой верхней одежде не будет холодно даже при минусовой температуре. Под пуховиком и пальто можете носить хоть футболку, все равно не замёрзните. Тренды весны понравятся вамФото: pixabay.com Объемное худи и жилетка Если в одежде вы предпочитаете спортивный стиль, то наверняка с интересом примените это сочетание. Худи из-за большого объема и натуральной ткани отлично греет тело. А жилетка дополнительно утепляет его, создавая стильный образ. Сочетайте худи и жилетку с модными кроссовками, например, «ugly shoes», чтобы точно попасть в тренд. Спортивные джоггеры или обтягивающие джинсы отлично впишутся в общую композицию. Джинсовый комбинезон и термобелье Тренд 2019 года — джинсовые комбинезоны. Чтобы не замерзнуть в такой одежде, надевайте под неё термобелье. Плотная технологичная ткань прилегает к телу и не даёт его температуре опуститься. Джинсовые комбинезоны отлично смотрятся с пальто пастельной гаммы, крупными аксессуарами и массивными кроссовками. Они одинаково хорошо подходят и повседневному, и вечернему образу. Сочетайте кроссовки с чем угодноФото: pixabay.com Кашемировый костюм Костюм в спортивном стиле из натуральной плотной ткани — отличный вариант для прогулки. В такой одежде удобно и уютно — она не стесняет движений, легко растягивается. Правда мы советуем носить подобные костюмы только девушкам со стройной фигурой — остальных они будут полнить. Трендсеттеры носят такие костюмы вместе с грубыми кожаными ботинками и косухами, либо сочетают с кроссовками и кепкой.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика