Аксессуары и одежда для собак от Trussardi - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Аксессуары и одежда для собак от Trussardi - «Мода»

Аксессуары и одежда для собак от Trussardi - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Archibald
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модный Дом Trussardi издавна любит собачек, они принимали участие в многочисленных рекламных кампаниях бренда, а еще являются частью логотипа и символики Trussardi. Поэтому удивительно, как долго бренд не решался заняться производством одежды и аксессуаров для собак.


Теперь Trussardi подписали лицензионное соглашение с Fashion Streetwear Italia о запуске целой линейки товаров для модных собак – Trussardi for Your Dog. Неизвестно, насколько будут рады сами собачки, но многие хозяйки очень довольны.


Ошейники и модная одежда для собак от Trussardi

Trussardi for Your Dog состоит из одежды и самых разнообразных аксессуаров для собак. Trussardi изготовят ошейники, шлейки, поводки и даже будки для четвероногих друзей. На всех товарах будет логотип бренда, что сделает их более привлекательными и роскошными. Приобрести продукцию Trussardi for Your Dog можно в некоторых зоомагазинах, а также в бутиках бренда.


Компания Fashion Streetwear Italia создана в 2013 году двумя предпринимателями из Италии. Ранее, в 2007 году, ими же основана фирма Diamondog. Обе компании специализируются на производстве одежды и аксессуаров для животных. Fashion Streetwear Italia уже сотрудничал с Roberto Cavalli и Alviero Martini.


Модный Дом Trussardi

Модный Дом Trussardi издавна любит собачек, они принимали участие в многочисленных рекламных кампаниях бренда, а еще являются частью логотипа и символики Trussardi. Поэтому удивительно, как долго бренд не решался заняться производством одежды и аксессуаров для собак. Теперь Trussardi подписали лицензионное соглашение с Fashion Streetwear Italia о запуске целой линейки товаров для модных собак – Trussardi for Your Dog. Неизвестно, насколько будут рады сами собачки, но многие хозяйки очень довольны. Trussardi for Your Dog состоит из одежды и самых разнообразных аксессуаров для собак. Trussardi изготовят ошейники, шлейки, поводки и даже будки для четвероногих друзей. На всех товарах будет логотип бренда, что сделает их более привлекательными и роскошными. Приобрести продукцию Trussardi for Your Dog можно в некоторых зоомагазинах, а также в бутиках бренда. Компания Fashion Streetwear Italia создана в 2013 году двумя предпринимателями из Италии. Ранее, в 2007 году, ими же основана фирма Diamondog. Обе компании специализируются на производстве одежды и аксессуаров для животных. Fashion Streetwear Italia уже сотрудничал с Roberto Cavalli и Alviero Martini.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика