<span style="color:#663333;">Модные женские дубленки 2014-2015</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модные женские дубленки 2014-2015 - «Мода»

<span style="color:#663333;">Модные женские дубленки 2014-2015</span> - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Доминика
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Этническая тема всегда возвращается в каждом сезоне, правда всегда в новом обличии, хотя новое – это давно забытое старое. О дублёнках можно сказать несколько иначе – да, это старинная русская одежда, о которой забывали, но ненадолго. А последние несколько десятилетий, начиная с середины ХХ века, о них стараются совсем не забывать.


В новом сезоне осень-зима 2014-2015 наряду с мехом лисы, песца, норки и соболя популярна меховая овчина. Это вполне обосновано, ведь помимо доступности и практичности овчины, 2015 год пройдет под знаком овечки, а в некоторых календарях под знаком козы или козла.


Дубленки осень-зима 2014-2015, фото
Фото сверху – дубленки от Altuzarra
Фото снизу – Christopher Kane

Дубленки осень-зима 2014-2015, фото

Овчина – это шкура из тонкорунных, полутонкорунных и полугрубых пород овец. Тонкорунная овчина имеет густой и равномерный по высоте волосяной покров до 8 см, равномерно извитые волосы толщиной до 25мкм. Полутонкорунная овчина – более грубый и менее извитый волосяной покров, толщиной до 31мкм. А полугрубая овчина более неоднородна с толщиной волос более 32мкм. Меховые овчины выпускаются стрижеными с высотой волосяного покрова от 5 до 20мм. Они могут быть натурального природного цвета и крашеные. К слову сказать, крашеный мех в новом сезоне весьма популярен.


Цвет меховых изделий нисколько не отстаёт от яркой палитры платьев и костюмов, обуви и пальто. Но в меховой овчине в целом преобладает светлый (белый, бежевый, серый или молочный) цвет, который более близок к природному. Роскошные дублёнки, отороченные по лицевой поверхности мехом овцы наиболее популярны в новом сезоне. Но не всегда возможно из натуральной овчины нарезать сложные или мелкие элементы кроя, тогда на помощь мастерам приходит искусственный мех. Кожа и мех, природного или технического происхождения, сегодня имеют настолько хорошую выделку, что одинаково тонки и пластичны. И это позволяет шить модели с драпировками и сборками.


дубленки Prada
Фото сверху и снизу – дубленки от Prada
дубленки Prada

Меховую овчину иногда обрабатывают особым способом, который позволяет изменить её внешний вид. Волосяной покров становится шелковистым, блестящим, рассыпчатым, уменьшается его свойлачиваемость. Но в сезоне 2014-2015 меховая овчина после обработки остаётся ближе к натуральному виду. Она напоминает грубую овчину, от одного вида которой веет теплом и каким-то домашним уютом.


Милитта советует обратить внимание на дублёнки из овчинки, ведь она этого стоит. Проходят годы, десятилетия, но овчина не теряет своего значения и является одним из основных материалов, из которого изготавливают дублёнки.



Altuzarra
Дубленки осень-зима 2014-2015, фото
Anthony Vaccarello
Дубленки осень-зима 2014-2015, фото
Anthony Vaccarello

BCBG Max Azria
Burberry Prorsum осень-зима 2014-2015
Burberry Prorsum
Alexander McQueen 2014-2015
Alexander McQueen
Emilio Pucci 2014-2015
Emilio Pucci
Etro осень-зима 2014-2015, фото
Etro
Мода осень и зима 2014-2015
Herm?s
Мода осень и зима 2014-2015
Фото сверху и 3 снизу - Prada
Мода осень и зима 2014-2015
Модная женская дубленка
Модная женская дубленка
Trussardi
Фото сверху и снизу – дубленки от Trussardi
Trussardi

Этническая тема всегда возвращается в каждом сезоне, правда всегда в новом обличии, хотя новое – это давно забытое старое. О дублёнках можно сказать несколько иначе – да, это старинная русская одежда, о которой забывали, но ненадолго. А последние несколько десятилетий, начиная с середины ХХ века, о них стараются совсем не забывать. В новом сезоне осень-зима 2014-2015 наряду с мехом лисы, песца, норки и соболя популярна меховая овчина. Это вполне обосновано, ведь помимо доступности и практичности овчины, 2015 год пройдет под знаком овечки, а в некоторых календарях под знаком козы или козла. Фото сверху – дубленки от Altuzarra Фото снизу – Christopher Kane Овчина – это шкура из тонкорунных, полутонкорунных и полугрубых пород овец. Тонкорунная овчина имеет густой и равномерный по высоте волосяной покров до 8 см, равномерно извитые волосы толщиной до 25мкм. Полутонкорунная овчина – более грубый и менее извитый волосяной покров, толщиной до 31мкм. А полугрубая овчина более неоднородна с толщиной волос более 32мкм. Меховые овчины выпускаются стрижеными с высотой волосяного покрова от 5 до 20мм. Они могут быть натурального природного цвета и крашеные. К слову сказать, крашеный мех в новом сезоне весьма популярен. Цвет меховых изделий нисколько не отстаёт от яркой палитры платьев и костюмов, обуви и пальто. Но в меховой овчине в целом преобладает светлый (белый, бежевый, серый или молочный) цвет, который более близок к природному. Роскошные дублёнки, отороченные по лицевой поверхности мехом овцы наиболее популярны в новом сезоне. Но не всегда возможно из натуральной овчины нарезать сложные или мелкие элементы кроя, тогда на помощь мастерам приходит искусственный мех. Кожа и мех, природного или технического происхождения, сегодня имеют настолько хорошую выделку, что одинаково тонки и пластичны. И это позволяет шить модели с драпировками и сборками. Фото сверху и снизу – дубленки от Prada Меховую овчину иногда обрабатывают особым способом, который позволяет изменить её внешний вид. Волосяной покров становится шелковистым, блестящим, рассыпчатым, уменьшается его свойлачиваемость. Но в сезоне 2014-2015 меховая овчина после обработки остаётся ближе к натуральному виду. Она напоминает грубую овчину, от одного вида которой веет теплом и каким-то домашним уютом. Милитта советует обратить внимание на дублёнки из овчинки, ведь она этого стоит. Проходят годы, десятилетия, но овчина не теряет своего значения и является одним из основных материалов, из которого изготавливают дублёнки. Altuzarra Anthony Vaccarello Anthony Vaccarello BCBG Max Azria Burberry Prorsum Alexander McQueen Emilio Pucci Etro Herm?s Фото сверху и 3 снизу - Prada Фото сверху и снизу – дубленки от Trussardi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика