Джинсовый сезон » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня

Джинсовый сезон

Добавлено: 17.05.18
Автор: Евдоким
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Джинсовый тренд в этом сезоне не ограничивается вещами из классического тёмного денима. В коллекциях модных брендов можно увидеть весь спектр оттенков, вариантов обработки и стилей джинсовой одежды.

Давайте познакомимся с наиболее интересными коллекциями, в которых дениму отведена особая роль и представлены разносторонние подходы к этому модному и практичному материалу.

В коллекции от Christian Dior вещи из денима выполнены в блоковой технике. Особого внимания заслуживают джинсовые головные уборы, соединение деталей с помощью колец вместо швов, сочетание денима с твидом в тон.


Джинсовый сезон

#1 - Christian Dior

В коллекции Trussardi деним выглядит респектабельно. Струящиеся вещи минималистского кроя украшают экстрадлинные пояса, также из денима.


#2 - Trussardi

Tom Ford сделал деним новым фетишем. В джинсовых луках даже обувь и сумки выполнены из тёмной джинсовой ткани.


#3 - Tom Ford

В коллекции Mugler линии кроя одежды из денима инспирированы формой корсета; узкая талия подчеркнута широкими плечами и объёмом в области бёдер.

[img]">

[img]http://www.fashion-fashion.ru/images/stories/collections/denim_trend_ss2018/Mugler_denim.jpg[/img]

#4[/img]

Коллекция Tibi примечательна использованием трансформируемых элементов в одежде из джинсовой ткани.


#5 - Tibi

У Givenchy тёмный деним с деликатно высветленными швами воплотился в объёмных силуэтах 80-х.


#6 - Givenchy

В ещё одной коллекции в стиле восьмидесятых - от Stella McCartney - вываренный деним тонирован в нехарактерные для джинсы оттенки.


#7 - Stella McCartney

Эксперименты не только с цветом, но и с текстурой денима находим в коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini.


#8 - Philosophy di Lorenzo Serafini

В спортивную эстетику коллекции Tommy Hilfiger отлично вписался деним с фирменными принтами бренда. Классическая джинсовая палитра разбавлена оттенком camel.


#9 - Tommy Hilfiger

Дизайнеры бренда Zadig & Voltaire обратились к ковбойским мотивам и милитари, используя деним с камуфляжными принтами.


#10 - Zadig & Voltaire

В коллекции Versace деним появился не только в образах в стиле вестерн, но и в аутфитах зефирных оттенков.


#11 - Versace

Капсульная коллекция Kenzo La Collection Memento из денима пронизана азиатскими мотивами, которые наиболее заметны в крое кимоно, головных уборах и принтах с японских гравюр.


#12 - Kenzo

Особое место в моде сезона занимает деконструированный деним. Это направление успешно разрабатывает в своей коллекции Vivienne Tam.


#13 - Vivienne Tam

Деним в коллекции Alexander Wang видоизменён при помощи деконструкции, вощения, декора металлическими заклёпками.


#14 - Alexander Wang

Джинсовые луки от R13 напоминают то спецовку автомеханика, то наряд ковбоя для родео.


#15 - R13

Дизайнерский тандем Public School вдохновлялся уличной одеждой и экстремальным спортом. В коллекции есть вещи, стилизованные под джинсовые при помощи контрастных отделочных строчек.


#16 - Public School

У Unravel снова видим приемы деконструкции и контрастные сочетания светлого и тёмного денима, джинсовых тканей и чёрной кожи. Must have коллекции - "рабочий" комбинезон с мраморным градиентом.


#17 - Unravel

Бренд Faustine Steinmetz представил экспериментальную работу с денимом: от необычно расположенных разрезов до тканей с деформированной структурой. А деним, покрытый толстыми мазками синей и белой краски, больше напоминает художественное полотно.


#18 - Faustine Steinmetz


Джинсовый тренд в этом сезоне не ограничивается вещами из классического тёмного денима. В коллекциях модных брендов можно увидеть весь спектр оттенков, вариантов обработки и стилей джинсовой одежды.Давайте познакомимся с наиболее интересными коллекциями, в которых дениму отведена особая роль и представлены разносторонние подходы к этому модному и практичному материалу. В коллекции от Christian Dior вещи из денима выполнены в блоковой технике. Особого внимания заслуживают джинсовые головные уборы, соединение деталей с помощью колец вместо швов, сочетание денима с твидом в тон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика