Дух декаданса: вещи из коллекции H&M Conscious Exclusive SS20 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Дух декаданса: вещи из коллекции H&M Conscious Exclusive SS20 - «Мода»

Дух декаданса: вещи из коллекции H&M Conscious Exclusive SS20 - «Мода»

Добавлено: 15.03.20
Автор: Peacock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Коллекция весна-лето 2020, вдохновленная «Синим экспрессом», объединила в себе современные тренды и любовь к нашей планете.
5 вещей, которые нельзя делать с мокрыми волосами84848Советы косметолога-остеопата: как замедлить старение кожи лица85466О каких психологических проблемах говорит беспорядок в доме686538Пушистые шляпы, ушанки и бейсболки без козырька: самые модные головные уборы сезона85822

Шведский бренд H&M представил экологичную коллекцию Conscious Exclusive SS20, отражающую философию марки относительно защиты окружающей среды и устойчивого развития. Коллекция выполнена с использованием новых экологичных материалов, таких как CIRCULOSE ®, натуральный материал, произведенный из переработанного текстиля, и RENU TM, высококачественный переработанный полиэстер, а также остатков тканей из предыдущих коллекций.

Главным вдохновением H&M Conscious Exclusive SS20 стал «Синий экспресс» - поезд, курсировавший между французским городом Кале и Лазурным берегом в 1920-е годы.

«Стимулом для создания коллекции весна-лето 2020 стала идея гламурного путешествия на поезде, что, по мнению команды дизайнеров, символично и отображает путешествие H&M как компании по направлению к замкнутому циклу производства. Нас вдохновили «Синий экспресс» и мастера декаданса, такие как Жан Кокто и Пабло Пикассо, проводящие досуг в поместье Вилла Санто-Соспир в Кап-Ферра», - говорит Элла Соккорси, дизайнер H&M.  

Бальное платье в пол из переработанного полиэстера, мини-платье из переработанной тафты с присборенными рукавами, блузка из переработанной тафты с украшенными рукавами – каждая вещь из коллекции создана с любовью к моде и окружающей среде и выражает позицию бренда относительно целостного подхода к устойчивому развитию.

Дух декаданса: вещи из коллекции H&M Conscious Exclusive SS20 - «Мода»

«Команда дизайнеров Conscious Exclusive разрабатывала весенне-летнюю коллекцию 2020 более тщательно, чем когда-либо прежде, делая акцент на эмоциональную ценность и долговечность одежды. Команда использовала в два раза больше экологичных материалов», говорит Анн-Софи Йоханссон, креативный консультант H&M.

Невесомые полупрозрачные ткани, сочетание разных фактур и принтов, натуральные экологичные материалы – вещи из новой коллекции отражают настроение весенне-летнего сезона и настраивают на ожидание романтических прогулок теплыми вечерами и вечеринок под открытым небом.

Вещи из коллекции Conscious Exclusive SS20

1/3

Коллекция весна-лето 2020, вдохновленная «Синим экспрессом», объединила в себе современные тренды и любовь к нашей планете. 5 вещей, которые нельзя делать с мокрыми волосами 84848 Советы косметолога-остеопата: как замедлить старение кожи лица 85466 О каких психологических проблемах говорит беспорядок в доме 686538 Пушистые шляпы, ушанки и бейсболки без козырька: самые модные головные уборы сезона 85822 Шведский бренд H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика