От рубашек до бейсболок: французский бренд Etudes выпустил коллаборацию с «Википедией» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » От рубашек до бейсболок: французский бренд Etudes выпустил коллаборацию с «Википедией» - «Мода»

От рубашек до бейсболок: французский бренд Etudes выпустил коллаборацию с «Википедией» - «Мода»

Добавлено: 10.03.20
Автор: Анастасия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


От рубашек до бейсболок: французский бренд Etudes выпустил коллаборацию с «Википедией» - «Мода»

Французский бренд Etudes был основан в 2012 году в Париже и занимается мужской и женской одеждой и выпуском книг. И теперь он представил новую совместную коллекцию весна-лето 2020 вместе с «Википедией». В коллаборацию вошли толстовки, бейсболки, шорты и рубашки с принтами в виде скриншотов сайта.
«Коллекция Etudes напоминает о том, что Wikipedia больше, чем просто технология. Wikipedia стала важным культурным феноменом, живой системой, которая делает знания доступными по всему миру, — рассказал брендовый директор Wikimedia Foundation Зак Маккьюн».











Напомним, это уже не первая коллаборация «Википедией». До этого сайт выпустил капсульную коллекцию с уличным брендом из Лос-Анджелеса Advisory Board Crystals. В нее вошли белые свитшоты с логотипом и надписью Internet Master.
Кстати, все это ты уже можешь купить на официальной странице Etudes. Стоимость: от 8000 до 25000 рублей.


Французский бренд Etudes был основан в 2012 году в Париже и занимается мужской и женской одеждой и выпуском книг. И теперь он представил новую совместную коллекцию весна-лето 2020 вместе с «Википедией». В коллаборацию вошли толстовки, бейсболки, шорты и рубашки с принтами в виде скриншотов сайта. «Коллекция Etudes напоминает о том, что Wikipedia больше, чем просто технология. Wikipedia стала важным культурным феноменом, живой системой, которая делает знания доступными по всему миру, — рассказал брендовый директор Wikimedia Foundation Зак Маккьюн». Напомним, это уже не первая коллаборация «Википедией». До этого сайт выпустил капсульную коллекцию с уличным брендом из Лос-Анджелеса Advisory Board Crystals. В нее вошли белые свитшоты с логотипом и надписью Internet Master. Кстати, все это ты уже можешь купить на официальной странице Etudes. Стоимость: от 8000 до 25000 рублей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика