Андреа Пежич: секреты и принципы знаменитой модели-трансгендера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Андреа Пежич: секреты и принципы знаменитой модели-трансгендера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Андреа Пежич: секреты и принципы знаменитой модели-трансгендера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.07.19
Автор: Юлия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

5 интересных фактов об одной из самых загадочных личностей мира моды

18 июля 2019 12:484250
Андреа Пежич: секреты и принципы знаменитой модели-трансгендера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Андреа ПежичФото: Instagram.com/andrejapejic

Австралийская модель сербско-­­хорватского происхождения, наделавшая много шума в видавшей всякое модной индустрии, Андреа Пежич обрела свое имя лишь пять лет назад. До ключевого события 2014 года, когда Пежич решился на смену пола и объявил себя девушкой, Андрей участвовал как в женских, так и в мужских показах, и являлся бессменным символом андрогинности нового времени. Несмотря на бешеную популярность и растиражированность ее образа, сегодня это одна из самых загадочных и молчаливых моделей мирового уровня.

1. Андреа и ее семья — политические беженцы, которых в 1999 году приняла Австралия. Сегодня модель говорит, что любит Боснию и Герцеговину, но считает, что Мельбурн подарил ей безграничное количество возможностей без общественного неодобрения.


2. Модель — символ современного трансгендерного движения. В непростом решении о смене пола ее поддерживают не только родные, но и известные личности, например, знаменитая Кейтлин Дженнер, когда-­то бывшая Уильямом, звезда бурлеска Дита фон Тиз и Кейт Мосс.

View this post on Instagram

Hi Middle America lol

A post shared by Andreja Pejic (@andrejapejic) on

3. До операции по смене пола Пежич принимала участие как в мужских, так и в женских показах одежды, и многие критики долгое время не могли понять, кто же перед ними — девушка или юноша. После показа Jean Paul Gaultier, где модель вышла в подвенечном платье, мать звезды заявила, что никогда не видела такой красивой девочки в подвенечном платье.

4. Наша героиня — марксистка и атеистка, прочитавшая «Капитал» и придерживающаяся материалистических взглядов. Звезда подиумов не скрывает своих воззрений, отлично знает историю социализма и является членом партии Социалистического Равенства.


5. Андреа отлично училась в школе, из всех предметов выделяя биологию, историю и литературу. Лучшим произведением всех времен и народов Пежич называет «Анну Каренину» Льва Толстого. К слову, школьные годы были для трансгендера приятным временем. По окончании учебы тогда еще Андрея признали «королевой бала», отмечая его уникальную женственность.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5 интересных фактов об одной из самых загадочных личностей мира моды18 июля 2019 12:484250 Андреа ПежичФото: Instagram.com/andrejapejicАвстралийская модель сербско-­­хорватского происхождения, наделавшая много шума в видавшей всякое модной индустрии, Андреа Пежич обрела свое имя лишь пять лет назад. До ключевого события 2014 года, когда Пежич решился на смену пола и объявил себя девушкой, Андрей участвовал как в женских, так и в мужских показах, и являлся бессменным символом андрогинности нового времени. Несмотря на бешеную популярность и растиражированность ее образа, сегодня это одна из самых загадочных и молчаливых моделей мирового уровня. 1. Андреа и ее семья — политические беженцы, которых в 1999 году приняла Австралия. Сегодня модель говорит, что любит Боснию и Герцеговину, но считает, что Мельбурн подарил ей безграничное количество возможностей без общественного неодобрения. View this post on Instagram Listen to the wind, it talks. Listen to the silence, it speaks. Listen to your heart, it knows -Native American Wisdom A post shared by Andreja Pejic (@andrejapejic) on Nov 25, 2017 at 9:09am PST 2. Модель — символ современного трансгендерного движения. В непростом решении о смене пола ее поддерживают не только родные, но и известные личности, например, знаменитая Кейтлин Дженнер, когда-­то бывшая Уильямом, звезда бурлеска Дита фон Тиз и Кейт Мосс. View this post on Instagram Hi Middle America lol A post shared by Andreja Pejic (@andrejapejic) on Feb 27, 2017 at 8:27am PST 3. До операции по смене пола Пежич принимала участие как в мужских, так и в женских показах одежды, и многие критики долгое время не могли понять, кто же перед ними — девушка или юноша. После показа Jean Paul Gaultier, где модель вышла в подвенечном платье, мать звезды заявила, что никогда не видела такой красивой девочки в подвенечном платье. 4. Наша героиня — марксистка и атеистка, прочитавшая «Капитал» и придерживающаяся материалистических взглядов. Звезда подиумов не скрывает своих воззрений, отлично знает историю социализма и является членом партии Социалистического Равенства. View this post on Instagram I say wrap me in @viviennewestwood and throw me into the movement A post shared by Andreja Pejic (@andrejapejic) on Apr 8, 2018 at 12:51pm PDT 5. Андреа отлично училась в школе, из всех предметов выделяя биологию, историю и литературу. Лучшим произведением всех времен и народов Пежич называет «Анну Каренину» Льва Толстого. К слову, школьные годы были для трансгендера приятным временем. По окончании учебы тогда еще Андрея признали «королевой бала», отмечая его уникальную женственность. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика