Лопырева объяснила сетевую популярность Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лопырева объяснила сетевую популярность Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Лопырева объяснила сетевую популярность Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.07.19
Автор: Валерьян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель не готова откровенничать о своей личной жизни

Екатерина Лабухина24 июля 2019 11:183160
Лопырева объяснила сетевую популярность Бузовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Виктория Лопыреваwww.instagram.com/lopyrevavika

На днях гостьей студии передачи «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» стала Виктория Лопырева. В эфире зашла речь на актуальную тему — о популярности в Сети. На сегодняшний день на страницу манекенщицы в «Инстаграме» подписаны более трех с половиной миллионов человек, чем та, определенно, гордится.

Однако ведущая подметила, что модели еще далеко до рекордов некоторых российских селебрити, в частности, до звезды «Дома–2» Ольги Бузовой — сегодня на нее подписаны более 15 миллионов пользователей соцсети. На это Лопырева ответила, что, в отличие от певицы, не готова «оголять душу» перед людьми. «Кроме того, порой звезды эксплуатируют общество на своих постоянных рассказах, как им приходится тяжело. Они ищут поддержку и сострадание», — подметила Виктория. Отметим, что ранее она назвала Бузову «трудолюбивой и пробивной бездарностью», песни которой теперь звучат «из каждого утюга».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Модель не готова откровенничать о своей личной жизниЕкатерина Лабухина24 июля 2019 11:183160 Виктория Лопыреваwww.instagram.com/lopyrevavikaНа днях гостьей студии передачи «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» стала Виктория Лопырева. В эфире зашла речь на актуальную тему — о популярности в Сети. На сегодняшний день на страницу манекенщицы в «Инстаграме» подписаны более трех с половиной миллионов человек, чем та, определенно, гордится. Однако ведущая подметила, что модели еще далеко до рекордов некоторых российских селебрити, в частности, до звезды «Дома–2» Ольги Бузовой — сегодня на нее подписаны более 15 миллионов пользователей соцсети. На это Лопырева ответила, что, в отличие от певицы, не готова «оголять душу» перед людьми. «Кроме того, порой звезды эксплуатируют общество на своих постоянных рассказах, как им приходится тяжело. Они ищут поддержку и сострадание», — подметила Виктория. Отметим, что ранее она назвала Бузову «трудолюбивой и пробивной бездарностью», песни которой теперь звучат «из каждого утюга».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика