Хироко Мацумото японская топ-модель в Европе - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Хироко Мацумото японская топ-модель в Европе - «Мода»

Хироко Мацумото японская топ-модель в Европе - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Тарас
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хироко Мацумото (Hiroko Matsumoto) первая модель японского происхождения, которая успешно работала во Франции. Хироко Мацумото демонстрировала коллекции, снималась в рекламных кампаниях и фотосессиях для глянцевых журналов.
Ее модельная карьера началась в 1960 году, когда Пьер Карден путешествовал по Японии. Во время путешествия дизайнер познакомился с Хироко Мацумото и она последовала за ним в Париж, где работала моделью в течении 7 лет. В 1967 году Hiroko вышла замуж и оставила модельный бизнес, но продолжила работать в модной индустрии, она трудилась менеджером в Herve Leger.

Хироко Мацумото японская топ-модель

С каждым годом на Неделях моды все больше и больше моделей азиатского происхождения. Еще немного и белокожие блондинки станут настоящей редкостью в модном мире. Хотя совсем недавно ситуация была совершенно противоположная. Коллекции европейских и американских дизайнеров демонстрировали модели с традиционной европейской красотой.

Для китаянок и японок путь в модельный бизнес был практически закрыт, но это не было дискриминацией по расовому признаку, просто так сложилась история моды и модельного бизнеса. Китай и Япония оказывали влияние на моду лишь своим культурным наследием, давая источники вдохновения для создания новых вещей и целых коллекций. Потом пришли азиатские модели и дизайнеры, сначала их было очень мало, но в последние годы создается впечатление, будто каждый новый сезон умножает их присутствие в модном мире в два раза.

Хироко Мацумото топ-модель 1960 годов
Хироко Мацумото японская топ-модель в Европе - «Мода»

Топ-модель 1960 годов
Топ-модель 1960 годов

Топ-модель 1960 годов
Хироко Мацумото топ-модель 1960 годов
Хироко Мацумото топ-модель 1960 годов








Хироко Мацумото и Пьер Карден
Хироко Мацумото и Пьер Карден
Хироко Мацумото японская топ-модель
Хироко Мацумото японская топ-модель

Хироко Мацумото (Hiroko Matsumoto) первая модель японского происхождения, которая успешно работала во Франции. Хироко Мацумото демонстрировала коллекции, снималась в рекламных кампаниях и фотосессиях для глянцевых журналов. Ее модельная карьера началась в 1960 году, когда Пьер Карден путешествовал по Японии. Во время путешествия дизайнер познакомился с Хироко Мацумото и она последовала за ним в Париж, где работала моделью в течении 7 лет. В 1967 году Hiroko вышла замуж и оставила модельный бизнес, но продолжила работать в модной индустрии, она трудилась менеджером в Herve Leger. С каждым годом на Неделях моды все больше и больше моделей азиатского происхождения. Еще немного и белокожие блондинки станут настоящей редкостью в модном мире. Хотя совсем недавно ситуация была совершенно противоположная. Коллекции европейских и американских дизайнеров демонстрировали модели с традиционной европейской красотой. Для китаянок и японок путь в модельный бизнес был практически закрыт, но это не было дискриминацией по расовому признаку, просто так сложилась история моды и модельного бизнеса. Китай и Япония оказывали влияние на моду лишь своим культурным наследием, давая источники вдохновения для создания новых вещей и целых коллекций. Потом пришли азиатские модели и дизайнеры, сначала их было очень мало, но в последние годы создается впечатление, будто каждый новый сезон умножает их присутствие в модном мире в два раза.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика