Почему герцогиня Кейт изменила своему привычному стилю - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Почему герцогиня Кейт изменила своему привычному стилю - «Мода»

Почему герцогиня Кейт изменила своему привычному стилю - «Мода»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Saunder
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В последнее время Ее Высочество довольно активно и не без успеха экспериментирует с образами.
Почему герцогиня Кейт изменила своему привычному стилю - «Мода»
Кейт на Уимблдоне в 2019 году

Герцогиня Кейт давно считается едва ли не образцом стиля сдержанного и в то же время достаточного изысканного. Но сейчас модные обозреватели заметили кое-что любопытное: Ее Высочество стала выбирать чуть более смелые модели, чем обычно. Похоже, Кейт решила выйти за привычные границы стиля и поэкспериментировать. И пока эксперименты вполне удачны.

За прошлые несколько недель герцогиня появилась на публике в двух очень стильных аутфитах: в спортивном платье на одном из матчей Уимблдона и эффектном розовом ансамбле с красными аксессуарами на крещении Арчи. «Кейт почувствовала, что ее стиль стал рутинным и подумала, что нужно добавить изюминки, рассказал инсайдер. Она сознательно работала над тем, чтобы выглядеть немного моложе и современнее, и это сработало!»

Оцифиальное фото с крещения Арчи Сассекского

«Она потрясающе выглядит и получает массу комплиментов», – добавил источник. Так, на крещение первенца Сассекских герцогиня выбрала розовое платье Stella McCartney, в котором Ее Высочество предположительно была на рождественском ланче в Букингемском дворце в прошлом году. Сочетание розового платья с красными туфлями на шпильке и головным убором в тон выглядело, по мнению обозревателей, весьма стильно (читайте также: Суровые уроки стиля, которые Кейт Миддлтон усвоила в браке с принцем Уильямом).

За несколько дней до крестин Кейт побывала на Уимблдоне в белом миди-платье с черными пуговицами от Suzannah, дополненном поясом Alexander McQueen и шикарными солнцезащитными очками.

На королевских скачках Royal Ascot герцогиня носила воздушное платье оттенка василька от Elie Saab и стильную шляпку с крупным цветком от Philip Treacy в тон, дополнив образ серьгами с бриллиантами и топазами от Kiki McDonough. В последний месяц Ее Высочество также нередко выбирала для различных мероприятий на свежем воздухе бежевые туфли на танкетке со шнуровкой Castaner (читайте также: Королевский выбор: где искать эспадрильи, как у Меган, Кейт и Леди Амелии Виндзор).


В последнее время Ее Высочество довольно активно и не без успеха экспериментирует с образами. Кейт на Уимблдоне в 2019 году Герцогиня Кейт давно считается едва ли не образцом стиля – сдержанного и в то же время достаточного изысканного. Но сейчас модные обозреватели заметили кое-что любопытное: Ее Высочество стала выбирать чуть более смелые модели, чем обычно. Похоже, Кейт решила выйти за привычные границы стиля и поэкспериментировать. И пока эксперименты вполне удачны. За прошлые несколько недель герцогиня появилась на публике в двух очень стильных аутфитах: в спортивном платье на одном из матчей Уимблдона и эффектном розовом ансамбле с красными аксессуарами на крещении Арчи. «Кейт почувствовала, что ее стиль стал рутинным и подумала, что нужно добавить изюминки, – рассказал инсайдер. – Она сознательно работала над тем, чтобы выглядеть немного моложе и современнее, и это сработало!» Оцифиальное фото с крещения Арчи Сассекского «Она потрясающе выглядит и получает массу комплиментов», – добавил источник. Так, на крещение первенца Сассекских герцогиня выбрала розовое платье Stella McCartney, в котором Ее Высочество предположительно была на рождественском ланче в Букингемском дворце в прошлом году. Сочетание розового платья с красными туфлями на шпильке и головным убором в тон выглядело, по мнению обозревателей, весьма стильно (читайте также: Суровые уроки стиля, которые Кейт Миддлтон усвоила в браке с принцем Уильямом). За несколько дней до крестин Кейт побывала на Уимблдоне в белом миди-платье с черными пуговицами от Suzannah, дополненном поясом Alexander McQueen и шикарными солнцезащитными очками. На королевских скачках Royal Ascot герцогиня носила воздушное платье оттенка василька от Elie Saab и стильную шляпку с крупным цветком от Philip Treacy в тон, дополнив образ серьгами с бриллиантами и топазами от Kiki McDonough. В последний месяц Ее Высочество также нередко выбирала для различных мероприятий на свежем воздухе бежевые туфли на танкетке со шнуровкой Castaner (читайте также: Королевский выбор: где искать эспадрильи, как у Меган, Кейт и Леди Амелии Виндзор).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика